feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
minibikiniya, парфюм в Рашу не шлют :(
Положите флакон в корзину и увидите предупреждающую надпись:
[NOTE]Sorry, we cannot ship this product to Russian Federation.[/NOTE]
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Nuvola bianca, заказ обычной доставкой? У меня недели три-месяц обычно идет с бесплатной доставкой. Из них неделю извещение с почты несут через несколько домов)
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
А сейчас какие-то новые правила на почте, что получаешь только по извещению без всякого паспорта. Я узнала потому, что все посылки последние оформляла на мужа, думала уеду если вдруг в другой город. Так вот я уже штук 5 получила без него и его паспорта, потому как прийдя первый раз с ним и паспортом:))) на почте сказали, что он теперь не нужен. И в другом городе маме спокойно отдали посылку оформленную на меня (фамилии разные).

Очень интересно!!! И как это так??? Теперь любой может твою посылку забрать ?!
:ai:
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
dawka, Посмотрите еще магазины hqhair, beautyexpert, beautybay, может там будет недорого)

Спасибо большое! действительно дешевле! :ax: только beautybuy согласился отправить в мой город
 
Последнее редактирование:

BellaLara

Новичок
Шопоголик
BellaLara, у меня 31 августа заказ-1 отправлено, тоже жду(((причем после него числа 6 еще один заказ делала на филюнике - неделю назад уже получила!и с других сайтов тоже более поздние заказы почти все дошли,а именно того нет...он недорогой,правда,но я его очень жду...волшебный форум,подогни мою посылку!!
Мои более поздние с I herb уже неделю как у меня, а эта что то подзастряла:help:
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
:dub::aq::ak:

Lesya1981 добавил 27.02.2013 в 00:49
albinastar07, теперь вообще с заграницы нельзя парфюм заказывать?? или филюник не поставляет??

ВСЕ британские сайты теперь не шлют парфюм за пределы Великобритании=( даже echemist(
 
  • Like
Реакции: Lesya1981

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Код на 15% скидку до конца 2 декабря - FESTIVE15*.
______________________________________________________
*Discount code excludes the following brands: Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo & Moroccanoil & such excluded brands may be amended from time to time at our sole discretion.
 

Magic_Y

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
4
0
Санкт-Петербург
Почему так сильно возросли сроки доставки?? 2 месяца!!! раньше порядка 3 недель, месяца было. Это теперь так всегда что ли будет??:ireful3: от 17 ноября пришла в начале января(( от 8 января жду до сих пор. уже 52 дня с даты отправления прошло!!!
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Shishechka

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
26
26
0
Липецк
Я до сих пор не получила кондиционер для волос от 8 января. Как думаете есть смысл его ждать или пиши пропало?
 

Askya

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
3
0
0
Москва
ждать извещение

посылки сейчас ходят медленно - можно и через 2 мес посылку получить
а некоторые декабрь недавно получали

ну с декабрем все понятно ) там праздники поэтому так долго )

Askya добавил 26.06.2013 в 08:47
Askya, может и через пол года придти:ag:

Ё-моЁ!!! то, что я заказала подходит только для лета ((((( ну ладно... что ж поделаешь ) просто много кто пишет, что 2 недели и 3....(((
 
Последнее редактирование:

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
julbars84, поздравляю! Вот зла не хватает на эту почту! Очень рада, что у вам пришла посылка! Сама жду от 12.12 и подозреваю, что точно так же лежит в отделении, скучает.
Спасибо! Я думаю, вы дождетесь, по-любому ждет лежит, когда разгребут завалы и принесут вам извещение. Удачи!
:ax:

julbars84 добавил 13.03.2013 в 17:50
моя почти два месяца ехала до России - только 26 февраля появилась в Оренбурге... и потом 10 дней до моего города. относительно быстро по стране:) но она пролежала у нас на почте неделю еще :angry: ну что за ленивые зад..цы:angry:
Вот и у меня только такого рода эпитеты подбираются к работникам нашей доблестной Почты! Все мои новогодние посылки очень быстро шли за границей и по стране, через Оренбург, Брянск или др. города. А в моем городе клин, все лежало сначала месяц на сортировке (т.е. просто в мешках), а потом еще месяц после:dub:
 
Последнее редактирование: