Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,бальзамом для груди пользуюсь с октября -ноября месяца. Он всегда приходит в таком виде: баночка из стекла,сверху наклеена "металлическая" пленка,не запаяна.,плотно закручено крышкой. Вполне естественно,что от жары пленка может отойти.
Бальзам отличный, очень действенный:ay: Пользуйтесь,не бойтесь. Через 2-3 недели сами увидите эффект.:yes:
 

Juli39

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
87
532
0
Киев
Тема кремов меня тоже интересует и я заказала себе вот такие два, они в пути, я их еще не пробовала, но отзывы о них очень хорошие:yes:
от Aubrey OrganicsКартинка (для просмотра нажать)
и такой IsvaraКартинка (для просмотра нажать)
А от расширенных пор очень рекомендую вот такой серум от MyChell. Картинка (для просмотра нажать).Буквально после недельного использования поры стали менее заметны и кожа стала чище, исчезли мелкие прыщики.Я очень довольна :haha:Только объем маленький,быстро заканчивается

Ишву я тоже уже жду больше месяца - надеюсь придет.
За серум спасибо!!!! - попробую


Вот пока дочка спит - читаю форум, уже запуталась в кремах - столько всего.

И еще одна просьба - может кто-то посоветует крем под глаза.
У меня глаза чуствительные, экспериментирование не очень хочется, а то они у меня и так измученные "суточными" ношениями линз
Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
malina_ огромное вам спасибо за такой подробный ответ(я не спрашивала,но прочесть было очень интересно и увлекательно)
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
[URL=http://images.iherb.com/m/ERS-00185-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

хотела похвалить лосьон, купленный еще весной про запас, а его уже видоизменили
в общем 10 % альфа/бетта кислот - :ay:
выравнивает и кожу, и ее тон
пигментация побледнела просто на глазах
всякие пятнышки от рукоблудия - тоже ушли
в общем - вещь!
пользую вечером, утром спф 30 обязательно

Елена можно я к вашим хвастикам присоединюсь и напишу так же что довольна этим средством, получила его буквально 5 дней назад, моя проблемная кожа говорит спасибо, прыщики подсохли, зеркало радуется отражения так же как и я.
 

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
У вас от природы сухая кожа или от средств? Если от средств, то не удивительно, эти ср-ва довольно сильно сушат, а крем для лица легкий увлажняющий, идет скорее для нормальной и жирной кожи. Смените умывалку на более щадящую (смщтрите в поиске screamy cleanser), не берите кислоты на лето. Крем можете взять тоже от Акюр, но ночной. Если вы считаете, что кожа начинает терять молодость, то можно использовать сыворотки и крема с пептидами. Прочтите на эту тему верхний пост.

я уже и не знаю от природы сухая кожа или от средств(((( нет кожа не теряет молодость, но под глазками синячки и кожа довольно сухая. подойдет ли под глазки этот кремик от ACURE?
http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Eye-Cream-Chlorella-Edelweiss-Stem-Cell-1-fl-oz-30-ml/36386
или он для возрастной кожи?
или же от синячков есть что то другое?
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Скажите, можно ли использовать крем с DMAE летом? Вот этот http://www.iherb.com/Intensive-Nutri...oz-14-ml/42794
Средства с DMAE можно использовать в любое время года. Только у Вас по ссылке не крем, а сыворотка, сверху может понадобиться что-нибудь увлажняющее, т. к. она увлажняющими свойствами не обладает.
 
  • Like
Реакции: Olga_solar

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Очень нужен совет !
Девочки , посоветуйте крем увлажняющий для лица ( кожа нормальная , склонна к высыпаниям ) , без каких-то особых премудростей , просто увлажнение . И аналогичный для век . Уже третий беру и не подходят , какие -то липкие , вызывают жжение , последний брала медовый , вообще отеки - ужас . Буду благодарна , заранее спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
BlackDiamond, прошлые 2 страницы об этом говорили. Чашка стала меньше не из-за потери кожей эластичности, а из-за похудения и из-за того, что молочная железа с возрастом уменьшается. Иногда под воздействием гормонов (например дисбаланс в сторону мужских) железистая ткань переходит в жировую.
 

