Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
(и еще вопросик у мужа ДР через 10 дней, можно ли употреблять спиртное во время курса или лучше начать уже после праздника)

курс очистки печени не совместим с алкоголем!:clapping:

кроме того еще и витаминки для спокойствия и памяти вот эти:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-E...Veggie-Caps/26

это не витаминки) это травка Гинкго Билоба))

вот эти препараты для очистки печени:

Крюгер принимают от паразитов, а не для чистки печени.http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830


Elene_erq, вас же отправили, ээээ, к доктору:) если подруга не хочет, тут мы бессильны. Она взрослый разумный человек, заставить мы её не в силах. Взялись сами её лечить, на свой страх и риск? дело ваше конечно... мы тут помочь не можем:)
вот после доктора, добро пожаловать))

Насколько он безвреден? Не получится ли так, что его приём спровоцирует ухудшение состояния?

как поведёт себя та или иная травка в её организме вам никто не скажет, это не предсказать...

КотоФея добавил 06.03.2013 в 11:17
Ася, Вы же сами в теме-3 спрашивали, что раньше пить Крюгер или Артишок.

неее, больше:popcorm1: Светмоихочей тоже отвечала))))
для меня эта схемка - жесть:ag: но вы же и хотели такую, так что теперь не так? pilly, что останавливает?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, exito и Elene_erq

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девушки, вот почитала, что вы пишите про Омегу, вообще её принимать расхотелось, в рассуждениях можно далеко зайти. :bu:
Мне хочется провести аналогию, например, с продуктами - вот ешь-ешь что-то очень брендовое, дорогое, вкусное, а потом понимаешь - что-то не то, производитель начинает что-то подхалтуривать ( а почему бы нет, - это же брендовое, народ и так берёт! ). Иногда бывает что-то новое очень хорошего качества.
Заказала 4! упаковки от Мадре, сижу, и думаю - пить, или не пить?! Вот в чём вопрос. :popcorm1:

То что вы написали,типично для нашего производства.
 

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
Светлана, девочки подскажите кто-нибудь у ребенка 3 года проблемы со стулом, запоры постоянно, а после того как антибиотики (в декабре) пропили вообще плохо стало. Продавала ей курс бифиформа, пока давала ходила в туалет каждый день, перестала и опять запоры. Может что-то заказать ей с херба? У меня и у самой после родов (уже 3 года) проблемы с этим делом. Тоже вот пришли мне прибиотики с херба буду пить надеюсь поможет
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Девочки,,спасибо.Какая киста не могу сказать,
Смотреть далееПоэтому надеяться особо не накого.Вот я и не знаю с чего начать.По плану 1 апреля у нас у всех пирантел,а дальше вот думаю,читаю
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Terpsyhora, Ириша,
Смотреть далее

bigbro, Саша,
Смотреть далее

Ирина, Александр,
Смотреть далее
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Почему? В чем это выражается,объясните,пожалуйста?
просто всё время натыкался на описание лецитина, где в основном пишут о его благотворном воздействии на нервы, мозг, память, внимание, о снижении холестина и т.д., но совсем чуть-чуть и невзначай - о влиянии на печень.
Я же не говоря что он никак на печень не влияет, только это его свойство далеко не на первом месте при описании лецитина
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Девушки-умнички, простите, что снова отнимаю у вас время, но очень нужна ваша помощь...
Я уже писала о подруге с подозрением на онкологию.
Так как она категорически отказывается от операции, хочу хоть как-то поддержать её здоровье и на свой страх и риск заказала для неё в айхерба следующие препараты:
1. http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-Orange-1000-mg-2-Bottles-120-30-Softgels/26262
CAR-01644-1.jpg

2. http://ru.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121
PTG-00002-3.jpg

3. http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Pau-D-Arco-500-mg-250-Tablets/1343
SNS-00226-1.jpg


А теперь вот сижу и нервничаю. Особенно насчёт Подарко. Насколько он безвреден? Не получится ли так, что его приём спровоцирует ухудшение состояния? Например, если опухоль "спит", то вдруг от прёма Подарко она "очухается" и начнёт сопротивляться? Как мне быть? Посоветуте, пожалуйста, очень вас прошу. Я надеялась, делая заказ, что если подруга и не вылечится от приёма этих средств, то и хуже, по крайней мере не станет. Но так ли это?
Прочитала гору инфы. На одном сайте пишут:
"Пау д'Арко может применяться в комплексной терапии рака. В Национальном Институте Рака (США) в ходе исследований на животных было обнаружено, что лапахол подавляет твердые опухоли.
Побочные эффекты, с которыми сталкиваются принимающие Пау д'Арко в больших дозах (до 1 г на килограмм веса) ограничены тошнотой, а также — иногда — сильным послабляющим действием. Установлено, что все признаки токсичности Пау д'Арко в экспериментах на животных полностью обратимы, т. е. через какое-то время признаки токсичности уменьшились и даже исчезли в пределах ограниченного времени изучения. Как выяснилось в экспериментах на животных, приблизительно через 6 часов после введения препарат начинает воздействовать на опухолевые клетки. В результате в них нарушаются окислительные процессы, и они, в конечном счете, гибнут. В 1968 году была показана высокая активность препарата против карциносаркомы Уолкера 256.
В последующих экспериментах это было подтверждено на других видах опухолей саркоме Иошиды (Yoshida) и лимфосаркоме Мерфи Штурма (Murphy Sturm). Антираковое действие препарата было показано у онкологических больных, при этом особое внимание было обращено на необходимость использования минимальных доз препарата.
Другой доктор тех лет, Вальтер Аккорси сообщал, что Пау Д'Арко устраняет боли вызываемые раком и увеличивает выработку красных кровяных телец."
Но написать можно, что угодно, а когда сталкиваешься с фактом - это уже не статистика, это конкретный человек и его жизнь...
Заранее всем спасибо. Очень надеюсь на ваши советы.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
В вашем случае одно другому не мешает,поэтому можно начинать пить все одновременно.
Спасибо вам большое за безвозмездные разъяснения :) С наступающим вас международным женским днем - крепкого здоровья и терпения (с нашими дилетанскими вопросами оно наверное пригодится) :ax:
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Да, но я в растерянности, потому что не знаю, к какой именно категории приписать этот случай. Депресией-то не назовёшь. Он очень активный, всё время в движении, я бы назвала это излишней суетливостью. Минуты не сидит на месте, всё ему надо, за всё хватается, но как правило не доводит до конца :) Шустрый очень вобщем :) И спортом занимается, с ребятами по выходным играют в волейбол. Бытовые мелочи на него не влияют отрицательно. Вот например, стащили у него на днях телефон - а, ерунда, что из-за этого расстраиваться. Или там залила я клавиатуру ноутбука молоком, думала перегорит, головой об стену билась, а он - да ладно, железяка, что ты переживаешь. Или когда ребёнок болеет - я никакая, а он - ну хватит переживать, все дети болеют. Настоящие переживания у него вызывают только причины покрупней - сокращения на работе, невозможность расширить жилплощадь, состояние больной 90-летней матери... Он может 10 раз спуститься в магазин, что-то забыв, ему не лень совсем. И опять обязательно что-то забудет :)
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
тут Пепсина много, в ДрБест его меньше
нельзя сказать что что то лучше что то хуже - для разных целей

