Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Детиктив

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
5
0
0
Москва
У меня еще вопрос
В инструкции к Пирантел написано повторить через 3 недели.
наверное я так и сделаю.

Принципиально начинать чистку печени после второго приема пирантела?
В моем случае это через 3 недели
Или можно начинать после через 2 недели после первого приема пирантела и в процессе приема "чистка печени" уже 2ой раз выпить пирантел?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
По поводу вен - тема очень сложная, в интернете не встречал людей, которым бы действительно удалось избавиться от варикоза, с капиллярами и микроциркуляцией в разы проще.
Так там речь как раз про купероз.
А если в качестве поддерживающий терапии, ну чтобы дальше хуже не было? например курсами по 3 месяца.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какой курс витаминов можно пропить кормящей женщине, которая только родила??Читала про многие витамины и бады здесь, и про хлорофил(читала что он даже увеличивает лактацию, это правда?Боюсь, что молоко зеленое будет), и лицетин, кальций (особенно интересует кальций,т.к. во время беременности по-моему мои запасы истощились очень сильно), но вот не знаю, что можно применять при кормлении, а что нет?Хочу восполнить витамины в организме, укрепить волосы, ногти, кости,зубы.Кто сможет помочь-заранее спасибо!!
Вот тут посмотрите, посты собраны как раз для кормящих мамочек - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3775334&postcount=995 - сообщение для Olechu.
Не помню, есть в этих постах инфа про хлорофилл, но здесь на форуме часто встречала мнение, что хоть хлорофилл и повышает лактацию, но в нем слишком много меди, и кормящим мамам его не советовали пить.

Астреныш добавил 12.03.2013 в 18:33
посоветуйте, что пропить от ВПЧ, бородавки замучали...
У меня вот такой пост о папилломах в закладках - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3356178&postcount=3603.
Запрос через поисковик много постов на эту тему выдает.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Bonny Blu, ага, про них. Ну да, пишут вся америка на них сидит) сейчас составы богатые) а мне давным давно гинеколог посоветовала и продала за сто тысяч мульёнов ( очень деньги были нужны)))) кремик с чистым прогестероном. Название уже не вспомню. Как же у меня болели ножки ...мамадорогая!!! счастья этой милой женщине))) секса не хотелось вообче , зато постоянно хотелось кого нибудь покусать )) а она мне- ничего страшного милочка)) эксперименты ставила)) тогда не подошел кремик мне, выкинула. Потом читала в отзывах , что он прекращает выработку собственного прогестерона.:)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Вот текст из википедии
Биологическая роль

Для некоторых организмов кремний является важным биогенным элементом. Он входит в состав опорных образований у растений и скелетных — у животных. В больших количествах кремний концентрируют морские организмы — диатомовые водоросли, радиолярии, губки. Большие количества кремния концентрируют хвощи и злаки, в первую очередь — подсемейства Бамбуков и Рисовидных, в том числе — рис посевной. Мышечная ткань человека содержит (1—2)·10−2 % кремния, костная ткань — 17·10−4 %, кровь — 3,9 мг/л. С пищей в организм человека ежедневно поступает до 1 г кремния.

Как Вы видите к нам с пищей поступает 1 грамм кремния. каким образом 9-20 миллиграмм могу поменять ситуацию. Я никак не понимаю. Вот если целенаправленный совместный прием как например с Холином. Только здесь надо разобраться.

shoperer добавил 30.03.2013 в 22:29
А как принимаете? Пробуйте рассасывать после обеда.
Из побочек отмечается много чего, обратите внимание на гиперкоагуляцию, возможно перед обедом попробуйте принимать по 500 мг таурин.
Принимаю утром с углеводами и водой.
Из возможных сопутствующих. Анемия из-за вырванного зуба (бледные десны = лейкоциты) Так как природу не понимаю, то не знаю - хорошо это при приеме В12 или наоборот плохо. В инструкции вроде наоборот хорошо при анемии.
Есть сердечная недостаточность (слабая - 1 стадия).
Ну и возможно слабый прием воды (хотя - тогда я думаю витамин бы вообще в печень не попал).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
pilly, на счет липоевой где-то в постах Светланы читала, что ее только после артишока, причем если бывший курильщик, то пить месяц, а потом первые 7-10 дней каждого месяца..
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3060620&postcount=8561
 
  • Like
Реакции: pilly

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Дочь последнее время стала худеть. Каких-то определенных жалоб нет. Сдали Т3,Т4,ТПГ и АТ ТПО. Повышен уровень АТ ТПО(21), остальные показатели в норме,что можно заказать? Посоветуйте,пожалуйста.
нужно пойти к эндокринологу
это я так пониаю не выше нормы, но все же
 
  • Like
Реакции: ЭН_J

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А никотиновая кислота(ниацин) и никотинол гамма-аминомасляная кислота не одно и тоже?
GABA + никотиновая

bigbro добавил 04-10-2013 в 05:03 PM
Не_Веста, Света, в подтверждение Ваших слов, тут написано, что Nattokinase снижает артериальное давление - http://iherblibrary.com/the-little-green-book-of-health-conditions/high-blood-pressure

