Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Подскажите пжл какой-нибудь хороший крем/гель при варикозном расширении вен.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, второе средство и есть тоник, зачем его смывать, не понимаю что то. Я наношу его после снятия макияжа и умывания, на ночь, и сверху крем.

sparklings:ax: по тонику понятно спасибо, но все-таки обязательно первое средство
ORJ-60052-1.jpg
смывать водой или можно использовать сразу этот тоник?

А тоник я смываю, потому что после его нанесения у меня возникает легкое жжение и красные пятна на коже если его не смыть. Наносила всего 2 раза и оба раза такая реакция. Наверное оно мне не походит
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
lumn, на второй вопрос отвечу. Если крем out of stock, Вы его и не закажете, так что риска никакого :) Можете подписаться, и Вам на почту придет извещение о том, что он снова появился в стоке.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девушки, помогите, пожалуйста!
очень хочу, чтобы в креме были хоть какие-то активные компоненты, помимо натуральных, для борьбы с первыми морщинами (пептиды или гилауронка, что-то еще может).
Я бы еще настоятельно рекомендовала добавить в этот список Q 10 и с осторожностью отнестись к пептидам, они бывают разные.
Пептиды есть стимулирующие синтез коллагена - они Вам пока не нужны (рекомендуются после 40, но если очень хочется, то курсами), если другого действия (например от темных кругов под глазами) - по показаниям.

Как думаете, вот этот можно попробовать вместо Mad Hippie вот такой крем Devita, подойдет он мне? Меня смущает, не будет ли он черезчур активным, "взрослым" для меня? - будет.

Присматриваюсь к Acure Organics, но у меня ощущение, что там только растительные компоненты, так ведь? есть там что-то, помогающее от первых морщинок?
- я за эту марку, там действительно хороший натуральный состав, не перегруженный мощными антивозрастными компонентами, есть Q 10, что приветствуется в Вашем возрасте.
Можно сочетать или чередовать со средствами, содержащими гиалуроновую кислоту.

Вот о таком креме Home Health кто-то может поделиться отзвом?
У меня есть такой крем, пользуемся с мужем. Хороший бюджетный вариант, в меру жирный и питательный (не могу его назвать "сухим", когда не достаточно увлажнения, но и не тяжелый), пахнет чем-то молочным, аллергии не вызвал. В общем не плохой.
 

Voila

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
46
21
0
Одесса, Украина
Ой у меня кстати тоже есть маленькая ямочка после ветрянки или скарлатины (уже и не помню).Прям даже интересно поможет кремик или нет.Спасибо за совет буду заказывать!:ax:

Интересно, можно ли использовать этот крем на детской коже... У дочки - 3 года - один-единственный шрам от ветрянки, которой переболела чуть больше года назад. Шрам один, но довольно большой... может кто-то подскажет? На самом креме кроме открытых ран противопоказаний нет.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Вот кстати, да:yes3: Пептид Syn coll обладает свойством укреплять стенки сосудов. По себе тоже скажу, что эффект есть, но тоже слабенький.

подскажи, пожалуйста, а есть ли средство для тела с этим пептидом? чтобы уже целенаправленно на ножки мазюкать
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Tara All, почему только на тональный? первый раз о таком слышу. Сама тональником вообще не пользуюсь, подожду пока увлажняющий крем впитается и наношу пудру.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, а какие именно компоненты должны быть в возрастной косметике? Можно список пож-ста. Я бы в первый пост унесла эту важную информацию.

Sabrinka, соглашусь в том, что с годами кожа проблемность не теряет. Если в подростковом возрасте у меня и были прыщи, которые выдавишь и пройдут за 1-2 дня или же сами проходили, то сейчас прыщи уже другого типа - подкожные, болючие и долго зреют, пятна от них не проходят неделями порой.
 
  • Like
Реакции: зума и Sabrinka

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Shinshi, раньше был выбор в шипучих бомбочках, сейчас по поиску нашла только 2 штуки вот.
Про масло не скажу - мне нравятся гель с арникой гель, масло с арникой есть вот. Мне помогал гель (болели коленки от походов небольших по горам), масло с арникой так и не взяла себе.
Кстати ванны с солью хорошо расслабляют.
Еще брала из вот этой серии гель для спины\шеи, очень неплохой, на моей шее работал, но мужу не так хорошо подействовал, сказал, что слабоват
 