bigbro, Александр, а что если ацедин-пепсин попробовать такой http://www.belmedpreparaty.com/product/anot.php?anat_id=23?
Или лучше не связываться, а ждать с Херба?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Раньше аллергические высыпания наблюдались?
Аллергии никогда не было. В раннем детстве был дерматит, но какого он характера врачи не выясняли. Чем лечили я даже и не вспомню. Сейчас есть некоторая реакция на бананы - за мочками ушей появляются трещины с покраснениями, это бывает если кушать бананы ежедневно и не по одной штуке. При не частом употреблении таких реакций организма не наблюдается. На цитрусовые тоже нет никакой реакции (мандарины/апельсины нормально едим), так что Витамин С скорее всего тоже не виновник аллергии.

Фазу С Пробиотиками и Клетчаткой мы уже пропили. Получается заново начинать?
Если да, то можно Ветом купить, а то с Херба долго ждать. Клетчатку буду чередовать - Акация/Сибирская.

Что-то все равно сидит в организме "не то". Не знаю с какой стороны рыть. По осени, тогда еще вообще с Херба ничего не пили, при появившихся признаках ОРВИ пропили вот такую кошачку - http://www.iherb.com/Solgar-Echinacea-Goldenseal-Cat-s-Claw-Complex-60-Veggie-Caps/15103, недели три. Реакция была такая же, также на локтевых сгибах. Знаю, что Кошачий коготь вытаскивает наружу всякие хроники и спящие недуги. Значит надо искать аллерген?
Кожные пробы - это эффективно, в плане точной установки причин аллергии?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Какие были показания к назначению йода в первую беременность?
Гемоглобин понижен не только из за нехватки железа
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
есть прекурсоры глютатиона "все в одном"
Александр, спасибо, Вы не N-ацетил цистеин имели ввиду?, который явл. прекурсором сразу для двух важнейших веществ для организма: глутатиона и глутатион-пероксидазы. Считается, вроде, N-ацетил цистеин более эффективный источник глутатиона, чем сам глутатион. Как я понимаю, если принимать, то в этой форме наверное, как думаете?:)
 
  • Like
Реакции: ritu

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
растительные ферменты никак не влияют на выделение своих собственных соков
Александр, а разве это растительные ферменты:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Optimal-Digestive-System-90-Vcaps/7251
http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-Premium-Enzyme-Formula-240-Capsules/16790
Если по составу смотреть, то есть ферменты поджелудочной железы, тонкого кишечника?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

MamaRoNiki

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
78
161
0
г. Москва
Базовые витамины есть? К ним вечером 500мг пантотеновой -курс 1 месяц, затем месяц перерыв и еще пить месяц. и т.д.
На ночь аргинин 1000мг -1 месяц.Перерыв 2 недели, потом опять можно пить.
Таурин в обед 500-1000мг.1 месяц.Перерыв месяц, и потом можно повторно пить но по 500 уже.
женьшень утром 100мг.Долго-долго.До года можно.
Где омега 3? Где лецитин?Где клетчатка?

Светлана, как же я Вам благодарна!!!!! :ax::ax::ax:
СПАСИБО огромное!!!! А то я уже отчаялась!

Да, да почти всё есть ,базовые витамины вот такие
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-50-60-Tablets/34139
еще пьет омегу, Q10, экстракт красного вина, инозитол с холином, кальций, магний, витС буферный.
от суставов
http://www.iherb.com/Natrol-Glucosamine-MSM-CetylPure-60-Capsules/4967

Лецитин, что-то не пошел, тяжело и тошно, предложу еще раз попробовать.

Рутин, тоже не пошел, чесаться начала (похоже, что от него), а бета-каротин отменили, мама курит, спасибо девочкам подсказали, что курящим нельзя.
Все себе забрала, буду сама пить.

Вот только клетчатки нет, купим обязательно, давно хочу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.