Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, я не замечала такого эффекта на себе от чеснока. А вот сильный запах из-за проблем с гормональным фоном замечала.
Таблетки-то есть, дали на них ссылку выше.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Vitalina17, Если у вас так легко забились поры от посещения спорт-зала (конечно если причина верно определена), то с маслами лучше осторожничать, могут забивать поры.

Я вот тоже в спорт-зале не умываюсь (не нравится мне, да и неудобно там все), но проблемная кожа никак не реагировала...
А вы перед занятиями макияж смываете? Это желательно делать, чтобы облегчить работу сальных желез.
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Шушу, состав вроде неплохой.. не знаю правда сушит ли алое, а то я пшикала все лицо тоником http://www.iherb.com/Earth-Science-Herbal-Tonic-Mist-8-fl-oz-240-ml/6102 и у меня область вокруг глаз стала сохнуть.. теперь закрываю бумагой глаза во время распыления..) а липкость имеет небольшой плюс - можно делать небольшой массаж лица легкими похлопываниями..) наверное все таки термальная водичка лучше подойдет в качестве увлажнения перед маслами и сыворотками..
 
  • Like
Реакции: Шушу и Гале4ка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Во-первых, там все масла в конце списка.
Посмотрите повнимательнее, в начале подсолнечное, кокосовое, пальмовое, касторовое, какао. Можно сказать, что на них и сделан "замес". Я не отрицаю их как хорошее средство ухода, но повторюсь, что этот крем скорее для зрелой кожи, которой нужно дополнительное обновление (кислоты) и у которой нет проблем с повышенной сальностью. Как будет влиять на молодежь смесь масел и кислот - не знаю. Но наличие порозабивучих масел обладателей жирной проблемной кожи, склонной к образованию комедонов, должно насторожить.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, они не сильно пахнут на мой взгляд, в сравнении с Веледой или Sanctum, но Санктум - это отдельная песня, там запах убойный, как СССРовский мужской парфюм.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Про витилиго лучше вопрос в теме по бадам задать, это лечится не кремами, а лекарствами.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подскажите, этот серум http://www.iherb.com/Orjene-Organic...ant-Wrinkle-Control-Serum-1-fl-oz-30-ml/21275 с какого возраста (мне 30 лет)? и не вызывает ли он привыкание?

Мне тоже интересен этот серум, для чувствительной кожи подойдет? Постою послушаю.

Относительно привыкания, по моему, в составе нет компонентов, которые могли бы его вызвать. Но может ответят те, кто имеет опыт использования.
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Elene_erq, почему же вы решили что оно больше защита, когда из описания и названия следует что оно для загара....?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Я пришла к вам за первым местом в рейтинге придурочных вопросов. Помнится, когда-то давно, в ветке, посвященной азиатской волшебной косметике я прочитала про чудо-пилюли, после приема которых, все тело пропитывается райским (а по факту, розовым) ароматом. Короче говоря, таблетки обращают вас в форменную фею (запах обещают даже там).
Не могу заявить, что последнее уточнение сыграло для меня решающую роль или не произвело совершенно никакого впечатления, но вопрос задам:
Какую травку (вытяжку из эдемских цветов, собранных амурами солнечным утром) можно попить, чтобы от кожи можно было уловить приятный аромат?

для этого есть дезодоранты для интимной гигиены , у Царство ароматов есть тоник для интимных мест с запахом розы, на востоке женщины делают тампончики с маслом розы ( но вот рецепт я не знаю , так как это надо точно знать , что бы не навредить микрофлоре).
Хороший запах от тела будет в том случае, если все органы отлично работают , особенно ЖКТ, почки и печень , поэтому витамины , травяные чаи вам в помощь.
Надо пить достаточно воды , так же ограничить потребление резких специй , лука, чеснока.

