Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, был ли у кого-то опыт, когда посылка из iHerb приходила с недостачей через посредника? У меня сейчас такой случай - получила заказ из магазина через Шопфанс, нет 2 позиций. ШФ уверяет, что дело в магазине, так как "такие случаи не редкость", сама не знаю, что думать. На самом ли деле недостача не редкость для iHerb?
Вытащить по дороге не могли 100%, так как упаковка была просто ОЧЕНЬ надежная, все приехало в лучшем виде без повреждений. Я сама потратила полчаса (!), пока все распаковала.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила свои 3 CDшки от 17.01,18.01 и 11.02. На радостях прибежала в почтовое отделение,:haha: схватила посылки и поехала домой. Дома обнаружила что в одной из посылок не хватает крема:ak:Вес посылки был всего 2,100, хотя я заказала под завязку 2,700:ag: Написала хербу, что ,мол, крем вы мне не доложили. Они ответили, что все мы вам положили,это у вас на почте стырили. А я потом внимательно присматриваюсь к коробочке и вижу что на скотч сверху еще какая-то белая бумажка приклеена и угол слегка смят.:ai: Я и даже и не заметила ее.:( На почту посылки в мешках приходят, так что кто спер крем неизвестно, но ушами я прохалопала. Обидно:ak:
Девочки, не отдавайте подписанные извещения, сначала взвесьте и внимательно осмотрите посылку!!! А то потом будет поздно:aq:

Крем 600 гр весил? :) Тот вес на который Вы набираете отличается от реального веса посылки - в отслеживалке на треку должен был быть реальный вес, с которым посылка была отправлена.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, а через Брянск не у кого наши РЕ-шки не импортировались? Сейчас извещение получила, трек RA , наш российский, импорт был в Брянске, вот думаю что это, пакет из Англии или с Херба? .:loveee:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девлочки,вопрос не в тему,но если можно ответьте,пожалуйста.Свой первый заказ сделала в октябре по какой-то ссылке,не с форума видимо и теперь свой код вставить не могу.но это ладно.ПОТОМ МНЕ ПРИСВОИЛИ код и мой муж(прописан в другом месте)оформил заказ на свою банк.карту(я по своей заказывала),вставил мой код и заказал 2посылки.Мне ревордсы в итоге так и не дали.Почему?мы что-то не так сделали?по моему никакого криминала тут не было же?и можно ли куда-нибудь написать?Очень жду от вас ответа

криминала не было? вы это серьезно? вообще-то по правилам херба - один код на одно домохозяйство. естественно, вам ничего не дали, скажите спасибо, что не заблокировали аккаунт, это мошенничество. и на этом форуме такие вещи обсуждать запрещено.

thaw добавил 21.03.2013 в 18:52
Lubaz, нам остается только ждать, как я поняла, в Россию посылки идут ОЧЕНЬ долго, что некоторые даже забывают зачем заказывали какие-то БАДы, и спрашивают для чего они (от склероза наверное)) на каком-то форуме читала.
Вот кому везет, так это Украине, туда приходят гораздо быстрее, уже некоторые получили от 05.03.
Российской почте респект)

в Россию посылки как раз идут очень быстро. а вот уже в России валяться могут месяцами и ждать импорта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Уголок

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Почему с других магазинов бестреки приходят мелкими пакетами,а не никомуненужными бандеролями

Тут всё зависит от DHL, херб ни при чём, он отправил всё одним контейнером, а вот дальше работа DHL, как они сортируют я не знаю, но мелкие пакеты отправленные через эту службу могут прийти тремя способами: ЕМС, обычной почтой и нерегистрируемыми бандеролями, безо всяких трек-номеров, даже российских:ai:. У меня так пришел мелкий пакет из немецкого магазина, купила 2 купальника, сижу, жду мелкий пакет, через определённое время нахожу в ящике почтовый бланк на МПО без трек номера и с записью : "на столе у почтальона":ai:, я естес-но в шоке: "эт что такое-то"? Прихожу на почту и мне отдают мои 2 купальника, отправлены через DHL, вот так.....
 
  • Like
Реакции: tatyana an

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
На Фейсбуке ответили насчет стоимости доставки, написали, что теперь будет такая цена независимо от стоимости и веса посылки((( Хоть бы вес посылок тогда увеличили..
 

soothing

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
20
0
Кемерово
Ре-шка с экспортом от 22.01. ну пройди ты уже импорт хотя бы!
что за беспредел у нас творится(((((

У меня тоже RE-шка экспортом от 22.01 никак не хочет импортироваться. Написала жалобу в Роскомнадзор, пока тишина...
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ха, я сегодня получила RE от 10.12, вот так вот, новогодние подарочки, как раз к 8 марта
Ого. Я бы уже наверное перезаказал. Долготерпение вознаградилось.
Почта ставит новые рекорды.

868305126793aaa80d.jpg
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, можно втиснуться?
Обработка, Покинуло место международного обмена, 104003 Москва PCI-3 - и так с 25 января((((( что делать-то? ждать??? или бить тревогу???:ak:

И второй пункт: что-то я разочаровалась в Хербовской трековой доставке новой - 12 баксов за посыль свыше 40 баксов и весом не более 2700 г. ((( грабеж какой-то, раньше хоть скидки были на заказ больше 40-ка((
 
  • Like
Реакции: KrisMer

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девочки, а все кто ждут свои посылки в Россию по 2 и 3 месяца - у вас там БАДы или нет? у меня просто во всех БАДы и я вот грешным делом думаю как бы наша таможня чего с ними не сделала...
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Кристи2000, поздравляю! Вы так долго ждали! Теперь пусть быстренько поскачет домой.
У меня экспорт 29.01 импорт был 25.02, 1 марта покинуло ММО и дальше не двигается)).
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девочки мальчики у кого -нибудь был импорт посылки от 13.02?
посылка от 08.02, эксп 13.02
посылка от 13.02, эксп 15.02

Обе без импорта :(

у меня несколько посылок больше 100USD
Это, видимо, сумма без скидок.
Так как с учетом всех скидок выше 90$ не проходит

Sasha_sm добавил 05.03.2013 в 12:24
Девочки, подскажите, пожалуйста
первый раз сделала заказ, заказ с отслеживанием. сегодня прислали трек-код,
почему так? или надо подождать несколько дней?
спасибо откликнувшимся))
Читайте в заглавном посте информацию о трековой доставке
 
Последнее редактирование:

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец

В 20:50!
у меня в 20.51 :ag:
Интересно, это один контейнер с вашей посылкой или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.