Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, я брала энзимную пудру MBskin на тестеркорее, не сушит совершенно. чистит отлично.
Для снятия бб . солнцезащитных кремов и прочего макияжа очень рекомендую
Элишакой ббклинсер http://www.ebay.com/itm/Elishacoy-B...944495568?pt=US_Skin_Care&hash=item3f158ce7d0 гель. выполняющий функции гидрофильного масла. не требующий дополнительных пенок после себя. Брала после того. как попробовала присланные пробники. уже одну бутылку закончила. закажу еще одну. Очень качественно моет и не сушит. имеет pH 5.5. в отличие от многих щелочных азиатских средств.запах слегка химозный. но приятный.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и figa

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
tan, я брала серум с вит С и крем Aminoderm. О результатах говорить рано, но крем мне показался жирноватым, хотя и не много беру и кожа в осенне-зимний период у меня склонна к сухости. Когда втисну в ежедневный уход:), буду использовать вместе с витС, отпишусь о результатах.
 
  • Like
Реакции: Lalila

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Оххх, да гораздо лучше стало, отек это. Может еще мочегонные травки попить если по здоровью противопоказаний нет.
 
  • Like
Реакции: Оххх

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, фотка еще маленькая и на ней она при параде..это подтяжка дает такой эффект, ну и колется она постоянно, я просто не видела ее месяца 4, а тут эту фотку посмотрела и вслух сказала, чета она переборщила..лицо странное
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
И позитив!! Искать позитив в каждой мелочи буквально!
:ax:
И жить в гармонии с собой и с окружающим миром!

Относительно пикардовских пептидов, тоже читала на пластике, мнение двоякое. Для меня если честно мендные пептиды пока темный лес. :ah:
[OFF]Цитата:
Медные пептиды Пикарда тоже не просты. Нужно терпение и осторожность (это я исходя из своего "наличия" чувствительной кожи). У Пикарда большой выбор. Не так просто. Желательно подобрать те ср-ва, которые дают лучшие рез-ты, именно на вашей коже. Соответственно необходимо всё пробовать "на себе" и решать... Взять сначала самое необходимое (ГНК крем голубенький для век, и для лица СР или Протект энд Рестор, можно Дэй Ковер, можно Классический) и бонусами пробники др. средств.
Эму масло тоже бы посоветовала. Мне оно ООООЧЕНЬ нравится. А кому то больше Сквалайн подходит.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, а мне кинераз хваленый для глаз с ебея еще в декабре так и не пришел. Жду сум, но что же заказать хорошего для глаз.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Сегодня макияж не нужен, намазала только утренний бутерброд и задумалась, все ли я делаю так, и не слишком ли щедро? Кожа комби.
- тоник Mizon O'Spa (снять водопроводную воду)
- Sulwhasoo First Care Serum
- Sheep Placenta Serum
- IOPE Retinol Age Corrector
- The Skin House Wrinkle Eye Cream
- Аптечный крем F-99 полужирный
- It's Skin Prestige Creme Ginseng D'escargot + MIZON Snail Recovery GEL Cream (смешиваю, первого совсем чуть-чуть)

Намазала 10 минут назад, все впиталось. Практически то-же сейчас мажу на ночь, варьирую сыворотки и крема для век. Удивительно, что лицо не требует скатывания. Неделю назад делала Missha пузырьковый пиллинг и больше не хочется (раньше через день скатывалась целюлозными скатками).
Кислот не хочется, у нас мороз с ветром, третик пока не заказала.
 
  • Like
Реакции: мама Саши

Li_Anna

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
7
4
0
тут
Спасибо за быстрый ответ:ax:Я поняла,что верхнее фото это крем для лица,а нижнее для глаз.Ещё раз спасибо:)
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Наткнулась на диве на обсуждение крема, тут вроде проскальзовал
Юлия, очень хочется услышать Ваше мнение об этом составе
Mad Hippie Skin Care Products, Eye Cream
Deionized water, niacinamide, regu-age, eyeliss, haloxyl, matrixyl 3000, glycerin, vitamin K (phytonadione) , titanium dioxide, vitamin E (tocopheryl acetate) , squalene, vitamin A (retinyl palmitate) , cholecalciferol, vitamin C (ascorbyl palmitate), hydrolyzed wheat protein, argan oil, potassium sorbate, chamomile flower extract (recutita matricaria), vitamin E acetate, ceramide 3, buckwheat wax, white tea (camellia sinensis extract), pomegranate seed oil (punica granatum), sorbic acid, natural essential oils.
Состав не полный, порядок не тот? Развейте сомнения, пожалуйста )


