Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Elene_erq, нашла только вот такое мыло http://www.iherb.com/Face-Doctor-FaceDoctoR-Complexion-Soap-3-35-oz-100-g/5662
Improves Facial Appearance of Acne and Rosacea Sufferers
Улучшает внешний вид лица страдающих акне и розацеа..

Вот еще средство http://www.iherb.com/Greensations-Acne-Killer-Body-Wash-4-fl-oz-120-ml/40232
Для лица и тела..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, а в этой фирме NaturOli кроме всеми известного крема еще есть хорошие продукты? Вот такой скраб например http://www.iherb.com/NaturOli-Exfoliating-Walnut-Scrub-Olivander-Scent-6-oz-177-ml/49038 и лосьоны для тела кто-нибудь пробовал и как у них состав? Я в этом не очень разбираюсь(((
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки посоветуйте солнцезащитку,кожа комби,Тзона жирная,расширеные поры,бывают высыпания,31 год
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Naso4ek, Подскажите пожалуйста, этот крем с ретинолом по ссылке в посте #2938 надо пользоваться раз в неделю, и что постоянно? Или это курс идет, пока все шелушения не слезут? И потом обычным кремом пользоваться?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z.elena, Shootka и Oluko

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
sparklings,
спасибо:)
Надеялась, вдруг он "животный",
который по эффективности намного лучше растительного.
Думала, сэкономить.....
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Девочки привет!
Зашла и вижу вы про кремики с пептидами говорите.
Мне очень нра. фирма андалоу! Перепробовала очень много продуктов для лица и не собираюсь отказываться, но кремов с пептидами я в них не встречала или не дочитала.
Вот думаю над выбором что с пептидами себе взять для комбинированной кожи 30 лет.

Sjuzy добавил 10.08.2014 в 11:31
Подскажите какое-то сильное точечное средство от прыщей.
По силе - не меньше, чем диски с чайным деревом. В принципе, диски полностью устраивают, но жалко их тратить, когда всего пару штук прыщей вылезло. ))
возьмите себе гомеопатический гель
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744
самый клевый... у меня есть и диски с ЧД и этот гель. Клевый эффект.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Maruka, это правильное решение:yes: я обычно отковыриваю кусочек ложкой или ножом, и пока моюсь, этот кусочек тает (в американских отелях в ванной холодно - отопления же нет)
 
  • Like
Реакции: Maruka и Elene_erq

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я масло Эму время от времени наношу после принятия ванны, когда кожа хорошо очищена и распарена. Буквально пару капель на всё лицо, наношу на слегка влажную кожу, то есть промокнула полотенцем и сразу нанесла. Никаких забитых пор, всё нормально, кожа мягкая увлажнённая, без сухости и шелушения. Пользуюсь нечасто, под настроение и ощущение того, что уже надо, приблизительно 1-2 раза в неделю. У меня тоже комбинированная обезвоженная кожа. Больше склоняюсь к тому, что причина стягивания кожи в умывалке.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
еще вопрос можно? у мамы сильная экзема (не мокнущая!) на руках - все в трещинах, сухое, красная кожа. Думаю подобрать крем - подскажите, какой безопаснее по составу и эффективнееот экземы?
Их на хербе куча, не знаю как выбирать, в составах я профан! Вот что первое приглянулось по отзывам
http://ru.iherb.com/product-reviews/Natralia-Eczema-Psoriasis-Cream-2-oz-56-g/9159/?p=1
http://ru.iherb.com/product-reviews/Derma-E-Psorzema-Creme-4-oz-113-g/11075/?p=1
что посоветуете? маме 49, масло ши, органовое и пр.ранозаживляющие масла не помогает
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Ляриса, не знаю, что там может быть хорошего, состав оставляет желать лучшего.
В качестве регулятора pH - амин, это щелочь, высокий риск возникновения контактной аллергии и дерматита, а также потенциальный канцероген.
Имидазолидинилмочевина - формальдегидный консервант, токсичен.
Гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид - химический ароматизатор, легко проникает в кожу, может вызывать раздражение и аллергические реакции у людей, предрасположенных к кожным заболеваниям, экземе например.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Ляриса

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Don Ralfonso,

к сожалению, я не химик -технолог:(
мои знания основываются лишь на личном опыте - делаю кремы и др средства около трех лет (для меня это увлечение).
Если вы химик - снимаю шляпу.
Промышленные составы трудновато анализировать с точки хрения домашнего кремоварения.
Однако касторовое масло там - не обычная форма, а гидрогенизированное.
У меня есть это масло, с его помощью можно масла "соединить" с водой так, что они не будут плавать на поверхности. Ну это так грубо говоря.
К тому же, по ощущению эта смесь будет другой, нежели просто масло.
Так что подозреваю, что все масла, которые идут в начале как раз таким способом и добавлены в эмульсию.
Тогда взаимодействие их с кожей будет чуть другим.
ТО, что крем для зрелой кожи написано в самом описании, раз уж он омолаживающий.
Однако он для любого типа кожи, что тоже указано.
Поэтому - надо пробовать.
Промышленные кремы они на то и промышленные, чтобы подойти максимальному количеству людей.
Гликолевые кислоты в начале списка меня тоже удивили (тем более, нет предостережения не использовать перед выходом на солнце),
еще больше - гидроксид натрия.
И если говорить честно, я б его вообще не стала использовать:bw:,
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь


хотела похвалить лосьон, купленный еще весной про запас, а его уже видоизменили
в общем 10 % альфа/бетта кислот - :ay:
выравнивает и кожу, и ее тон
пигментация побледнела просто на глазах
всякие пятнышки от рукоблудия - тоже ушли
в общем - вещь!
пользую вечером, утром спф 30 обязательно
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Девушки, посоветуйте плз хороший крем для лица и какое-то средство что б уменьшить поры.
Мне 28 лет, кожа нормальная
Огромное спасибо!!!!!!!

Тема кремов меня тоже интересует и я заказала себе вот такие два, они в пути, я их еще не пробовала, но отзывы о них очень хорошие:yes:
от Aubrey Organics
AUB-02019-3.jpg

и такой Isvara
ISV-00210-1.jpg

А от расширенных пор очень рекомендую вот такой серум от MyChell.
MDL-00115-2.jpg
.Буквально после недельного использования поры стали менее заметны и кожа стала чище, исчезли мелкие прыщики.Я очень довольна :haha:Только объем маленький,быстро заканчивается
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, вчера попробовала вот такой пилинг
MDL-00045-2.jpg
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Fruit-Fiesta-Peel-Age-Defense-Treatment-Step-2-1-2-fl-oz-35-ml/10875 Держала 2 мин. После кожа была розовая, по-моему и сегодня лицо слегка розовое. Какую реакцию кожи на это средство можно считать нормальной? И вообще как часто пользоваться пилингом (мне 30 лет, кожа комби)? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.