Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malvado

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
6
1
0
Москва
Что то не понимаю)))

Добрый день, впервые сделал заказ на gilt, заказал часы деньги списались с карточки появился трек, но по америке все шли куда часики то и в итоге сегодня написано delivered))) и пришло сообщение что деньги на карточку вернули, что заказ отменен))) что происходит кто подскажет??? А на gilte нигде не написано что заказ отменен или что то подобное...:(
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Утром покупала (9 с копейками по калининградски -10 по Москве) - там сверху отсчет шел, что полтора часа остается.
Или заканчивается или прямо чуть-чуть осталось
 
  • Like
Реакции: катена и Сана441

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, это точно, они быстро отвечают всегда. пиши, с праздником поздравить не забудь:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Alisha3, заявлено, что при достижении уровня Noir будет на 1 час раньше доступ к распродажам; если в Вашем листе ожидания есть какая-то уже распроданная вещь, то, если она снова будет в наличии, Вы узнаете одной из первых; ну и клиентский вип-сервис. Вроде так. Как это работает на практике сказать пока не могу. Собирать или не собирать баллы решать только Вам.)
 
  • Like
Реакции: Natali8, lamila и Alisha3

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
n03, не правильно выразилась) Все верно, блокируют...
Заблокировали примерно через три часа после оформления заказа, еще не списывали.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
ЗЫ. и если написано в описании, что не отправляют в Россию, значит не отправят же? (ну а вдруг...)

Точно не отправят. Я часы хотела сыну купить и отправить в Россию, билась около месяца, пришлось искать посредника и отправлять через Америку.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а сейчас нет никакого действующего купончика на доставку в Россию? а то мне рассылка тоже перестала приходить((
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
imagenta, foxy-tan, а у Вас бесплатная доставка в течение часа действует и на международные заказы тоже?! У меня только на отправленные по Америке.((

Но, надо отдать гилту должное, у меня и доставка в течение месяца по Америке за 9,95$, ни на одном из 6 аккаунтов не действует (даже информации о ней нигде нет, только тут на форуме о ней и узнала). Пора, кажется, новые аккаунты заводить.))

pulia, да, вещей не более 5 в заказе. Больше только если какие-то позиции в заказе не в единственном экземпляре. И да, код только на 1 счёт действует.(
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Попробовала выбрать валюту доллары и скидка мастеркард на фришип не действует.
при переходе на рубли - сумма доставки обнуляется.
у всех так?

27 декабря отправили посылку в Москву. Знатоки, как думаете придет до 1 января или уже после 10 ждать?

Лиза Придет конечно. Не сомневайтесь!!!:ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
девочки, кто на большие суммы заказывал -подскажите мне через личку пожалуйста как лучше сделать
А что именно вас интересует?
и еще вопрос -что значит Закрытых распродаж? МЧ сказал что типа коллекции старые и никто себе в убыток торговать не будет
Ну коллекции там действительно совсем не старые, в основном все-таки этого года. И в убыток они тоже не торгуют. Насколько я понимаю, туда попадают чаще всего сейловые сезонные вещи. Иногда то же самое можно найти в обычных магазинах, причем даже дешевле.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
подскажите,если я выбрала что либо на сайте мне скидывать вам,чтобы купить или я сама все оформляю
А кому вам?
Как и везде, Вам надо зарегист-ся на сайте, что понравилось положить в корзину и совершить покупку, т.е. оплатить своей картой.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
E-Lena, Ни разу на Гилте не встречала такие подушки, а то бы тоже прикупила) У меня родители привозили себе из Китая, так мама, говорит, что это лучшие подушки, из тех, что у них были, одеяла тоже хороши.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
foxy-tan, вот, что ответили)
We can see that you were referred by a friend and as such should have received $25 off at checkout. As this did not happen automatically we will refund this amount to your credit card when your order ships and you are charged for your order.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, нет, я не ошиблась. размеры queen неодинаковые у разных производителей, как ни странно. выбираю те, что подходят на 180 на 200.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У вас карта с CVV кодом? Его нужно вводить при оплате, и не имеет значения, какой банк. Главное - какая платежная система. У меня есть и Виза и Мастеркард.

Перепробовал кучу карт когда сражался с этим магазом с месяца 2 назад, есть и Виза и Мастер и обычные и золотые и платина, специально Авангардовскую открыл, все одно и тоже, если это $ то деньги сначала блочаться и через 5 мин разблокируются, в рублях уходят в блок, а магаз сообщает, что не верная карта и деньги виснут на 33 дня, магаз говорит, что денег не брал, а банк говорит пока банк магаза не откажется мы блок не снимим, круг замыкается деньги виснут на 33 дня... при все при том если же отправку на Америку делаешь, все карты без проблем проходят...

Вот теперь третий подход, хочу узнать, может чего изменилось или почему у меня такая не пруха, в прошлый раз банк ВТБ24 достал, что они с платежной системой связались, те говорят с нашей стороны все ОК никаких ограничений это банк магаза мудрит чего то...

Карточка какого банка у вас проходит ?

Echo добавил 14.12.2012 в 18:20
Я переводила в доллары, т.к. это выгоднее, если в рублях - курс завышают.
С карты списывают тоже в долл. (но у меня рублевая карта, поэтому происходит конвертация, но все равно выгодней в долл.).

Карточка какого банка у вас проходит?

Echo добавил 14.12.2012 в 20:58
Да чтоЖ такое опять: Your payment information was declined. Please add a new credit card. при этом деньги блочатся о чем приходит СМС от банка...

Может кто есть из Уфы и у кого есть карточка которую принимают, закину денег, чтобы всего лишь джинсы купить за $99...помогите сил больше нет бороться с этим магазом
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Yana:) мне тут прислали балетки за 25$ не того цвета и размера, написала им, ответили, что вернут деньги
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, мы получили. понравился, рукава чуть коротковаты. белая полоска на воротнике очень освежает. муж сразу же взял с собой в командировку. хотя первая его фраза была: это что, олимпийка?:ag:
хапнула аж 2 штуки:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.