in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 2

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Можно сохранять через просмотр кода элемента но это пипец как долго. Хоть девочки на всех делить работу а потом обмениваться картинками.)))
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Я вчера нашла решение) Я их просто перетаскиваю в папку и все.

и че же до меня не дошло. на али также... а то мучалась сегодня делала скрин потом в поинте переводила в жипег и в фш обрезала... ну я дэбил))) но я не для выкладывания это делала а не могла определится что заказать. девочки а XL это на наш российский сколь?

Lady_nt добавил 08.05.2013 в 23:30
как это перетаскиваете в папку?

ну мышкой зацепляете и тащите в папку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирусень и elinasef

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Storra, да на почту пришлют.
они и мне посылку не отправляют уже 5 дней.
у меня покупка от 5 марта, а трек так и не дали, написала Татьяне - выслала сегодня трек, так посыль еще 7 числа отправили оказывается :yes:
 
  • Like
Реакции: Storra

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Девочки нашла свою посылку на почте!!!! Она там лежала с 17 чиста:aq:, а по отслеживанию ничего не показывало!!! Так что если кто то ждет посылку,а ее давно нет имеет смысл пойти и попросить проверить там все хорошо!!!!
 
  • Like
Реакции: elinasef

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Девушки, а кто знает, как можно фото вещи сохранить с их сайта? раньше можно было, сейчас сохраняется в формате гиф и не открывается на компе
открываете фото, чтоб большое было, и просто перетаскиваете в папку.
 
  • Like
Реакции: alexstar

marry8104

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
19
0
0
севастополь
а скажите.. если корзину заполнила.. а оформлю заказ на следующий день..
ничего с нее не может пропасть, если вдруг какая-то вещь закончилась?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Moda.ua, у меня стоит статус Завершен. это значит, что они отправили? или нет?
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Девочки подскажите, кто-нибудь подавал на розыск посылки?! На почте требуют квитанцию об отправлении, а Татьяна говорит что не может ее предоставить и дала только копию ее заявления о розыске! Как быть, что делать!? Посылка с 8.05.2013 колесит не пойми где.... Такое чувство, что с Санкт-Петербурга ее везут на черепахах:(
 

natalj

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
9
0
0
Северодвинск
Девочки всем огромное спасибо за поддержку и советы,вчера наконец то получила свою посылку)))))))))))))))Одно огорчает две вещи с браком.(((((((
 

marry8104

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
19
0
0
севастополь
Moda.ua, спасибо за поддержку)
отправила деньги через пайпал не дождавшись письма Татьяны..
Через 3 часа мне ответили, что деньги получили и в этот же день отправят посылку)
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
скидки бывают ооооооооооооооооооочень редко
хочу костюмчики строгие заказать-юбки, брюки,пиджаки,но что то дороговато считаю... никто не встречал похожие на других сайтах? может подскажите, буду признательна)
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
девочки, у кого как с посылками дела обстоят? опять наша доблестная почта "тупит"? или просто мне не повезло? с 15го нет импорта...
с 15 февраля или января?
сколько примерно идет посылка?
у меня с 7 февраля нет импорта это нормально?я первый раз заказала
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
tyza, я б вам посоветовала для начала посмотреть устроит ли вас качество вещей.
и если вы хотите открывать магазин то вам уже надо открывать дело, чтобы вести бизнес.
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
А что с браком делать? В этот раз пришла туника с огромной полосой посередине.. девочка отказывается брать, носить не возможно такое.. Возвраты у них есть или компенсация?
делаете фото отправляете им, обычно рефанд за вашим акком закрепляют, который при следующем заказе можете использовать или повторно отправляют вещь,тоже со следующим вашим заказом :yes3:
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Я хочу организовать СП в своем городе, но ИП не имею, а у отца ООО. Но он дал свое согласие, если это не будет касаться налогообложения. Девчонки, пожалуйста, подскажите!!!!! Нужно ли будет платить налоги с покупок на этом сайте фирме, чью лицензию буду предоставлять????!!!!:ax:
нет, налог с покупок не придется платить. да и когда будете оформлять заказ - в графе адрес доставки укажите свой домашний, а не адрес юр.лица, а также можете изменить имя получателя. единственное, если будет перебор с количеством вещей - можно влететь на таможню. думаю, об этом Вы знаете. а так - все ок! :yes:
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки, кто знает когда у них новинки будут? До этого стабильно каждую неделю были, я им пишу на почту спрашиваю,а они игнорируют меня. Хочу заказ делать и жду новинки, вдруг что интересное будет.
у меня стабильно почти каждую неделю, раз в 7-10 дней приходят уведомления о новинках и пополнениях :ty3: