disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
И я не могу зайти. Через анонимайзер захожу, но в свой акаунт не могу войти. Хорошо хоть вчера отправили заказ мне.
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Anayta, я сегодня пыталась купить Дисней, оплата не проходила, просили звонить им. После долгого 40 минутного разговора так и не поняла, заказ диктовала, они просили еще одну карту - это их обязательное условие. Кто-то с таким сталкивался? зачем две? Сказали заказ успешно прошел, но пока в кабинете никаких изменений нет, номера ордера нет и на почте пока тоже нет. Что делать дальше? Есть ли вероятность того, что теперь придется им каждый раз звонить и я не смогу самостоятельно оформлять заказы?
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Я заказывала себе р-р S (ношу наш 44 или 38 европ) , так я в ней просто утонула, она шла минимум на 48, даже XS мне была бы большая. А вот заказывала племяннице детскую футболочку р-р L (10-12) и теперь ношу ее сама , подошла идеально, можно и на 42 р-р.
С мужскими футболками та же история, надо брать на размер меньше, например, у меня муж носит чистый 52 (XL), ему отлично подошел р-р L, а XL у них на 54-56.
 
Последнее редактирование:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, подскажите!
Уже давно-давно на сайте не заказывала.
Сделала заказ, мне пришло письмо, мол нужно им позвонить для уточнения...
Я им в ответ отправила письмо с указанием реального биллинга и шипинга, и скан карты.
Пройдет мой заказ????
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Надымчанка, а я читала, что вторая чуть ли не кило...Назаказывала сама этих кукол, а теперь как в посылку все затолкать?
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
Девочки, помогите советом:
На карте не хватило денег, магазин прислал мне письмо соответтсвующего содержания.
Я пополнила карту. написала в ответ письмо с извинениями, и указала реальный биллинг и приложила сканкопию карты с замазанными цифрами (кроме последних 4х).
В ответ получаю следующее письмо:

Thank you for your recent email and the chance to help!


Regrettably, we are unable to process your card again without you calling with the card number. I am sorry for any inconvenience this may cause. Please call us at 1(800)328-0368 with your card number at your earliest convenience.


It was my pleasure to assist you today and I hope you have a Magical Day!


Sincerely,


Alexis

The DisneyStore.com Team

Звонить им у меня возможности нет, по почте отправлять полностью данные карты небезопасно. Как выйти из ситуации? Отмены заказа не хотелось бы...
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Ничче не понимаю)) То ли лыжи, то ли я... )))
Пытаюсь оформить заказ, ввожу код DISNEYPAL (на сайте пишут, что с эитм кодом -25% и freeship от $75). В итоге в корзине больше чем на $75, но фришипа нет((
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Инфа для всех кто соблазняется вот на такие куклы:

Вес от 900 грамм до 1 кг (зависит от куклы)
Габаритные размеры коробки (ширина*глубина*высота) - 18 см * 15 см * 45 см

P.S. для всех кто заказывает доставку Priority - в почтовую коробку влезает только 2 таких куклы!!! в коробку Express у нас влезло 5 кукол и еще какие-то вещи... но пока посылка не приехала, не могу точно сказать реально ли туда больше 5 запихнуть:)
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
МамаДД, спасибо, будем пробовать)

OlgaKalach, а зачем письмо в догонку? а если сразу реальный биллинг указать?Не прокатит.?
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
А мы сразу написали письмо после заказа, а потом еще и позвонили)))) и все вышло :ay:

Ага))

У меня с ними все , в принципе, нормально проскочило.. Только вот то, что они одну игру отдельной посылкой выслали..... это в мои планы не входило. И еще, она оказалась аж под три кг, а на сайте этой инфы нет..
Я в следующий раз буду заказывать с британского сайта, через посредника, там и выбор побольше и доставка выйдет подешевле.
 
Последнее редактирование:

Liliaas

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
13
2
3
Казань
Подскажите пожалуйста, читала тут что бывают промо, ни разу их не получала на емайл??? Покупка возможна только на ебее?

Liliaas добавил 23.05.2012 в 16:19
Хочу спросить: делала заказ на Дисней первый раз, ордер выслали на почту, а деньги не сняли с карточки, такое бывает? покупка совершилась или еще могут отменить?
Если заказ прошел, то могут и попозже снять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zory

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
подскажите, ввожу номер подарочной карты (из магазина прислали), ввожу данные своей карты, нажимаю разместить заказ - пытается снять всю сумму покупки без вычета гифта - это нормально или гифт недействительный? писать в поддержку.
или при отгрузке товара мне вернут стоимость гифт карты?
 

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
Девочки вопрос. Сделала заказ 28 ноября смс пришло о снятии суммы и сегодня ночью еще одно пришло о снятии. Я позвонила в банк они сказали что магазин снял деньги два раза. Я им говоря проверьте они сначала блокируют потом снимают. Мне сказали что 100% сняли 2 раза сумму. Блин я теперь не знаю что делать. Писать им?

Конечно пишите им! У меня тоже сняли какуюто странную дополнительную сумму около пяти тысяч рублей (меньше чем я оплачивал), и в переписке выяснилось что они мой заказ отправли в Польшу по биллинг адресу!! и сняли деньгу за международный ЮПС шиппинг.

Хотя я вводил коректные данные и разный биллинг и шипинг адрес - у меня это даже в письмо о подтверждении заказа прописано.

Сейчас они вкурили, что у них сбой произошёл - извнились как всегда (достали если честно своими сладко-милыми письмами в ответ) и веду с ними диалог о возврате этой суммы - тоже говорят позвоните нам, но настиваю на переписке, потому что кроме английского мата все слова забыл((
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Они вообще не предсказуемы. Вчера пришло письмо с кучей извинений за отсутствующий товар и код на скидку 25% на весь товар с предложением воспользоваться купоном. Так я понять не могу, то ли они заказ аннулировали и прислали скидку такую, то ли это просто бонус за их косяк. В заказе проставлен Active, но не отправлено ничего. Сумма уже несколько раз пересчитывалась, а позиции остаются, как будто все есть в наличии.
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Nolta, а у меня каждая блокировка и снятие отличается , я так понимаю что при блокировке налог считается автоматически на все , а потом он пересчитывается все на что налог не насчитывается
вот к примеру , подтверждение ордера
Purchase Subtotal: $115.73
Purchase Discounts: -$25.60
Shipping & Handling: $11.50
Shipping Discounts: -$11.50
Estimated Sales Tax: $7.27
$97.40


А вот как ордер выглядит после отправки
Subtotal: $90.13
Shipping & Handling: $0.00
Estimated Sales Tax: $4.58
Total: $94.71
Grand Total: $94.71

А если они не высылают что -то , то присылают письмо , что так мол так такие -то позиции не высланы , и в последнее время кодики на -25 за неудобства:)) вот мне сегодня такой пришел :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девушки! А какой теперь код минус 15 дол со 100? Все уже перепробовала. Неужели не будет этой скидки?????

Ermola добавил 04.07.2012 в 16:24
Девочки, сделала первый заказ на Диснее, сразу им письмо с данными выслала, они прислали, что вроде как спасибо, все в порядке, сейчас залезла к себе в аккаунт и там нет в ордере хисторе ни одного заказа. Это почему так?((( они отменили или как?
иногда бывает, что информация по заказам не может быть отображена. Какие-то сбои. Тогда об этом выдается сообщение. Если заказы отменены, то в хистори об этом тоже должна быть отметка.

А жмете LIST ALL ORDER?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.