rafinad, я подняла челюсть с пола... Вот это народ пишет составы!
Тут, как вы правильно подметили, состав не полный. А точнее - перечисленны торговые марки компонентов, которые входят. (Обычно таким грешат проф.марки, которые нормально не адаптируют этикетки).

Если говорить о порядке написания компонентов - то да, они "смешаны".
Но сам список активных компонентов впечатлил. ТУТ ВСЕ... "только папы с мамой нет". Как это все работает "в кучке" - самой интересно.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, пользуюсь очень мало,всего 5 дней и только по утрам,а не 2 раза в день,как надо. Под глазами от него лучше не стало(я -то надеялась на чудо -несколько дней и звезда :ag:),зато кожа натягивается. Недаром,Елена говорила,что состав отличный ,действует на укрепление и выработку коллагена.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, я нахапала разного Йопа, а куда впихнуть, не знаю) будет, наверное, лежать месяца три, так как планирую после кислот начать отбеливание. Сейчас мои большие конопушки практически не видны, хочу закрепить.
Мне как то на работе тоже задавали вопрос о пластике и пристально всматривались в лицо :ag:

О креме для глаз SUM37 Losek: текстура у него плотная типа мази, цвет слоновой кости, жирненький, мне напомнил шисейдо бенефианс, только бенефианс жиже. Использую два дня, разогреваю в пальцах, наношу хлопаю. В отличие от Анны, у меня он впитывается почти мгновенно, тяжести или пленки от него не ощущаю, не катается.
И про серум Secret programming. Пробовала моя дочь (21 год) Ее слова: косметика лежала все время изумительно, тонак никуда с носа не утек (у нее комбинированная кожа), прыщики как то не видно стало, лицо гладкое и подтянутое, и вообще, я была красивая)
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Может из Сум или Херы, а то девочка собралась брать бесполезные улитки (именно чтоб бороться с морщинами), а я всячески пытаюсь отговорить.

из личного опыта. мне 32года, но гусиные лапки были оч ярко выражены. пробовала Хистори (желтый, красный), сульвасу и тд.

помогло след:
1) черный пробник от сульвасу (http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3044&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=). но т.к. он сильный и явно не по возрасту мне, то пользовалась всего 2 недели.
2) IOPE с ретинолом (синий тюбик). каждый вечер на ретиноевый лосьон (красный, с сасы)
3) если в какой-то день долго не впитывалось, то сверху коричн улитки от мизон.

вооооот! результат стал заметен уже через 1,5-2 недели. конечно, бОльшая заслуга в этом, на мой взгляд, от ретинола IOPE. в связи с чем были закуплены стратегич запасы третиноина. говорят, что начиная в этом в возрасте, есть реальный шанс продлить хорошее состояние кожи... верю, блин )))

Лисаня добавил 16.10.2012 в 18:03
Работу пептидов, таких как матриксил, дермикан и проч я явно вижу на своем лице, но почти все эти средства у меня самодельные.

Елена, и эти средства были наконец-то мной закуплены в США (что-то не доверилась я "местному розливу"):ag:. планирую посидеть на ретиноле/третиноине с месяц, а затем подключать матриксил и пр. активы.
так можно делать? или будет шок для кожи???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и HelenaМур

lenik6702

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
3
3
0
St Petersburg
Ну да, я только тут и выкладывала.. Почему вопрос о пилингах не в тему?
Хотела поделиться информацией((
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
шкодливая, возможно у нас до этого уход был разный. ИМХО эта серия до 35.
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
mamaandy, странно, в 9.30 мне уже купить не удалось, из корзины увели.
Я не особо верю в чудо-эффект, просто стадное чувство))
А еще, поскольку это полный размер и не дефицит в тае, думаю через пару недель оно появится на постоянке.

только возможно по более высокой цене-тая это дело быстро сечет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.