тут нужно пояснять - при длительном приеме рассысавает фибрин бляшек - нормализация давления

здоровому человеку или гипотонику ниже давление не будет, это важный момент

опять же, действие не прямое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu, INSOLENCE и Ananda

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Svem, [OFF]:ag:я когда формировала корзину на хербе, как-то призадумалась, чем отличается триптофан от 5-гидрокситриптофана.. Гуглила, что привело к выводу: 5-гидрокситриптофан быстрее проходит гематоэнцефалический барьер, тем самым эффективнее работает.. Но, если честно, это требует более тщательного изучения[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svem

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Какие вит гр В пили, в каких дозах, и сроки приема.Что можно еще пробовать:
1.чистый вит В3( пробовать и ниацин чистый http://ru.iherb.com/21st-Century-He...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 и никтотинамид http://ru.iherb.com/Vitamin-B3-Niacinamide.
2. Пробовать SAM-e ( S-Adenosyl Methionine ).
3.фенилаланин.
4.5-HTP( особенно, если человек зацикливается на боли психологически и ни при каких обстоятельствах не может отвлечься, постоянно в голове одно и тоже-боль-боль.).
5.Просто кальций пила? к каких дозах, как давно?
6.Нет ли у нее ЦМВ, иерсиний?
Светлана, огромное спасибо, что откликнулись.
1. Пили Мильгамму - 1 курс, потом курс В-12, В-1, закончили этот курс и сейчас перешли на Бенфотиамин.
2. Кальций пьет периодически, последний раз 4 месяца назад. Сейчас этот комплекс взяли с кальцием, также хондроитин с глюкозамином хондроитин с глюкозамином, л-карнитин, ресвератрол от др. бест.
3. ЦМВ - есть, иерсиний - не знаю (проверится?), но крюгер пьем всей семьей весной и осенью.
Светлана, какими курсами и в каких дозах принимать эти препараты: В3, SAM-e, фенилаланин и 5-HTP?
Спасибо, что Вы есть!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
Дорогие девочки и уважаемая Светлана. Обращаюсь к вам за помощью. Сайт читаю несколько дней. Накопилось больше вопросов, чем ответов. У меня ситуация такая.
Мне 41 год. Инвалид с 16 лет последствия нейроинфекции. Головные боли, головокружения, дикая утомляемость. Постоянно курсами ноутропил, актовегин, магнерот, мексидол и др. Не особо помогают и имеют побочные эффекты. Последние 2 года принимаю танакан длительными курсами - помогает. Артрозо -артрит уже лет 10. Сейчас ничем не лечу, кроме фастум-геля если совсем больно ходить. После лечения артрита гормонами (как только заболела) растолстела очень сильно. Росла как на дрожжах. В щитовитке узлы. В городе дефицит йода. Употребляем только йодированную соль и периодически рисую сеточки йодовые. Гипертония последние 3-4 года (раньше давление скакало было то повышенное, то пониженное). Три года принимла нолипрел форте, конкор, физиотенз. Помогали слабовато, но без них вообще никак. В кишечнике полипы. Предстоит удалять по осени. В желудке эррозии (не большие). Аллергия на цитрусовые, на зверобой. И вообще сколонна к аллергии.
И основная проблема, в прошлом году диагностировали рак матки. В октябре прооперировали стадия 1 Б. Облучали. Закончили как раз перед новым годом. Жалобы описывать не буду и так все понятно. До операции и сразу после, как есть разрешили танакан пила не переставая 6 мес. до середины февраля 2013г. + пила Вобензим так же все 6 мес. С начала года перешла на другой режим питания. 250 мл. (стакан) любой еды кушать через каждые 2-3 часа не реже и не чаще. Реально помогает. Качество жизни улучшилось. Понемногу стройнею.
По рекомендации знакомых у которых были средства и физическая возможность консультироваться в онкоцентрах в Москве (несколько лет назад консультировали пожилого мужчину с раком легкого). С 20-х чисел января 2013г. принимала Шиитаки (курсом 3 недели), и до сих пор принимаю Beta-1,3/1,6-D-Glukan и L-Arginin. На этих препаратах перестала пить курс медикаментозных лекарств от давления. Давление нормализовалось. Но.... Прочла, что Агригин пить долго нельзя. Попробовала сделать 10 дн. перерыв. Давление скакнуло очень сильно. Сейчас опять продолжаю пить. И не знаю что делать. Чем заменить Аргинин или не менять и сколько по времени его можно пить?? Пью чагу. Завариваю. Сейчас с начала мая опять начала принимать танакан.
Понимаю, что я не подарок (в смысле болячек). И не собираюсь ни на кого возлагать ответственность. Но... Делать что-то надо. Тем более, что рак-то не лечиться медикаментами. Меня выписали и все. Даже ничего не порекомендовали. Типа вылечили. А дальше как Бог даст. А у меня сыну 15 лет и мужа нет. На кого я сына оставлю?
Пожалуйста, очень прошу. Порекомендуйте с чего начать? Что пить с чем? Я у нас в городе могу реально купить необходимое сразу. У нас в аптеке фирмы Солар БАДы продаются. А остальное закажу на сайте. Еще и не умею как это делать, но научусь.
Извините, что так много написала.
 

