Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
получила сегодня Re-ку от 22.01, все на месте но была в ужасе скотч на посылке был просто разорван, не то что аккуратно подрезан и заклеен а нагло сорван с мясом и на сопли обратно прикреплен!!! удивляюсь как оно не вывались все!! видать мои витамины некому не понадобились!!

Jenyaaa добавил 20.02.2013 в 00:29
Жду до сих пор от 12 ноября 2012 ((( где она ?? (((
 
Последнее редактирование:

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Есть знакомые на таможне, сейчас вообще, без очереди идут цветы к 08.03, посылки пыляться
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Mother of god :ai: Импорт нарисовался, непривычно видеть сию строку..
Экспорт 18.01, импорт 23.02 (Москва PCI-3)..
А экспорт от 22.01 так и без импорта..

Terpsyhora добавил 23.02.2013 в 14:09
Есть знакомые на таможне, сейчас вообще, без очереди идут цветы к 08.03, посылки пыляться
я думала, растения запрещены к пересылке..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irka09

Bukashka_Окс

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
г. Пенза
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать - у меня без трековая RE500358922SE. ПОКИНУЛА СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР -24.02 и где искать мне ее дальше? Спасибо всем за ответ
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Когда у нас в Екатеринбурге статус "Покинуло сортировочный центр Екатеринбурга" то я дня через три смело иду в ПО и всегда посылка там :) Надеюсь и у Вас alex80470, так же.
 
  • Like
Реакции: alex80470

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Девочки, что делать? Две посылки зависли в Швеции. 21.01.2013 16:24 - The shipment item is under transportation, Posten, Sweden. Вторая от 25.01. Никаких движений уже 3 недели. У кого-нибудь было такое? У меня раньше так долго в Швеции никогда не зависали. Я уже волноваться начала.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Ой давно я ничего с хербушки не покупала, думаю собрать заказ.
Как сейчас обстоят дела с без трековой доставкой, отразились ли новые правила работы почты россии на сроках доставки наших коробочек?
 
  • Like
Реакции: bnusik

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девушки, вы пишите к примеру "...у меня экспорт от 13.02 все еще ждет импорта. У вас какое время экспорта?"
Экспорт - это "Отправлено из Швеции в страну назначения"?
А импорт - это прибытие в Москву?

У меня только одна надпись "05.02.2013. Отправлено из Швеции в страну назначения"". Получается, что инфы об импорте еще нет?

Да, получается у вас только экспорт.:yes:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
подскажите-где смотреть образец письма, если товар рассыпался-такой выслали, у меня у банки со стиральным порошком дно выбито и половина высыпалось, хотя и в пакетиках должно быть... а вторая в мягком пакете, запаяна, но все пакетики разорваны... я сфоткала, но писать не знаю что...
Пишите в свободной форме:

Я, такая-то, давно заказываю, имею ВИП (или недавно заказываю, но очень нравится)
Обожаю ваш магазин, хочу заказывать еще, НО
сегодня получила посылку и очень расстроилась - товар пришел испорченный...(далее описание нарушений и результат).
Прикладываю фото, прошу рассмотреть вопрос улучшенной упаковки данного товара и, если возможно, компенсировать мне его стоимость.

Это я кратенько написала, можете побольше воды налить и расписать какие они все замечательные. Плюс описание нарушенной упаковки сделать подробное, побольше описаний собственного расстройства и т.д.

Sasha_sm добавил 05.02.2013 в 21:27
bella22, дело осложняется тем, что подобные посылки нам присылают только на главпочтамт и получаем мы их именно там, а не в почт отделении по району. С треком конечно оч удобно - как только посылка прибыла в Астрахань я на след день ехала и получала...А сейчас тогда что? Кого ждать? Извещения нам носят крайне редко...
И потом вы пишите, что через неделю принесли извещение, а тут прошло более 2 недель практически...

Попробуйте позвонить на главпочтамт и слезно попросить проверить есть у них такая посылка или нет. Объяснить ситуацию, что на сайте ПР статусы не обновляются (а жалоб на это очень много!), извещения вам носят редко, а ехать из района к ним лишний раз для вас очень сложно.

Не далее как сегодня получила СД от 10.01 с эксп 16.01 и импортом 30.01
По статусу ПР эта посылка все еще в областном сортировочном центре и должна пройти еще сортировку в моем городе, а по факту я ее уже распаковала! Пришла вся целая и невредимая :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jasnay

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Irrelio,
не знаю, как в Курске, в москве почта по воскресеньям выходная.
А пришло вам, скорее всего, извещение на безтрековую посылку, которая не лезет в ящик:ag:
Если бы тему немного почитали, то не удивились бы.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девочки....!
Мою посылку прислали в другое почтовое отделение, не по моему индексу, в соседнее.
Как вы думаете, если я без квитанции приду, они мне должны выдать посылку, на сайте почты России прописано что посылка прибыла в место вручения. Или они скажут ждать квитанции.....? Дак я ее еще несколько недель могу прождать, пока господин почтальон соизволит принести квитанцию не по своему участку.....
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Девочки, а как у вас решки с экспортом в начале января - 2.01- где-нибудь проявились? У меня так и висит - на сайте ПР нет, на федексе - экспорт от 2-го января - и тишина :( Долго ее еще ждать? :(
Еще одна решка покинула таможню 5 февраля - и тоже глухо - нигде не трекается, на почте нет :(
Где они все?
Чтоб я еще хоть раз решку заказала - никогда, буду для весу гель какой-нить для душа 1-кг-ый вкладывать, только, чтоб не решка :(
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Пришлааа!!! Пришла моя декабрьская потеряшка! Принесли квиточек все-таки!!! Все цело, ничего не протекло, супер, коробка как вчера запаковали))) Верю уже что темка помогла))))):haha:
А статус на ПР до сих пор не изменился?
 

Мама Лиля

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
45
188
0
Челябинск
:haha: Ураааа! Завтра получу посылку CD от 25 января (импорт 29.01), зато с экспортом от 16.01 и 23.01 так и висят без изменения :ak:
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Даша_Б, вы можете позвонить на PCI 1 г.Москвы и узнать судьбу вашей посылки.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.