В советские времена , женщины после гигиены интимных мест , делали ополаскивания травами - ромашкой , чебрецом, отваром лепестков роз или цветов шиповника в основном , если все время это делать , то тело напитывается запахом. У меня бабушка хорошо все это знала , в ее молодости все травами пользовались , бабашка мне до 16 лет все эти травы собирала , мама делала ванны с отваром трав , волосы споласкивали

Про таблетки , которые дают запах телу , вспомнила историю как в средние века обманывали народ , продавая обычную розовую воду для питья, но при этом утверждали , что если случится выход газов , то они будут пахнуть розами :ag:
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ksenchik, для меня самый-самый это кремчик под глаза Веледа все же, я последнее время вообще на Веледу подсела, просто отличная косметика.
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Nataly68, если бы я пользовалась тоналками, тогда бы я могла бы грешить на них, что просто не совместимы эти вещи, но я их не использую. А кожа скатывается, как-будто на лице грязь, хотя до нанесения крема, я очищаю кожу. :bn:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
В Америке производителе не обязаны на упаковке косметической продукции срок годности писать. По моему, только опытным путем можно выяснить испортился крем или нет. Намазать где-нибудь на сгибе руки, и посмотреть на реакцию кожи.

:ai:
Обалдеть. Нет, я, конечно, понимаю, что наверняка у них с этим строго и просрочку не продают, но как быть пользователю, у которого какой-то кремчик может заваляться на несколько лет? Как человеку узнать, годен ли он ещё или уже нет? Удивляет меня этот подход.
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Ламира, смотря сколько Вам лет. Можно 1-2 раза в год,а можно 1 раз в два-три месяца. А вообще любые кремы для лица рекомендуется менять,чтобы не вызвать привыкания. Если Вы будете одним и тем же кремом пользоваться круглый год,кожа адаптируется и перестанет реагировать на компоненты крема. Выраженного эффекта не будет.
мне 38, кожа комби, мимические морщинки, пигментные пятна на скулах (заказала для борьбы с ними вот такие кремики http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sk...ing-Night-Cream-2-Pack-1-5-oz-42-g-Each/23291 и http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Night-Gel-with-Glycolic-Acid-1-25-oz-35-g/5056 Начала пользоваться вот этими http://www.iherb.com/Devita-Perfect...oisturizer-with-Argireline-2-5-oz-75-ml/23015 http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019 Хотелось бы еще и сыворотку прикупить, но в них ни бум-бум:ah:
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, "гению" английского :ah: это средство - это тоник или как гель-пенка для умывания для удаления макияжа?

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
Девочки, прошу у вас совета. Нужен хороший дезодорант, избавляющий от запаха (главное), пота - желательно. Чтобы работал во время физических нагрузок, бега. На данный момент пользуюсь шариковым дезодорантом от Виши, он мне помогает, но цена на него задрана 600р. Хочется найти что-то натуральное и действенное. Кристалл не предлагать - на мне не работает!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
на хербе что то подобное есть?

если отталкиваться от состава, то подобное крему avene на iHerb найти сложно т.к. составляющие далеки от органических марок.

Если рука тянется, закажите набор Andalou Naturals, их у марки несколько.

Еще можете попробовать наборы у MyChelle Dermaceuticals:
MyChelle Dermaceuticals, "Hello, Beautiful" Collection, Age Defense
MyChelle Dermaceuticals, "Hello, Beautiful" Collection, All/Combination

Если нет аллергии на продукты пчеловодства, можно попробовать набор:
Honey Girl Organics, Organic Skin Care Kit
Там средства на растительных и эфирных маслах и продуктах пчеловодства.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ananda, гиалуронка из набора Девита мне никаких побочек не дала, но и пользы нет. Она высыхает и становится пленкой на коже. Для меня средство бесполезное. Наносить ее надо на чистую кожу под крем. Если хотите увлажнения, то увлажняйте масками и кремами + бады для увлажнения изнутри.
 
  • Like
Реакции: Ananda

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Настасья_я, выскажу своё мнение :) если у вас появились столь многочисленные проблемы, зачем мучать лицо? Вернитесь к тому уходу, который вас полностью устраивал. Чем вам поможет чужой опыт? Всё индивидуально. Слушайте свою кожу.
В натуральной косметике действительно больше аллергенов и раздражителей. Аптечная намного лояльней к коже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.