Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
У меня тоже нога 23 см и ношу 35. В ами заказывала сапоги 6 и 6,5. Нужно еще учитывать, что, например, обувь с красной подошвой больше мерит, их 6,5 мне большеват оказался, а в других сапогах 6,5 я чувствовала себя вполне комфортно.

Я заказывала сапоги с красной подошвой, и мне они идиально сели, так же как и не с красной подошвой. У меня нога 23.5 , я всю обувь 6 заказывала.
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки - у меня один из заказов с прошлой недели висит Started - c 1го апреля, вчера еще несколько пар со своего аккаунта заказала на маму и ее адрес, так мне почему-то балы не начислили. Самая первая посыль от 19 марта вобще где-то пропала - импорт и все. Ток с одной от 25 марта вроде все ок...уже покинула ММПО
Я расстроена, очень:ak::ak:
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
а если они все встретятся на таможне и будут составлять больше 10 т.р., там еще и с джима посылка от 16 числа?:popcorm2:

я заказывала 16 и 18. оба отправили через сутки.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, Бесплатный шипинг по США только с использованием купона? Я правильно понимаю, что без купона доставка по США не будет бесплатной?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
я могу помочь с обувью уже много сделала заказов по ней!




давайте все будем оставлять посты :clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:, а потом сгруппируем в один , так хоть легче будут с размером определятся , а то эта головоломка уже достала , но у меня проблема .....я не знаю как обувь по фирмам называется :bu::ag:
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Девочки не заказывайте с этого сайта сплошные разочарования!
Уже 3 неделю борюсь за не высланную обувь!
Сначала они мне писали, что мы разыщем их и дадим вам ответ, но после этого мне никто не пишет!!! Хоть прошло уже 2 недели!!
Я открыла спор в пейпейл-НИЧЕГО, никто даже не ответил!!
ХОТЬ я и им высылала акт таможни, что мне пришло на одну вещь меньше, всеравно мороз, тогда я в пейпел предъявила притензию, ответил мне пейпел долго смеялась

Thank you for contacting PayPal regarding case PP-*****
I have reviewed your claim and I can see that it has been closed in the
seller's favour as we do not cover SNAD transactions if item has been
bought out of eBay.
You'll find answers to any further questions in our improved Help Centre.
Click "Help" at the top of any PayPal page to get started.


Какой на фиг Ebay? Короче пейпел на меня тоже наплевать? я, конечно, сдаваться не собираюсь, но куда дальше обращаться не знаю, но 30$ подарить амиру тоже жаба давит!!!
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Девочки,никто не разобрался с доставкой?
как она сейчас рассчитывается?у кого какая стоимость выходит?

P.s. Мой заказ собирают с 28,все еще в процессинге,знаю что надо подождать,но не до такой же степени..на письма не отвечают...
совсем бяда с этим АМИ..а заказывать оттуда хочется((

попробуйте свой заказ тут глянуть http://myaccount.amiclubwear.com/login.php
 
  • Like
Реакции: Kolpakova и kirochka

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Mandarinca, да, доставка подорожала...Очень хочется надеяться, что это временно...
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Ирина Р., позвоните в банк и спросите работают ли с палкой, там точно скажут. чтоб не гадать.
 
  • Like
Реакции: Ирина Р.

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
  • Like
Реакции: Glashka

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Девочки подскажите. Заказ оплатила 12 дней назад, до сих пор не отправили. Это нормально? Раньше всегда через 2-3 дня отправляли. Написала письмо - не отвечают.

Тоже самое и у меня пишут только сообщения.Как мне не нравится их серверт просто ужас!!
Мне вот такое сообщение написали
Hello
Your order is currently pending and we have not yet authorized any charge to your account. Please contact us immediately in order to verify the order and release it for processing.
Phone: 626-465-1826 ext 5042 from 10am-5pm PST
Email: Maribel@amiclubwear.com

Как я буду с ними разговаривать если я английского не знаю:bu::aq::ai:Девочки у вас такое было?Писала что не знаю языка пишут все равно чтобы позвонила!:ireful3:
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
а мне вот на последнюю посылку так и не дали треккинг. а в статусе написано, что отправлено. я написала им письмо, а мне ни ответа ни привета. кто с таким сталкивался, через какое его время могут все-таки дать треккинг и через сколько они вообще отвечают?
обычно у меня буквально в течении суток собирали посылку, высылали и тут же давали треккинг, а такое в первый раз.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
bestiya, у меня с 2.02 в экспорте и в импорте не показалась о сих пор.... жду до 2 марта и начинаю писать ами...
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
вот что они мне ответили по поводу доставки

The shipping cost shown online is directly reflected of the rate provided by the shipping carrier. We apologize if the rate has increased however, please understand that AMI does not take any portion of the shipping fee. The full amount is used to pay the shipping carrier to transport the package to your destination.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
обещаный отчет
1. мои туфли. Amiclubwear, размер 6. сели очень хорошо, удобные. по качеству тоже норм. единственное что не понравилось розовая подошва)
Посмотреть вложение 74181 Посмотреть вложение 74182
3. туфли подруге. точно такие же как мои бежевые только черные и размер 8.
Посмотреть вложение 74172 Посмотреть вложение 74173
дайте пожалуйста ссылочку на такие туфельки)))
Девочки,какой сейчас купон-скидка действует? спасибо:ax:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Урра!!!! мою посылку собрали за 2 дня, вчера вечером пришло письмо с треккинг номером:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.