Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
не вижу какой там пепсин 1:10000 или больше\меньше?

bigbro, там только такой состав: Одна таблетка содержит ацидина (бетаина гидрохлорида) — 200 мг, пепсина — 50 мг.
Это соотношение 1: 10000 - очень важный показатель?
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Милые девушки!!!Кто хорошо разбирается в бадах помогите пожалуйста!!!
Проблема: после родов(кесарево сечение) я стала раздражительной(просто очень раздражительной, завожусь из за пустяков, с мужем скандалы чуть ли не до развода).Днем еще нормально но как вечер наступает - так всё у меня кризис- и жить плохо и вообще ничего не радует.Ребенку уже 11 месяцев так что навряд ли это послеродовая депрессия.После родов врачи мне сказали что нервная система некоторое время будет угнетена, так поднималось очень высокое давление и меня сутки не выводили из под наркоза.Еще на уроках биологии учили что нервные клетки не восстанавливаются,врачи же сказали что все восстановится и будет как раньше.Терапевт и невропатолог ничего кроме сна и прогулок не прописали.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

kino

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, Светлана, ответьте, пожалуйста на вопрос в посте #677
или, если Светлана не может, кто-нибудь, дайте совет, пожалуйста.
завтра уже посылку забирать
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
"если в рационе никогда не было Лецитина, то сначала лучше 15 гр в день" не совсем понятно многовато для начала имхо
Обычно такую дозу здесь на форуме советуют. Вроде никаких протестов против такого количества не встречала. Если считать, что большая доза Лецитина это 50 гр, то 15 гр, не так много. - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2224092&postcount=638 - для Snow_Maiden.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и INSOLENCE

Куколка)

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
7
0
Москва
Выпадение волос

Ранее был затронут вопрос о выпадении волос, хочу поделиться опытом, мне помогли пивные дрожжи, там много всяких витаминов, пропила курс 2 месяца. Советую:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Филола, хочется помочь,но сразу столько проблем у девочки. Подробную схему,скорее всего,никто кроме Светмоихочей не распишет.
Еще смотря какая киста. У жены брата была функциональная,рассосалась от прописанных врачом препаратов.
Вобэнзин по-любому продолжать принимать,алтайское мумие(в аптеке) и от кисты хорошо,и при проблемах с позвоночником пригодится. Магний,В6, Е,бетакаротин, вит С+ рутин от кисты и для почек.
Если все советы не помогут, в мае пойдут молодые лопухи,попробуйте подавать сок лопуха.

Екатерина,вот нашла сообщение девушки. Не знаю,верить или нет,скорее всего,такими вещами не шутят. От одуванчика хуже не будет,можно попробовать:

" ...КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА - проверенно на себе неоднократно!!!!!! (Читай дальше) Мучалась я с этой напастью с 16 лет (первая операция- киста лопнула, слава богу яичник мне оставили). Потом была ещё одна. Когда в 3-й раз обнаружили кисту, врач назначала кучу лекарств, в том числе уколы внутривенно – результат – киста с размеров 5х6 СМ выросла до 15х13 Сантиметров – срочная операция – 3-я!!! Натерпевшись всей этой страсти, наверное Бог послал мне одну женщину, которая рассказала про простейшее, но действующее средство – Корень одуванчика. Была и 4-ая киста 8х5, и 5-я 4х6 , но они рассосались сами после первых же месячных, врач очень удивилась. Как применять этот корешок придумайте сами, думаю разницы особой нет. Я его сначала на паровой бане парила, а сейчас измельчаю в кофемолке, полчайной ложки на кружку кипятка, как остынет выпить, лучше натощак. Желаю удачи девочки!!!"
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, Александр, Вы не советуете пить магний от Пети? Кстати, встречала его в нашем интернет-магазине за 3450 р. :ai:, почти даром!
Получается, что дорогое и некачественное?
А какой рекомендуете?
все упирается в медицинский принцип
"предполагаемая польза должна превышать предполагаемый вред"

если вам "магний от пети" нужен для быстрого снятия мигреней, а обычный магний не помогает, даже если это пласебо - тогда выбор очевиден
если же вам нужно просто держать уровень магния в норме - зачем лишний риск?

bigbro добавил 04-22-2013 в 01:17 PM
Почему я писала про возраст.. Всем известно,что с возрастом появляются хронические процессы в организме.
Таблетки хуже усваиваются,могут дать побочки как раз на эти связующие компоненты. Например вызвать чувство жжения в желудке.
В 'other ingridients' указывается состав таблетки
Иногда бывают действительно нерастворимые таблетки, особенно с возрастом у людей падает выработка соляной кислоты, и эти чудо-формы минералов и витаминов могут просто не усвоится, но это не относится ко всем таблетированным формам

Например мои SN
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/9689
Stearic acid, acacia gum, modified cellulose gum, and silica.
 
Последнее редактирование:

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Про Ульцетрол вроде бы выяснили, что ложная тревога. Но его не было на момент заказа, поэтому я заказала:
Doctor's Best PepZin GI,
NOW Foods Betaine HCl,
Nature's Way Licorice Root
Jarrow Formulas Mastic Gum 500
NOW Foods Turmeric & Bromelain,


Яблоко, спасибо! Усе записала, буду тоже потихоньку собирать себе набор
полезностей.
Я буду брать Куркуму с Имбирем - http://www.iherb.com/Nature-s-Life-T...Capsules/24078. Имбирь стимулирует пищеварение.


Астреныш, спасибо! Тоже взяла себе куркуму на заметку, надо попробовать.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вредная Оля, к Светмоихочей очередь и в личке тоже. Люди ждут ответа по два месяца. Ваши сообщения прекрасно видно, не надо их писать на каждой странице. Как только Светлана найдет минутку, обязательно ответит.:br:
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Светмоихочей, эль-глютамин снижает тягу к мучному и сладкому?как то давно мне его Светлана Mornat советовала.в описании к препарату ничего на нашла такого.
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Глюкозамин не влияет на уровень глюкозы в крови, подробнее здесь.
Только один глюкозамин не эффективен, начинайте как обычно: клетчатка, пробиотики, мультивитамины, магний, сложный кальций, витамин С. Только после этого хондропротекторы. Заменить можно Cetylpure, гиалуроновой кислотой, можно http://www.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-30-Tablets/12491, обязательно витамин С от 1 грамма, можно рутин по 250-500 мг, также обязательно MSM или http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-With-MSM-120-Vcaps/3325.
Спасибо большое.
Продолжительность приема - по достижению эффекта?
И за статью спасибо, прочла.

Еще вопрос - подскажите что-нибудь аналогичное по действию с метформином?
Заранее благодарна.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Здравствуйте! Вчера была на приеме у дерматолога... Попутно пожаловалась на перхоть которая не оставляет меня несмотря ни на какие усилия...врач усмотрела еще, что у меня кожа сухая и назначила пропить в течении месяца ретинола пальмитат в высоких дозах. По 10 кап 3 раза в день.
Я такой присмотрела http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-A-15-000-IU-Palmitate-240-Softgels/13728.
Кормлю грудью, мелкому год, пью поливитамины, рыбий жир по 1000 в день и кальций магний на ночь.
Не курю с 2007 года, но раз в неделю могу позволить...одну.((( имею слабость...((

Вопрос в следующем... Следовать ли рекомендации врача?

Следовать или нет - решать вам.
Но я бы не стала принимать повышенные дозы этого витамина.
Он плохо выводится из организма и гипервитаминоз его может привести к весьма неприятным последствиям.
Если есть возможность - сходите к трихологу на консультацию.
А в первую очередь внимательно посмотрите на состав шампуня, которым моете голову.
Если там есть SLS, может быть причина как раз в нем.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Ananda

Новичок
Шопоголик
:br: Всем привет
Подскажите пожалуйста, средство от бородавок, нашла вот такое средство [URL=http://images.iherb.com/b/WIH-97002-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] но насколько оно помогает не знаю.
Может кто сталкивался с такой проблемой и удачно ее решил :)
Guza, я в свое время вылечила дочери бородавки с помощью чеснока. Вернее, настойки чеснока на спирту. Но можно и просто чесночным соком смазывать. Больше ничего не использовали. Бородавки исчезли.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
тема очень деликатная
Вот именно, что с гормонами шутки плохи, и чаще всего требуются именно лекарственные препараты, т.к. содержат необходимое кол-во необходимых гормонов. Вы по составу с врачом-то посоветуйтесь. Плюс еще помнится, писали о Nature's Way, Wild Yam, (дикий ямс, диоскорея мохнатая), как раз заместительная терапия, помогает нормализовать гормональный фон..
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Kelly K

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
KatrinSolntce,

оч похоже на белковое отравление.

имхо,
купите смекты. свежий отварной рис и из вашего списка через 1-2 дня трифалу (восстановит желудок) и хлорофилл
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и KatrinSolntce

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вообще брала для употребления по случаю в качестве легкого "усмиряющего"
Попробуйте, нам расскажите.
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ундина,да, у меня были все признаки гастрита. Он у меня со студенческих лет,поэтому не удивилась диагнозу. Там ,где гастрит,обычно эта бактерия и живет.:yes:
Сейчас чувствую:ay:,чтоб не сглазить

Меня на "ты" :yes:
 
  • Like
Реакции: Ундина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.