Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
если сюда ввести это трек без первых двух букв, то вы увидете, что посылка из США вылетела 3 января.
Дальше вашу посылку не отследить. Остается только ждать.

Sasha_sm добавил 21.02.2013 в 16:20


при отправке DHL трек-номер отличается от номера заказа наличием первых двух букв и тире с ноликом в конце.

А если номер без букв 9436661-0 и has been shipped via International Airmail. Можно ли ее разыскать:ak:???
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
svetii, конечно, нужно!!! На всякий случай, запишите код или распечатку пути посылки. А от какого числа?
 
  • Like
Реакции: svetii

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
сегодня неожиданно получила безтрековую от 13 февраля, в ящике вчера валялся квиток (вторичный!!!??)и несколько раз переправлен номер квартиры. выдали мне её не операторы, а отделе доставки, без проверки паспорта!!!как простую корреспонденцию.... я в шоке, и поругалась естественно - что за жуткие условия - я плачу за посылку, а её могут выдать кому угодно, ведь первоначально написали адрес не правильно!!

и еще: нет импорта от 18 января. посылка с треком!!!все еще жду её, родимую.
 
  • Like
Реакции: malinarus

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Всем доброго дня!!
Помогите, пожалуйста:
Посылка от 26 января с треком CD***SE не отслеживается до сих пор ни на одном сайте. На сайте почты России до сих пор выскакивает сообщение "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CD***SE не найдена"..
Она потерялась? Ведь уже месяц прошел..
Раньше хотя бы запись была "экспорт Швеция"...
Обращалась в чат айхерба, там отвечают шаблонными фразами типа доставка от 2-12 недель, ждите...
А я уже начинаю переживать.. Раньше посылки с треком доходили меньше, чем за месяц..а с этой какая-то невезуха...
У кого такое было? Подскажите, как действовать?

ПС Может ли быть такое, что она не прошла таможню? В ней был протеин и витамины...

у меня тоже самое, только RE..., от 26 января, а 2ая CDпосыль от 26.01 с витаминами и белком экспорт 30.01 импорт 24.02 пришла нормально
 

Mudvayne37

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
2
0
0
Тольятти
так, волшебная тема на тебя вновь вся надежда импортнись посылочка с экспортом от 26.01.2013 05:21. Есть те у кого уже импортнулись от этой даты ?
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Девочки, подскажите, может, конечно не в этой теме((( не доложили в посылку пробиотики. Чего мне делать, или уже без вариантов((((
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Сегодня случился импорт заблудившейся CD от 30.01!
Хотя от 31.01 дошла еще в феврале.

Schneider добавил 06.03.2013 в 19:06
Хочу еще узнать, сколько должны посылочки на почте ожидать, когда их заберут хозяева?
Если недели три пролежат, не отправят их обратно?
Или нужно работников почты как-то уведомить, чтоб не отправляли?
Командировка долгая предстоит....(
 
Последнее редактирование:

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Жду:
безтрековую от 04 фев.
CD от 15 фев. экспорт был 19.02.2013 20:21, импорта нет
CD от 19 фев. экспорт был 23.02.2013 00:51, импорта нет
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Belka-Nika, скорее всего посылка в вашем ПО. У нас в отделении ведется журнал регистрации посылок, операторы разрешают самим искать в нем свои посылки, а извещения не выписывают и на сайте делают пометку о прибытии в место вручения по мере разбора посылок - 2-3 недели.
Спросите может и ваши ведут такой журнал.

Везет, у нас тока в лоб мона получить, а не журнал посмотреть... Сегодня пойду штурмом брать (как, впрочем, и всегда).
 

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
Свершилось чудо получила свою трековую от 16 января. а от 15 января еще где то гуляет видно по домодедову. А Ре вообще поехали черех Хабаровск. Когда приедут кто знает. Но надеюсь что вскоре я и их прижму к себе и поскачу показывать дочке. там ведь много чего для нее едет. ))) Мне то сроки привычны, а вот деовчкам из Москвы и близких городов обиднее когда посылка где-то шарится, а где не ясно.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
подскажите-где смотреть образец письма, если товар рассыпался-такой выслали, у меня у банки со стиральным порошком дно выбито и половина высыпалось, хотя и в пакетиках должно быть... а вторая в мягком пакете, запаяна, но все пакетики разорваны... я сфоткала, но писать не знаю что...
 

Лёля535

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
15
6
3
РФ
Девочки, для статистики: Заказ был сделан 24.01.2013г и был дан трек, который нигде до сего дня не отслеживался. А сегодня, особо не надеясь, всё-таки заглянула в почтовый ящик, а там - извещение. Так вот, они, оказывается, № трека поменяли:
Покинула сортировочный центр, Уфа 07.03.2013 00:00
Прибыла в сортировочный центр, Уфа 05.03.2013 19:14
Покинула сортировочный центр, Москва 03.03.2013 11:04
Прибыла в сортировочный центр, Москва 02.03.2013 00:56
Покинула пункт международного обмена, Петрозаводск 25.02.2013 18:48
Таможенное оформление завершено, Петрозаводск, Выпущена таможней 25.02.2013 11:48
Передана таможне, Петрозаводск 23.02.2013 18:27
Импорт, Петрозаводск 23.02.2013 18:17

Так что и у меня тоже с 7.03 посылка на почте лежала, а извещение дотащили только сегодня 13.03.
Скорейших всем посылочек:br:
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Не_Веста

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Irrelio, мне ответили так This link will show you that this order was picked up and on its way to you http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx

You will be able to track this order with your postal carrier as soon as it arrives in your country.
Please track your order here: http://www.russianpost.ru/ Я правильно поняла, что она сначала пойдет в Бразилию, а оттуда в Россию?
Мне кажется, херб вас не понял, прислал стандартную отписку, где отслеживать посылку. Напишите в русскую поддержку russia@iherb.com
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Потеряшкой была CD. Мне, кстати, с CD не везет. Одну сначала в другой город отправили, другую вот разыскивать пришлось.

Возможно, кому-то пригодится. Заявление я писала сюда http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=cXVhbGl0eUBjYy5zeW50ZXJyYS5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ%3D%3D, к заявлению прикрепила инвойс. Через пару дней пришла стандартная отписка: "Ваше обращение принято.. бла-бла-бла". Я уже и не надеялась, что посылка найдется, но спустя примерно неделю мне принесли извещение, причём сразу вторичное.
Так что работает всё-таки эта "общественная приёмная" :)
поржала :ag: вы серьезно думаете, что это заявление помогло??? во-первых, заявление на розыск не принимается в электронном виде!!! только при личном присутствии и только бумажное заявление! во-вторых, за неделю точно ничего не находят. ваша посылка хоть и с треком, но может валяться в огромной куче коробок в любом таможенном пункте по всей России! и вы серьезно считате, что кто-то за неделю нашел вашу посылку? :ag: ответ на заявление 2 месяца! то, что ваша посылка импортнулась и начала двигаться - это простое совпадение, не более. "обращение принято" - это стандартный ответ автомата. так быстро на обращения не отвечают вообще-то. вам еще придет отписка, что бла-бла-бла, заявления принимаются только в отделениях почты, вот увидите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.