Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
foxy-tan, Наташа, спасибо. У меня ни с мобильной версии, ни с проги не сработало. Зато кошелек целее будет :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
foxy-tan, я думала, это только UPS касается.. Спср гилтовский получила неделю назад без проблем, уже с январской растаможкой.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
вот, спасибо, буду иметь в виду, я этот бренд еще ни разу не покупала, а сумка нужна!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну ничего себе. А от 11 декабря тот что таможню прошел, по их треку где сейчас находится? А Вы в офис им звонили? Чего они говорят?
У меня с момента прохождения таможни, до момента появления моей посылки в офисе СПСР прошло 8 дней..... Блин, даже у ЕМС такого не припомню очень давно...
не дозвонилась пока, но вижу, что в сортировочном центре по треку...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...надежды связанные с тем, что сберовская карта пройдет не оправдались, как и со всеми остальными от ВТБ24, Райфайзена, УралСиб, Авангард, разных платежных систем от простых до планиновых, чего этому магазу не хватает, не пойму...плюсом Сбер эта та еще веселенькая контора, если в остальных при оплате в $ деньги сначала блокировались, а потом автоматом блок снимался минут через 10, то здесь они наглухо повисли в блоке на 30 дней, причем посоветовали написать им на мыло и приложить переписку с магазом (которой и нет пока) тогда возможно они рассмотрят и возможно блок снимут раньше 30 дней, короче веселуха, а не банк...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Oster

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
8
3
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать наборы ножей? И наручные часы?-)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
На гилт нужно приглашение
Да, там действительно вещи более дорогие, потому как и вещи более высокого уровня. Себе я там ничего еще не брала, сужу по мужским вещам.Этот сайт нравится моему мужу, он там пальто кляйновское покупал, туфли уже два раза. И охотится на костюмы мужские - они там до 200 долларов опускались с 800,но к сожалению не успели купить нужный размер.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Клуния и alenazx

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
к посту #119
позвонила в свой банк, объяснила ситуацию. деньги были разморожены в тот же день
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Хорошо,буду мониторить.А на всякий случай,попробуем,пригласите меня.Маил я в личку напишу
Не получается,пишет,что уже зарегистрирован.Ладно,как надумаю покупать,с другого маила зайду.
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, здравствуйте! Следующая ситуация: заказала джинсы J Brand в Москву по коду с бесплатной доставкой за 109$, написано было, что ожидаемая доставка 17.04, а их еще даже не отправили. Сейчас джинсы стоят 60$. Как думаете, стоит написать им, что я бы хотела получить обратно разницу или у них совсем нет такой практики?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Доброго дня:)
СПСР - это ПР по РФ? что с лимитом, 1000 у.е.?
Бесплатная доставка от 250 дол., верно?
Заранее спасибо.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, а течение какого времени деньги блокируют?
Заказ сделала 19-го, до сих пор не было попытки захолдить денежку((( у кого-нить так было? мож зря переживаю?
Заказ процессинг висит
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки а что у Гилта с доставкой происходит? Полторы недели трекинг который они дали нигде не трекается,это нормально?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у меня тоже ВТБ24, в банке говорят что деньги ушли в магазин Гилт, и вернуть они их не могут в одностороннем порядке...то есть мне никуда не писать теперь и просто ждать?

Кто конкретно вам такое сказал, в отделении банка куда вы физически ходили ? или по тел 8...800 100 2424 ?, если в отделение, то у них мягко говоря с компетенцией не все впорядке... если по телефону они посмотрели ваши движения по карте и они сказали, что деньги списаны, а не в блоке, а это разные вещи, тогда если списали, то пишите письмо в магаз и требуйте возврата, паралельно можете написать в банке протест на данную операцию...

Echo добавил 01.03.2013 в 12:35
У меня тоже так было, заблокировались деньги, когда заказывала по международной доставке, а заказа не появилось в аккаунте, я написала письмо в гилт, они написали в ответ, что не прошла авторизация (или что-то типа в этом роде) и я скинула это письмо на эл.почту банка (у меня сбербанк) и через дня 2-3 разблокировали. А когда ходила в офис ВТБ24 (думала завести у них карту или нет), так мне сказали. что у них блокировка на 30 дней и никаким способом раньше не разблокировать :( - карту у них не стала брать :)

Так вам и сбер бы денег просто так не разблокировал бы по вашей только хотелке, это Гилт вам через свой банк блок снял и все, если бы не сделал бы этого, то так же сидели бы и ждали 30-33 дня и на все ваши аргументы банку было бы с большой колокольни...такие вещи косвено знаю можно сделать только если у вас Амекс и только не сбер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@pulia, странно. А мне в предыдущий месяц почти каждую неделю на неисползуемые акки стали:)эх неужели не дождутся меня вещи,которые не заказала вчера:(хочу уууггии...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
На гилт написала на всякий случай, спросила оформился ли заказ, но пока ни ответа, ни привета...
А куда писали? Я на их адрес по международной доставке, хотя вот сейчас зашла и вспомнила, что раньше писала в форму на сайте. Написала, сразу на почту пришло уведомление с номером обращения.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
я вообще не понимаю в чем у вас проблема -вы сделали заказ,за него списали деньги - зачем блокировать карту и писать о мошенничестве?
Если б так было, я бы не спросила.

У меня было так - Чекаут - Оу сорри, на карте нет денег, смотрю в СБОЛ...деньги списаны ВЧЕРА в 19:40 ...заказ в корзине висит, смотрю почту - ничего - смотрю историю заказов - ничего...списывает Borderfree, вот что мне думать????
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ага:ag:Может и правда дело в настройках... Хотя вон lamila вообще всегда видно:ai:, а у меня тока когда в вейтлист захожу. Ну или новое уведомление получила.
Indigo,
Вопрос, гилт кому нибудь отменял заказ? Если да, то с чем связано? Мне вернул деньги за заказ с прошлой пятницы (купальник).
У меня с ЧП пришло уведомление об отказе по 2 вещам, на следующий день снова сняли. Так что рано переживать. Вероятно тоже двойная блокировка у Вас. Почему не по всем вещам, а по части только...
И сегодня ночью тоже пришла смска об отказе на 17 долларов (даже не знаю что у меня там такое было:ag:надо пойти посмотреть -вот жду когда снова снимут).
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да муж вообще в восторге был. Прогуглил - и нигде такие куртки так бешено не скидывали.
Неделю детских распродаж начали на гилте сегодня
orig.jpg

Не брала еще детское ни разу, но выглядит тоже весьма достойно на картинках.
А вот шипитошники щелкнули мои ботильончики, тоже недели две назад на гилте купила: 130 долларов.
 

Вложения

  • 10863731_RIMG0566.jpg
    10863731_RIMG0566.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: alena65 и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.