lolita_

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
6
104
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Порекомендуйте, пожалуйста.
Для себя:
1. Что-нибудь для улучшения работа кишечника ( для сведения - принимаю омегу3, ангиовит, периодически гормоны, все- по рекомендации врача)
2. Что-нибудь для прибавки жизненных сил) Постоянная сонливость, усталость и тп.
Для родителей:
1. Что-нибудь для профилактики переломов и восстановления после перелома (кальцийсодержащих препаратов на айхербе много - какой выбрать? сейчас после перелома мама принимает кальцемин-адванс).
2. Витамины для пожилых людей (для улучшения работы мозга наверное).

Заранее спасибо.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Не_Веста, какой же поиск у Херба иногда дурной бывает:( - или ничего (всего два продкта выдал с Epigallocatechin Gallate), или все (аж целых 8 страниц выдал).
Вот еще один новый продукт - http://www.iherb.com/Now-Foods-Thermo-Green-Tea-90-Veggie-Caps/49049, тоже 350 мг Epigallocatechin Gallate, этот выгоднее по цене.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Астреныш, на все что угодно, возможно печень не справляется или наоборот- очищается, отменяете все кроме клетчатки, пробиотиков, витамина С с рутином, можно цинк добавить. Если симптомы аллергии ушли- добавляете липоевую, SAMe, затем лецитин, наблюдаете неделю. Раньше аллергические высыпания наблюдались? Если да- возьмите какой-то антигистаминный препарат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сейчас, по совету здесь на форуме, купила Фитомуцил, тоже в аптеке. Он тоже состоит из шелухи семян подорожника. Знаете мне очень нравится, частички (такие хлопушки мелкие) правда плавают в чашке, но пить отнюдь не противно, даже прикольно. .:)

Наташа, Фитомуцил советовала я,а так как "мы в ответе за тех,кого приручили",хочу напомнить его только в паре с пробиотиками и лучше 2-3 раза в неделю. Фитомуцил- самое действенное ,что пробовала ,но лучше им не злопутреблять.
Я тут еще в наших аптеках очень эффективный БАД для сердечно-сосудистой системы нарыла. Отличная вещь :ay: Еще немного экспериментов и отпишусь.

Не_Веста добавил 11.05.2013 в 22:12
подскажите, как узнать относится ли регион к йододефицитным? что-то не могу найти такой информации. интересует Москва:) я вот тоже заказала такой келп
а теперь в сомнениях... кто-то даже выбросить его собрался:ai: но я вроде где-то в сообщениях Светмоихочей его откопала.
все же я не понимаю, эта приписка, это действительно серьезная причина, чтобы его не принимать (если он уже куплен)?.

Тоже купила по совету на форуме, но после поста Александра выбросила без сожаления и Вы лучше не принимайте. Объясню почему:
Во-первых,нельзя принимать йод только потому,что регион относится к йододефицитным. Сначала Вы должны сдать все анализы на гормоны щитовидной железы,сделать УЗИ(не дай Бог,какие-нибудь узлы на щитовидке) и принимать решения только после консультации с врачом . С щитовидкой не шутят,последнее время рак щитовидной железы -очень распространенное явление особенно среди женщин.
Во-вторых, именно этот Келп пить не надо,т.к. на нем есть предупреждение об опасности продукта.
И опять же о рыбьем жире... Он имеет массу противопоказаний,в том числе нельзя принимать при проблемах с щитовидной железой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen и Астреныш

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Вопрос к Светмоихочей. У моего сына поллиноз(пыльца деревьев), прошел полное обследование в центре педиатрии при АН. Из плохих анализов повышен имуноглобулин Е и эузофилы в крови, также немного увеличена поджелудочная(вторичное увеличение, т.е. из-за лекарств и не совсем правильного питания, сказали совсем не критично. Сейчас проходит терапию АСИТ. Врачу говорила, что пьем витамины,рыбий жир, лецитин. Врач сказала пейте, пожалуйста, если хотите, то есть не запретила, но посоветоваться с ней по поводу каких-то добавок не получилось. Они попросту этим не заморачиваются, вообще врач очень хороший в своей области, грамотный, обьясняет все на пальцах, но тут облом. В связи с этим сам вопрос Чем помочь ребенку в этот сложный период, сама аллергия начнется в первой половине апреля, сейчас не принимаем никакие лекарства. С херба очень много всего и еще можно успеть заказать.
Также буду благодарна любым советам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.