UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
Сегодняшнее письмо от Некста уже получили?))

"Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.

Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.

После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение."

Интересно, действительно ли так и есть? Кто что знает?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Ircho

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
10
0
0
Киев
Здравствуйте! Скажите кодика на первую покупочку нет ни у кого?)
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Заказала сегодня в первый раз некст подруге. Себе же пришлось на английском, т.к. не было размеров на нашем. Так вот на украинском вещь стоит 260 гривен, а английском вышло почти 300 гривен,хоть и % посредника минимальный((((( теперь только на украинском буду!!!!!!

так это стазу стало понятно, что на укр выгоднее, еще доставка прямо домой... а через посредника еще и НП плати....
на англ выгодно брать только сейл
 
  • Like
Реакции: ЮляР

Yana_I

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
30
153
0
Kiev
Добрый день! Подскажите как с возвратом, вышел перелимит по одной посылке да и еще две следом приехало в один день, забыла я за лимит этот... Можно ли вернуть посылку одну а две получить? И как это делается, нужно звонить в Некст говорить что отказываюсь? Пересылку нужно будет оплатить назад? Заранее спасибо
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Вчера оплачивала картой пумба, сняли на 161 грн больше. Девочки, куда писать/звонить?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
должен быть журнал и в нем скидка?
да, они высылают свой каталог (не всегда) и в нем, на последних страницах, должен быть код. вы об этом хотели узнать?
а ежели кода у вас нет, то можно здесь попросить, возможно кто-нить и поделится.
я тоже в нем нуждаюсь в настоящий момент, но что-то никто не отдает.
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки,дочитала бумажках-написано задерживается
и как теперь узнать когда будет?
на какой номер звонить?
а то я на один звоню постоянно занято

Mashenika добавил 10-07-2012 в 03:23 AM
Девченки может у кого то была ситуация такая. Заказ был 19 сентября некст 20 числа отдал на отправку DHL. По трек номеру смотрю вот что написано "Информация об отправлении получена" и никаких движений с посылкой. Что делать не знаю.
Если есть у вас инфа на какой номер звонить в некст с оператором на руском языке поделитесь плз. И сколько стоит минута.
Заранее благодарна для всех откликнувшихся.

если написано инфа получена,это значит что некст ее зарегистрировал на отправку,но сам посылку не отдал
 
Последнее редактирование:

Valus-ha

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
20
0
0
Украина
Доброй ночи

Девочки, не могу ничего понять ..... постоянно заказываю некст ...но сейчас не могу сделать оплату (((( все 3 карты не принимает .Звонила в банк банк говорит что даже запрос с магазина на списание не приходит(((( - у так уже 3 дня Побывала делать заказы с разных компов и на разных браузерах..даже Аккаунт новый сделала ...Но выдает везде одну ошибку((((

У кого такая же ситуация????

Заранее спасибо за ответ
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Моя пятничная тоже сегодня в 12.50 прошел таможню. Я меняла адрес доставки, сказали, что завтра привезут.

Желаемое из новой коллекции до сих пор не заказала:(




ага, где-то часиков до 11 полная неразбериха была.

почистите куки и историю, сразу получится оплатить ;)
 
  • Like
Реакции: Hatshepsut и Yana_S

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
фишка в том, что У Некста гривневый счет ( по объяснениям) и это получается приват мутит((((( рассказывают о двойной конвертации
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@umraojaaan, а почему 20%?
10% от превышения 150 евро + 20% НДС на всю сумму + 10% дополнительного сбора тоже на всю сумму. Порядок применения начислений - не знаю точно, но 44% (от суммы превышения) всё-таки ближе к истине, чем 20%. Увы :(

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68568
 
  • Like
Реакции: фотографер

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, кто покупал в последнюю неделю-две - вы не смотрели в выписке, сколько на самом деле списывает банк?
А то раньше было, что банк дополнительно списывал 1% от суммы - но это не была столь уж внушительная сумма.
А сейчас смотрю - за заказ на 320 грн реально списано 355 грн, а за заказ на 385 грн - списали 430 грн. Разница уже больше 10%. Вот думаю - то ли мой банк мутит что-то, то ли вообще в банковской системе правила изменили.

Банк ОТП.
Вот мне интересно, что сейчас в других банках творится - и есть ли смысл ссориться с банком :(

С такими банковскими накрутками и курсом совсем уже негде детям одежду покупать :(

девочки, у меня карта приватбанка интернет-виртуальная в грн
никаких доп процентов не снимает
укрсибб ваще обнаглел, с сентября у знакомой то 2 то 10% снимает (((((((
 
  • Like
Реакции: Belliala

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Кто нибудь подскажите, хочу купить сумку, как оплатить, и доставка чтоб выгодно было.

http://ua.nextdirect.com/ru/ Заходите вверху страницы в учетную запись, регистрируетесь - форма регистрации достаточно простая. Кладете вещь в корзину, нажимаете заказать, вводите данные своей карты, оплачиваете и все)
 
  • Like
Реакции: Mallika

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
скажите а каталоги только с первой посылкой высылают?

Нет, в любую могут покласть, мне кажется им приносят на упаковку пачку и они их раскладывают подряд во все посылки пока не закончатся:)
 
  • Like
Реакции: зозуля

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Девочки подскажите а скидки бывают на сайте? и когда приблизительно ждать,чтобы не пропустить)))
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Я расплачиваюсь долларовыми, у меня других нет ((((
Подойдет все, на чем указано Ваше имя и фамилия.
 

Shoplover

Новичок
Шопоголик
09.01.2015
7
60
0
Ukraine
Ребята, кто-то возвращал уже заказ обратно в некст с помощью meest? Как происходит эта процедура сейчас, не подскажите?
 

(((Arisha)))

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
10
0
0
Одесса
Добрый день у меня такая же ситуация я 16 делала заказ деньги ушли, а корзина обнулилась и никакого подтверждения я не получила, я им написала о проблеме, они ответили что якобы обработают заказ вручную и я получу подтверждение, сегодня уже 19 никакого подтверждения я так и не получила , больше на письма не отвечают, по номеру 8 10 8002 7254011 звоню- или сбрасывает или говорят не правильно набран номер! Не знаю что и делать:ai:, а вы по какому номеру звонили и с сотового или стационарного и какой у вас мтс, Мегафон или Билайн? Спасибо

я дозвонилась, все норм, у них мой заказ зафиксировался, мне сказали что его уже собирают...позвоните по номеру 0800501072

(((Arisha))) добавил 19.11.2013 в 19:02
(((Arisha))), с какой карты платили Приват? если да, напишите мне в личку, скажу как действовать дальше

спасибо, я уже дозвонилась, сказали что заказ у них есть, готовится к отправке....вздохнула с облегчением)):haha:
 
Последнее редактирование: