Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
Девочки скажите, никак не получу посылку от 24.11.2011 года.
Пора уже им писать письмо что не получила.
И есть какие - нибудь образцы, т.к. плоховато с английским?
 

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
Помпушечка, ну, и раньше было £10 (я помню что £7 - но это для тех кто ругался долго:ag:). А то что свыше 12 вещей еще по + £1...это конечно для нас ппц!

Мне вообще не нравится как они работать стали, с такими сроками доставки с них штрафы надо брать!:aq:
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Скажите, пожалуйста, так НДС все таки возвращают? А доставку так и не пересчитывают? Или если попросить вернут 4 фунта? :aj:
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
а доставка 8евро независимо от количества вещей? есть минимальный заказ?

Доставка 10 фунтов до 12 вещей в заказе, это около 500 руб... после доплата 1 фунт за каждую следующую вещь...как то так... http://www.yoursclothing.co.uk/internationaldelivery.aspx?Currency=GBP

Kulminaziya, да уж, очень обидно. сочувствую.
 

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
Баааа...оплатила заказ 7/6/2011 они до сих пор не собрали!

Этот чертов чат через 20 мин дай Бог соединится....раньше все быстрее было...(((((((((
 

sumchok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
7
0
0
Spb/Kolpino
KOWWWKA, а у них есть такие размеры? потому как в NEW LOOK максимальный - 36 :(
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Oчень милые люди в этом замечательном магазине работают.
Моя история заказов в http://www.yoursclothing.co.uk/ длится уже 2 года и насчитывает больше сотни заказов на общую сумму больше тысячи фунтов и ни разу не случалось так чтобы я не получила свой заказ, но вот и мне не повезло - заказ от 22 ноября прошлого года канул без следов и без вести, сегодня написала им в чат, что больше не могу ждать товаров и хочу получить возврат оплаты. Через полчаса деньги уже были на моём ПайПале без всяких уточняющих вопросов и перепирательств со стороны магазина.
Вот моя с Vicky переписка
watermarked%2B-%2B11.jpg
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
уточнила...
у подружки ОТ примерно равен ОБ, т.к животик... в общем 105 см.
у нее и 14 с 1 % эластана и 16 просто х-б...
сидят свободненько...даже иногда съезжают

Спасибочки за ответ! Вот еще вопросик, на зарубежных сайтах встречала, что ОТ надо измерять не в талии (по самому узкому месту, выше пупка), а на уровне пупка где-то, прям картинка была и там было нарисована линия на уровне пупка. И вот я призадумалась, где же талию мерить? :ag:
 

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
я тоже маме заказала...ждем-с))
уже на следующей неделе думаю посылка будет у нее
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Ну это здорово! А сколько времени прошло от отправки посылки до возврата денег? Это я чтобы понять когда мне их теребить начинать!

так почти сразу и написала :yes: Так что уже можно :ag:
 
  • Like
Реакции: Olga1403

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Помпушечка,
думаю возьму на пробу маме 16 UK верх и 18 UK низ (так как большой объем каждого бедра) :)
 

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, что делать... Сегодня получила свой заказ от 20.12. Хочу вернуть 2 вещи из 7. В My Account написано: срок возврата истек. Что делать дальше?
Писать им? НаписАла... Подожду, что ответят...

PS А у меня все пришедшие вещи очень хороши по качеству, но проблемы с размерами, к сожалению есть... Притом, что все 20. Например, маловаты все туники...
 
Последнее редактирование:

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Сделала маме сегодня заказ в этом магазине. В связи с чем подскажите плз по такому вопросу:

На последней(!) странице подтверждения заказа выбрала Russian Federation в списке стран. На остальных (биллинге и шиппинге так и осталось Other Country). Сейчас пришло письмо с подтверждением заказа - там вместо Russian Federation стоит Other Country! :ai: побежала письмо им писать чтоб исправили.. причем деньги списали сразу же, платили напрямую картой, не Палкой (в биллинге тоже Other Country стоит :ag:). Это обычная у них ситуация? И еще, в биллинге почему-то номера дома и квартиры нету (хотя я их вписываю обычно). Тоже так и надо?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
kruglii, если смотреть на главную страницу магазина. на верхнем черном фоне. слева логотип.а посередине написан телефон и розовеньким шрифтом LIVE ONLINE HELP
чат доступен в рабочие часы, а потом иконка исчезает.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
девочки, а что при заказе означает "LET ME KNOW " вещь не закажется?
а "LOW СТОК" - это можно пытаться заказывать?
спасибо заранее
LET ME KNOW-дословно-дайте мне знать (предзаказ наверное)
LOW СТОК--осталось мало но сеть

desert1 добавил 19.09.2011 в 23:21
Случайно наткнулся в нете сегодня.
Вот народ на всем готов бабки скалачивать.
Поэтому мы и страдаем в нашей России от цен на большие размеры.
Сами посмотрите.
http://vk.com/granddress
:aq:
А расскажите мне-в чем прикол, даже ссылка на родной сайт есть, зачем переплачивать то? почему самой не заказать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dnat

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
а я в расстройствах...вроде заказала с ваучером в 20%. вот тольок руки дошли заказ весь просчитать и перепроверить...и оказалось что только на 1 вещь прошла скидка а все остальоне осталось нетронутым....как так...может ваучер был кривоватый...вроде не распродажные модели складывала...в общем толи лыжи не едут....толи в чат придется писать за разъяснениями....я так с ними английский выучу...


***поговорила в чате...отвоевала 4 фунта))) довольная.
как-то хочется еще заказать))) я там юбочку нашла - улет....

вот еще нашла на 20% (кроме распродажных вещей)
VCUKFW20
до 31/07
 
Последнее редактирование: