Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Это может означать, что вместо написания по пунктам каждого товара, на декларации указано natural products etc - поэтому они самолично лезут внутрь и исправляют "недоразумения"
Да, я тоже именно так это и понимаю ))
Когда херб только ввел трековую доставку, я интересовалась у них, что будет написано в таможенной декларации. Тогда порадовалась, что будет написано просто одной фразой, а не весь список содержимого. А теперь оказывается, что это как раз может быть поводом для вскрытия.

Экспортнутые из Швеции 12.02 ни у кого ещё не приходили в Украину?
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
А русская служба техподдержки вообще решила на нас забить и игнорирует полностью. написала им о пропаже в посылке, млчат уже второй день. Причем на вопросы о возвратах и потеряшках тоже отвечают только с третьего раза. Пишут стандартные ответы - ждите три месяца.
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Лилинг, свои данные можно подавать даже если мою посылку таможня не завернула? (может и завернула, но она безтрековая)
кто-то февральские безтрека получил?
я жду от 04,02 отправлена 05,02, пока тишина это уже третья подряд потеряшка:ak:
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
К сожалению, были посылки с трекингом, которые не дошли по причине наличия БАДов. И есть официальный ответ таможни на это.

Тот же Мист ответил, что 1-2 банки БАДов можно. Что-то не помню чтоб кто-то жаловался что завернули БАды, заказанные через посредника, так предположения были.
Сама получила недавно посылку с мылом и там 2 баночки БАДов были.
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Как жестоко!!! Вы что, не понимаете, что для каждой мамы не существует понятия "детей не много" или "детей много"??? Для каждой мамы есть ее ребенок! (или несколько) И те мамы сами знают, что им заказывать, рыбий жир или еще что. И они хотят добиться официального разрешения ввоза БАДов в бандеролях. Вам же потом будет от этого лучше.
ArnicaDC, у Вас хоть есть дети? Откуда такая жестокость?
Вы знаете, форум посвящен вопросам доставки посылок с айхерба, а не проблемам мам детей с аутизмом. Я им сочувствую, если это вас успокоит.
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Случайно увидела на ютубе как обращаються с посылками на почте России... где гарантии, что таких отморозков нет на нашей Укрпочте?((:)dub:


31,01 сделала заказ с шампунем+кондиционер Авалон, набила под самое некуда посылочку, обычно они шли Росаном. Но эта пошла Укрпоштой(
Я так поняла, с введением трека, Росаном посылки с заниженным весом больше ходить не будут?
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Alanka добавил 02-28-2013 в 05:10 PM
Virgin-, во всех 16 штук не было БАДов?

:954f8aa5f490:[/QUOTE]

Бады были только в части из этих 16 шт. В одной посылке, например, был шампунь, яблочный уксус и пробник соли. и что тут запрещенного? Но даже ее до сих пор не получила.
 

Juli Ya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
22
16
0
Украина
А какое количество времени посылка может находится на таможенном досмотре? Кто подскажет?
Моя с 23 числа там. Это законно?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Я свою тряпочку планирую использовать для полировки солнцезащитных очков :sun_bespectacled:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Потанцую и я, что-то обе мои послыки никак не могут таможенный контроль пройти
:haha::haha::haha::dance4::dance4::dance4:
Очень рада за тех чьи посылки проскочили таможню! Так приятно читать хорошие новости.
 
  • Like
Реакции: A_L_E_X

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
Девочки, просветит плиз, не совсем поняла -если обычную посылку без трека завернет таможня - получатель об этом даже не узнает? ВОлнуюсь, сделала заказ на 4 посылки на хербе, получила уже 2-ю, 3-ю и 4-ю, а первой от 4 января еще нет, там витамины и концентрат из семян грейпфрута.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Не знаю, а врач может выписать рецепт на американский БАД?

в принципе, любой терапевт может выписать любому человеку витамины, минералы, аминокислоты и т.д. для общего укрепления организма . Если придумают такое , тогда закидаем их справками от врачей, пусть пережевывают .
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня тетка работает на укрпочте, осенью поменяли начальство ( догадайтесь чьих родственников/друзей осчастливили новыми должностями). Так вот с тех пор все жалуются что либо не доходят посылки, либо идут ооочень долго.
Это капец....Только провели большую работу с Укрпочтой, так опять новый геморрой(((
Я кстати жду посылку от 19 декабря....
 
  • Like
Реакции: Lera418

corableva

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
18
28
0
Мелитополь
У меня нет от 22 декабря. Бадов вообще не было. Была косметика, шампунь, какао. У знакомой с Севастополя от 24 декабря не пришла. Неужели повторяется октябрьская ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.