Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, что-то я запуталась((((
Мне нужны кроссики размер 140 см по стельке, это какой размер из таблицы?
Спасибо.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/22/thumb_359164db10da020fc7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

140 размер и есть, в корее нет размеров как у нас, у них размеры измеряются в мм по стельке.

Isterika добавил 22.04.2011 в 10:18
limpoppo, подскажите пжта, принцип дешевого заказа.
как нужно заказывать и сколько нужно заказывать чтобы посылка обошлась дешевле?
как я поняла одну вещь заказывать невыгодно...

я, конечно, не limpoppo, но ответить тоже могу, собственно как и все остальные, кто хотя бы удосуживается прочесть форум.. хотя бы раздел для начинающих.

Чем больше вы закажете - чем больше по весу посылка, тем дешевле стоимость доставки. Стоимость товара от количества заказанного никак не зависит. Дешевизна лишь в этом, вы попробуйте сами... закиньте в корзину товара на 1 кг - посмотрите сколько доставка выйдет... и закиньте хотя бы 5 кг товара и посмотрите сколько в этом случае стоимость за 1 кг выходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zaliko

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Я не могу найти номер отслеживания, шла по инструкции,но там нет слова Tracking!!?
помогите найти!!:(
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Появился, мой номерок в отслеживании.:)

Девочки, подскажите, чего-то я запуталась, плачу через PayPal
- деньги за отмененный товар (именно товар) возвращают на карту, а за доставку и местную в том числе возвращают в Кэш? Или все деньги возвращают на карту?
- остатки денег после перевеса, который получился в меньшую сторону, возвращают в Кэш

В течении какого времени нужно оставить "Отзыв" нажав единственную кнопку?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, а что значит вот этот статус- уже 4 день держится - Departure from inward office of exchange???

перейдите на сайт русского ЕМС http://www.emspost.ru/

кстати, добавляю товар с разных браузеров, а в корзине оперы - товары которые я в опере добавила, а в мозиле, только мозилы!!!Они , что не переходят??

у меня с любого браузера товары сохраняются - я все время только Мозилкой пользуюсь, но иногда Оперу запускаю для некоторых магазинов - и по запарке добавляю и товары GM - все отлично, даже счас проверила добавить с Оперы и обновить с мозилки - все ok:br:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, поскажите! посылку собрала и оплатила 4 ноября. Статус DomesticDelivered. На почту пришло письмо об отправке. Но нигде нет трекинг номера! Может ли она быть еще не отправлена? Вдруг мне требуется произвести доплату, где это я могу посмотреть? И если бы была доплата за перевес, мне на почту пришло бы письмо об этом? Я ниче не пойму. И еще! хотела написать в джим, но он требует заполнить строку Title. Что это?

есои пришло "финальное" письмо со списком всех товаров, то доплата не нужна.
А письма о доплате ГМ не рассылает.
Вес посмотрите в Шоппинг листе, нажав на номер заказа - здесь это уже обсуждалось и не раз.
Трекинг номер в письмах не высылают - его можно поглядеть в своем аккаунте в Шоппинг листе, нажав на кнопку Трекинг.
 

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста. в названии города пропустила букву, написала Sain-Petersburg. Посылочку мою уже взвесили, но номер не присвоили. Как думаете. не возникнет проблем с доставкой? Или все таки поправить где-то адрес или написать письмо с уточнением??
 

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
можно ли самой забрать посылку со склада ММС?и как понять что время пришло это сделать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки,а когда такой статус Domestic Delivered это значит что товар только доставляется до офиса?И какой должен стоять статус когда взвешивают?По статусам нигде не нашла инфо на форуме,может где-нибудь в ФАКЕ написать,чтобы в глаза сразу же бросалось.
 

Нёрс

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
1
0
0
Ульяновск
Добрый вечер, никак не могу разобраться где вписать свой адрес, пробовала что то положить в корзину и дальше через изменение в шипинг листе - безуспешно...
подскажите пожалуйста
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
averynoor, "выносить им мозг" пусть звонят в главный офис...и там уже разбираются почему и где они потеряли деньги. Хотя возможно они просто долго обрабатывают запрос, может какой то сбой был в системе у них или еще чего....
И вообще "банки-птицы гордые, пока их не пнешь,работать не начнут".
Все равно правда на вашей стороне...косяк та у них=))):ax:
Или подождите до понедельника, может пропажа сама найдется и вернется.

И вообще я три дня назад истратила деньги с карты=)) со счета в банке они исчезли, а на карте лдо сих пор зависают=)))(онлайн-банкинг)
 

Сургутянка

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
1
0
Сургут
Девочки, где-то было может..
Нужно написать продавцу с просьбой снизить вес заказа (5 кг за 10 холщевых сумки перебор ))). Куда нажимать и на каком языке писать?
Буду очень благодарно, если поделитесь текстом письма (английский у меня аля-гугл) :)
:(
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,я сильно извиняюсь за вопрос не в тему,но может кто подскажет,на каком китайском сайте покупают дешёвые оч.краивые корсеты и всякие секси-костюмчики!?Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.