Anna4

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
7
0
Donetsk
Девочки, подскажите средства/соль с айхерба для спа-ванночки, которые непосредственно можно туда добавлять ?
Описание - релакс,огрубевшие и шелушащиеся пяточки.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девушки, кто-нибудь брал крема Azelique?

Как они? Меня больше интересует крем для век, стоит он своих денег?

Марина,я брала.
Первоначальное впечатление-полный восторг. Легкая,приятная текстура,прекрасно впитывается и эффект стал появляться достаточно быстро,буквально через неделю.
Эффект заключался прежде всего в осветлении кожи вокруг глаз,смягчались мешочки от недосыпа.
Через 1,5-2 недели я заметила,что морщинки,для истребления которых и покупался этот крем,на месте и даже стали более заметными. Кожа вокруг глаз стала сухой.
Один недостаток -крем сушит кожу вокруг глаз,отодвинул на задний план остальные достоинства этого крема. Пробовала крем на губы,тоже сушит.:yes:
Мое имхо:за такие деньги ищите более действенные средства.:yes:

JuliaJune
, много кремов пробовала с Айхерба. Мне далеко до 55 лет:ag:,но даже для моего возраста крема слишком слабые.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mарина и JuliaJune

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А под минеральной косметикой вы имеете в виду декоративку (пудру, основу и т.д.)
Да, пудра, только я не пользуюсь несколькими, просто основа, без финиша.

Maruka добавил 04.03.2014 в 18:39
Мурыса, ваши крема содержат химические фильтры, которые проникают внутрь, что плохо. Хотя, если не зацикливаться на этом, можно пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Esfir S, использую как самостоятельное средство, имеет такой же эффект как и масло Эму. Чтобы добавлять в косметику, нужно хотя бы немного разбираться в составах и пропорциях.

natalyot, а врач что-то конкретное посоветовал? Можно подобрать аналоги, если у нас дорого покупать.
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Ну я с такой же просьбой, как и большая часть тех, кто пишет в этой темке, помоги найти хорошие средство для снятия макияжа, если знаете где есть на айхера мицеллярная вода вообще супер))) - дайте прошу ссылку...
Кожа у меня жирная, чувствительная и тонкая
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
подскажите, пожалуйста, какое мыло для рук выдает не жидкость, а готовую пену? вроде помню где-то в отзывах было...

Вот такое http://www.iherb.com/Clean-Well-All...andsoap-Orange-Vanilla-9-5-fl-oz-280-ml/19151 и Метод вот в таких флаконах http://www.iherb.com/Method-Foaming-Hand-Wash-French-Lavender-10-fl-oz-300-ml/36871.
Я, после использования «родного» средства, заливаю во флаконы разбавленное кастильское мыло и получаю прекрасную пену для мытья рук.:ad:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Shootka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dankors, Taisenka, пусть каждый останется при своем мнении, кому как удобней :) я изначально хотела предупредить не только о пользе пиллингов, но и об некоторой опасности при растяжках.

П.С. увеличение растяжек также может вызвать массаж банками, были жалобы на это у девушек в группе ВК.
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Девочки, очень благодарна вам за ответы.Мне очень тяжело подобрать уход,не знаю что моей коже надо.исключительно по полжительным отзывам об AnneMarie Borlind хочеться попробовать.Если бы мне посоветовали какой-нибудь крем(лучше эмульсию) для комбинированной кожи.Пользовалась этим,
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108 он хороший но, хочеться чего-то еще.Такой был для меня тяжеловатhttp://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Pumpkin-Renew-Cream-All-Skin-Types-1-2-fl-oz-35-ml/13176?at=0.

Этот нравиться консистенцией, как ложиться, кожа с ним "дышит", но поры забивает
$T2eC16dHJHEE9ny2srDPBQV77Ic8dg~~60_12.JPG
http://www.ebay.co.uk/itm/MIZON-All-in-One-Snail-Healing-Cream-74-Snail-Extract-Anti-Wrinkle-Tube-45ml-/170923139370?pt=UK_Health_Beauty_Skincare_PP&hash=item27cbd0212a&_uhb=1,я с жадности ,по отзывам взяла 3 тюбика, печалька.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.