Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
у меня зависли 4 посылки. уже никакого терпения не хватает. я каждый божий день с надеждой подхожу к почтовому ящику, но там, кроме спама, больше ничего нет :bu:
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки, ryzhonoka, Amber sun, elenko ! Большое спасибо за участие и поддержку! Сейчас буду ответ строчить:) Леночка, спасибо за такой обстоятельный ответ! У меня не много возвратов было (я не про все бракованные вещи писАла в ASOS, что-то переделывала, что-то до сих пор лежит без дела)
 
  • Like
Реакции: elenko

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Ага, на моём ПО такая же песня. Всё время путают меня с еще одной любительницей инет-шопинга. Я Екатерина Николаевна Др...жинская, а она Екатерина Николаевна Др.жина. Нам постоянно перепутывают посылки при вручении. Особенно сложно с китайскими )))) Но (тьфу-тьфу-тьфу) это единственная на сегодняшний день претензия от меня к моему отделению.
 
  • Like
Реакции: Ковалева Анна

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
BeautyBlondy, говорят, надо на англ.версию сайта зайти, фунты выбрать и т.д.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Lomonosov175, точно давно был отзыв на платье. Рекомендовали как очень хорошее. Не думала, что это платье из вискозы.
Вот отзыв на это платье http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3560365&postcount=1976
Это великолепный отзыв форумчанки svetamar (Светлана). Спасибо, что-то давно ее не видела.
Ну согласитесь, не похоже, что это вискоза-тряпочка.
 
  • Like
Реакции: svetamar

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Соглашусь с Сurly_razor, модератор у нас золотая. Тактичная, терпеливая. Её заслуга, что в этой части форума царит порядок и доброжелательность.
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Меня колбасит, когда в копейках что-то опубликуют, уйдут с сайта, днями не появляются, комментарии игнорируют. Прямо вредители какие-то.

sweet melody добавил 18.01.2014 в 21:34
... С помощью экстрасенсов?

:dersive:
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
katen_ka, ^^ тоже жду оттуда, только от 25го ноября. Почитав актуальную информацию о доставке, надежды поприбавилось.. Всегда предпочитала заказывать из Европы, и, надо сказать, посылки из Англии больше месяца никогда не шли. Уж давно и распрощалась с зихатовской худи.. А тут вон оно что :) Отрадно знать, что еще не все потеряно.. (как-то не очень злобно получилось:ag:)
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки, есть кому еще не пришли декабрьские посылки? у меня 7 посылок начала декабря, по мелочи заказывала, такое ощущение что на подарки их к новому разобрали(( Январские идут а декабрьских нет и нет(((
 
  • Like
Реакции: Элисс

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Jes, аналогично. Из последних 4-х заказов, в 3-х что-либо отменили по причине отсутствия (якобы). Однако, потом я кое-что из отмененного благополучно перезаказала. Что за фигня - не понимаю..
Плюс еще возврат мой уже месяц мурыжат - часть приняли, а часть, видите ли, не дошла до их склада. И даже за те, что приняли, не за все деньги на карту поступили - запарилась писать им уже по каждому пункту, все контролировать и бороться со стандартными отписками - непробиваемые какие-то..
Я зол:aq:
 
  • Like
Реакции: Jes

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, 22.10 еще слишком рано писать.Даже месяца не прошло.А то что другая посылка от 22 пришла ничего не значит,просто через разные таможни идут.Скоро опять начнем по 3-5 месяцев ждать)

просто у нас сроки доставки обычной почтой 7-14 дней бывало что и за 5 дней мне доходило...я бы честно говоря и не парилась если бы посылка была моя..а так она подруге еще и не за 2 копейки...вот блин хочешь добро сделать а выходит все через... :ag:

Fortuna7,
мда конечно)) ужас...эти доставки сплошная лотерея....
и почему нам в Украину не вернут платную доставку...и главное никаких адекватных ответов...почему ее отменили и когда вернут
 
Последнее редактирование модератором:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
я сегодня пойду после работы выяснять, что у них за нововведение и почему они нарушают наши права (пакет в ящике - соответственно, от посылки отказаться уже нельзя, а я бы это, вероятно, сделала, увидев, что она в скотче и с дырой).
 
  • Like
Реакции: Night Singer и Kotovaski

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Вот моя посылка, уважаемые шопоголики, правда не с асос, а с ебей шла через брянск, попала туда в сортировочный центр 25.02 и вышла только 12.03.... Эм?!?!? Что за сроки, дамы и господа? даже с учетом праздников это перебор!

Я сама из Брянска, сейчас по всему городу висят объявления, что требуется народ на сортировочный центр, з/п 5800 (!) рублей...Поэтому вопросы о том, почему так долго идут посылки, у меня даже не возникают...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Larisskin, мои, парочка, уже на 4-й пошли. Читала на другом форуме, чтоповторяется ситуация 2009-2010гг, когда была какая-то реформа на ПР, и народ поувольняли. А сейчас там тоже грядет какая-то перстройка и дележ кресел и сфер влияния. Поэтому верхушка и не работает, деньги делят. А низы, соответственно, сачкуют.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
У меня в више тоже много чего подорожал0....
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Срочно в номер: мне только что отправили посылку от 03 июля с карен!

LOSTNASTYA, попробуйте почистить куки?

В другой аккаунт заходит без проблем, а на этот не хочет, так что думаю, не в куки дело :(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
а если они не "любимые клиенты" и ты на отдыхе, например, а совсем не за работой)))
Не брать трубку))) не телепузики, поймут)))

elenko добавил 08.07.2013 в 12:48
Вот что мне ответил ASOS Customer Care: "Hello Polina,
Thanks for getting in touch.
We are working to resolve this issue, it will be available very soon.
I hope that helps, but please get back in touch if you have any further questions.
Best wishes, Alona"
Ну и ничего не изменилось, естественно

Полина, Асос-поддержка не отписывалась, но виш-лист заработал, юхххууу! (а с утра ещё ошибку выдавал).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lullabay

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ну да, а на расширение штата для проверки возвратов все средства не находятся:ag:
Зашла и подумала, как же хорошо, что я ничего уже у них не покупаю:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.