Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

tasj

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
7
0
0
Пермь
Девочки скажите, никак не получу посылку от 24.11.2011 года.
Пора уже им писать письмо что не получила.
И есть какие - нибудь образцы, т.к. плоховато с английским?

Мне сегодня пришла посылка от 17.12.2011, думаю пора с ними пообщаться в чате=)
 

netpat

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
11
6
0
BY
ativka, То есть, мои худшие предположения оправданы и посылки приходят без фамилии? А что вы писали? Ибо я по-английски как собака - понимаю, но сказать ничего не могу.
И вдогонку - где у них этот самый чат? Вижу только блог и форму обратной связи.
 

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
а может кто коды на первый заказ знает? доставка выходит 10 фунтов, дороговато для сейловых вещей..
 

кузнечик*

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
22
35
0
г.Брянск
Девочки здраствуйте. Заказывала 2 рубашечки.

http://www.yoursclothing.co.uk/P/Blue_Green_Military_Checked_Shirt_Plus_Size_Clothes-(9720).aspx , вот эта понравилась, х/б-шечка, тоненькая, в жизни цвет насышеннее чем на фото. Первый раз одела, было впечатление от самой-себя, как в одежде для беременной, а сейчас привыкла, мне нравится.

2-я рубашка понравилась меньше, была из распродажи, на сайте уже нет. Размер мой, а вот в груди пролетела, буду ушивать наверное.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Люка, ооо..я на это платье засматривалась....но пока не по бюджету оно((( подождем))
может в хвасты выложите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люка

SAFI

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
19
3
0
Нижнекамск
:popcorm1: подожду - посмотрю дальнейшее развитие событий.
Кстати, я еще раз все вещички посмотрела - качество оставляет желать лучшего:( - очень расстроилась если честно.
Заказывала тренчкот на M&S качество офигенное просто - не придраться, единственное, можно было бы взять на размер меньше...буду ушивать.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Заказываю маме и тете постоянно. На качество и размеры нареканий нет, с размерами они уже поняли как выбирать, ничего не висит и не маленькое. Брали:футболки, джинсы, кофты и т.д. Там есть фасоны не всем подходящие. Пару маек взяла маме дома носить(по 1-2 фунта), стирали их много раз и все камешки и блесточки на месте. А еще зимой купила там свои любимые шарфы 3 за 7 фунтов. В Киев посылки идут 4-8 дней :)
 

Эдлен

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
43
25
18
Москва
Пообщалась я с Викки в чате. :ag:
Решили общими усилиями, что на посылке был неверно указан адрес, причем я ее на эту мысль и натолкнула. После просьбы уточнить мой адрес, я скопировала его из своего профиля и .. о чудо! наши опасения подтвердились:ag: Они мне высылают повторную посылку, правда без одной блузки, за нее сразу вернули деньги. От заказа я не стала отказываться , хочу уже ради интереса посыль дождаться. Но сложилось стойкое впечатление, что никакой посылки до моего обращения и не было... Если вдруг когда нибудь получу посылку - обязательно поведаю, но делать там заказы желание пропало :)
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Девушки, а может через посредника заказывать из этого магазина? Я просто не разбираюсь (пока только из Китая заказываю) Или доставка будет дороже? Сроки ведь наверняка будут меньше, да и трек будет.
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Потому что и на этом форуме, в этой же теме, и на другом форуме все пишут, что у России должна быть доставка 8, а не 10 фунтов и что типа можно с ними поговорить и они исправляют и деньги возвращают/
Вот например в самом первом сообщении это темы написано

первое сообщение этой темы написано год назад. за это время могло измениться все что угодно, в том числе и цены. Что в общем то и произошло.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
kruglii, да такое бывало и не раз...бумажек может вообще не быть)))

а касаемо твиттера...не зарегистрирована я там...и не планировала если честно...вот сижу уговариваю себя пройти регистрацию ради этого магазинчика....но очень не хочу этого делать...потому до сих пор и пишу им мэйлы....они кстати стали быстрее отвечть))
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
я тоже жду посылки от 29 января-статус поменялся только на открыто для доставки и всё. Но надеюсь они успеют придти до 8 марта-я уезжаю в отпуск а там беременные вещички для меня
 

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ, нафиг надо еще и Англию кормить оставшимися у них деньгами...Я думала из Китая самая долгая доставка, но я очень ошибалась...


Самое главное на эл. почту прислали сообщение об оценке товара, а товара и в помине еще нет!!!
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
kumparsita, а вашей скидкой можно пользоваться???

Помпушечка добавил 23.04.2011 в 00:07
Abdulla, у меня талия около 113... я себе беру 22-24....
вот жилет взяла такой и сел плотно.
Спасибо за отзыв...Бум думать о 22 размере, наверное :)
 

ativka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
15
13
0
Минск
natan68, уже давно доставка 10 фунтов официально, раньше и на сайте было 8 написано, потом поменяли.
 

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Девочки, я в панике: сделала заказ, на почту пришло подтверждение с размерами, я захожу в свой аккаунт, а там мой заказ, и все вещи высланы не 20 размера, а 18. А некоторые 16-18. Что делать? Заказ еще не пришел...