  • Like
Реакции: Shinshi

The Sweetest

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
65
15
0
Геленджик
Только начинаю втягиваться, жду первые 2 заказа с айхерба. Прочитала бОльшую часть темы, теперь есть огромный виш и все-таки кое-что из средств по уходу за лицом выбрать не могу.
Крем для кожи вокруг глаз по отзывам выбрала вот такой (первые морщинки уже появились, к сожалению, сеточка есть и я не пойму от чего - то ли сухость, то ли уже возрастные)
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168
для лица на ночь такой
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...eam-Sensitive-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/12861

теперь выбираю сыворотку - хотелось бы хорошего увлажнения и антиэйдж.. и дневной крем никак не могу выбрать.
Посоветуйте пожалуйста крем и сыворотку! Мне 26 лет, кожа комби. И уже заказанное - хорошие средства?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Единственное, если у вас хорошая кожа - не пользуйтесь омолаживающими кремами (антивозрастными) -вот про них правда-чем меньше без надобности, тем лучше.
Мотивируйте.
И например пептидные крема их можно отнести к омолаживающим? А кислоты, а ретинол? Что по вашему вообще есть омолаживающие?

По-моему кожа во сколько лет ты начнешь за ней тщательно ухаживать, так она тебе потом и ответит. Поздно в 40 лет хвататься за крема от угнездившихся морщин.
Есть, конечно, люди, которые и в 80 выглядят на 50 ничегошеньки с кожей не делавшие, но их единицы.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Нет, кислотный тоник не заменяет крем. Обычно схема такая: очищение (умывание) - тоник - крем. Когда активное солнце, средства с кислотами лучше использовать на ночь.
Я бы не сказала, что Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream антивозрастной, там не ничего особо молодильного, это скорее легкий, антиоксидантный, увлажняющий, летний кремик, когда не хочется ничего тяжелого. Он содержит зеленый чай и ресвератрол - мощные антиоксиданты. Зеленый чай защищает от разрушительного воздействия свободных радикалов и придает эластичность коже. Ресвератрол также обладает подобными свойствами, это полифенол, содержащийся в кожице, семенах и стеблях лозы красного винограда, арахисе, коре сосны, по антиоксидантной активности в десятки раз превосходит вит. Е и вит. С., имеет противовоспалительное действие.
Гиалуроновая к-та для увлажнения, кофеин тонизирует и улучшает микроциркуляцию, плюс повышает эффективность антиоксидантов, масло чайного дерева обладает антибактериальным действием.
А профилактика возрастных изменений здесь в том, что антиоксиданты предотвращают разрушающее действие свободных радикалов, и тем самым замедляют процессы старения.

Можно посмотреть еще на такой просто увлажняющий крем
http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379
Натуральный состав, имеет приятный, легкий, цветочно-травяной запах, легко наносится, быстро впитывается, дает хорошее увлажнение, кожа становится нежная, бархатная, ухоженная, поры не забивает. Подойдет для любого типа кожи.

Есть еще замечательная увлажняющая минеральная маска с водорослями
http://www.iherb.com/Nordic-Care-LLC-Mineral-Mask-8-oz-240-ml/43536
Ее как раз хорошо использовать после очищающих масок или пилингов. Маска представляет собой прозрачно-голубой гель-желе с приятным, свежим, морским ароматом, после нанесения на лице не высыхает, очень хорошо увлажняет, успокаивает, моментально снимает сухость и стянутость, раздражение, покраснения. В общем, универсальная маска для любого типа кожи.

спасибо большое,заказала ):ax: а на осень-зиму какой бы крем посоветовали? Isvara я смотрела,но так понимаю что он тоже больше для лета?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, мне 27 и очень мучаюсь со своей кожей.
У меня черные точки на носу, пытаясь вывести их довела себя до купероза, плюс последние полгода-год у меня адски лезут подростковые прыщи по щекам, оставляя за собой рытвины. Это ужасчтотакое. Таких угрей у меня не было никогда и я грешу на гормоны, после НГ иду проверяться. Сейчас у меня такой план:
1. Избавиться от следов от угрей.
2. Подобрать средства и витамины для борьбы с куперозом.
3. Попытаться минимизировать черные точки (избавиться от них я и не надеюсь).
4. Придать коже нормальный цвет. Сейчас на себя смотреть тошно, все какая-то бело-серо-красная.
5. Начать борьбу с морщинами на лбу. Ничего явного пока нет, но чувствую, что кожа уже не так упруга.
И самое главное сделать это по-максимуму натуральными средствами. Собственно поэтому я и здесь. Ни оно средство масс-марта мне не подходит или капитально сушит или вызывает аллергии и россыпи прыщей. Уже забила и умываюсь сейчас Веледовской умывалкой с Ирисом, вроде ничего, но сушит немного и пользуюсь меньше месяца, так что выводы делать рано. До этого мылась только мылом Дав, потому что мыться чем-то надо, а оно единственное не дает реакции.
Посоветуйте девоньки, кто что может. А заодно может у Вас и найдется грамотный эндокринолог либо дерматолог в МСК, буду рада получить его контакты в личку.

судя по всему вышеизложенному, у вас нарушен липидный защитный слой кожи , отсюда и прыщи , купероз и раздражения. Сейчас нужно свести к минимум любое воздействие на кожу в виде масок , скрабов , умываться щадящим средством и только кипяченной водой комнатной температуры. Сейчас лучше не использовать тональный крем и пудру или же подобрать такие, которые не будут раздражать кожу и снимать воспаление. Утром достаточно просто ополоснуть кожу водой и можно протереть вот таким тоником http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...rmula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792 или такой http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...Toner-For-All-Skin-Types-6-fl-oz-177-ml/36501
вечером умываться щадящим средством http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Ultimate-Moisture-Facial-Cleanser-7-fl-oz-207-ml/36499 и опять тоник , кремчики
можно взять вот такие на выбор http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...rizer-For-Normal-Skin-Types-3-4-oz-96-g/36506
http://www.iherb.com/Weleda-Soothing-Facial-Lotion-Almond-1-0-fl-oz-30-ml/27060
3-4 раз в неделю можно наносить на хорошу влажную кожу масло эму , отлично убирает воспаления и восстанавливает защитную мантию кожи http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198 это масло универсальное , оно восставнавливает кожу, снимает раздражение, лечит прыщики, очищает поры. , вообщем мастхэв .

При куперозе принимать витамин С + рутин
и обязательно Омега 3 для профилактики угревой болезни.
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки! ХЕЛП! Намазала я вчера впервые на ночь вот этот крем точечно на свои пост-акне пятна (а их немало, так что вышло пол-лица наверное), с утра вроде смотрю в зеркало - все слегка побледнело, но когда пошла умываться и все смыла с лица - о господи! - я чуть не упала - все мои пятнышки красные стали раз в 10 ярче!! Теперь не лицо, а последствия ядерной войны, я теперь и сама на себя в зеркало не могу смотреть. Намазалась всеми существующими успокаивающими кремами и замазалась тональником, чтобы без слез можно было по дому перемещаться. ЧТО делать? Это аллергическая реакция и все пройдет? Или блин этот крем просто снял несколько слоев кожи и я теперь постоянно такой красной буду?! Ну и я конечно же теперь обнаружила вот такой отзыв на сайте "After application of a few drops of this cream on spots at night i found burns on my face in the morning. It looked like picture on the face - awful red burns were on parts of my face where i put this cream. I couldn't cure these burns for two weeks. Then i decided to use it for body and received the same horrible burns. Don't recommend to buy it all" - о неееет, я не хочу с этим 2 недели ходить!!
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ArtLen, если не с херба, то Clarins очищающий крем с маслом ши или карите http://www.clarins.ru/Смягчающий и ...аслом карите/C010104010,ru_RU,pd.html?start=9
очень деликатный, приятен в использовании - нежный и ароматный, хорошо очищает и не сушит.
С херба пробовала умывалок 5, хорошие, но не совсем мне подходили.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
девушки милые! мне под минеральный макияж нужен хорошо увлажняющий крем для жирной кожи, и регулирующий салоотделение. что посоветуете?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Мавсик, так в том то и дело, написано красиво, а что под этим скрывается не совсем понятно) ну и как итог - не работает он должным образом). Не одно моё такое мнение). Но у вас-тебя) же особых проблем нет, вполне пойдёт) просто можно было бы бюджетней тогда взять).
elnikka, кстати) да) мне тоже очень нравились пробники этого крема!) Один ещё лежит, нужно потестить - сравнить с хиппи).
Sabrinka, ну да...тут как и с кислотами всеми...хорошее увлажнение реабилитирует действие первых). Только опять же...тут агрессивно воздействовали, потом реабилитировали...долго ли так кожа выдержит?) Но опять же))) кожа действительно должна привыкнуть...может всё будет хорошо, ттт)!.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Мавсик

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, а посоветуйте, пжл, умывалку хорошую для лица, и чтоб прям кожа после нее скрипела от чистоты ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.