feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки приветик,а подскажите вчера сделала заказ и доставку выбрала за 2,5 фунта она же с трекингом? а томне пока так и не прислали письмо с треком
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
У меня парфюмка (от Диты вон Тиз) была в декабрьском заказе , в январе получила, все нормально
 
  • Like
Реакции: Леди999

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
можно же оформить доверенность на ПР на получение посылки на ту же маму, раз она всё равно будет следить за получением корреспонденции :) ну хоть даже тут, на этом форуме можно про это почитать :)

А сейчас какие-то новые правила на почте, что получаешь только по извещению без всякого паспорта. Я узнала потому, что все посылки последние оформляла на мужа, думала уеду если вдруг в другой город. Так вот я уже штук 5 получила без него и его паспорта, потому как прийдя первый раз с ним и паспортом:))) на почте сказали, что он теперь не нужен. И в другом городе маме спокойно отдали посылку оформленную на меня (фамилии разные).
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Девочки, как же так, я заказывала и благополучно получила в декабре духи из feelunique, хотела ещё заказать, а теперь нельзя :(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
а для меня — главное, мне так спокойнее))
ваше право
только у пейпела есть срок для открытия диспута по не получению товара
имейте это в виду
да для ебей - пейпел самое то
а для такого адекватного и проверенного магазина - не вижу смысла
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
сохранены ,но при оплате на 3 пункте ввожу снова данные

Bakki добавил 07.01.2014 в 15:44
У меня так и было до октября ,но теперь смс не приходит а выдает ошибку
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Кseni, у меня очень много в использовании косметики Элемис для тела, покупала в прошлом 2012г на распродаже, вот номера:

Смотреть далее
Во многих марках первая цифра или буква означает год производства, так и у Элемис, т.е. 00 это 2010, 01-2011, 02-2012, очень на то похоже, если сравнивать эти коды. У меня все свежо выглядело, я не задумывалась о дате, когда получила косметику.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
olly_spb, Оля, и как Вам диффузер? как аромат? действительно коньяк с ванилью? за сколько метров или сантиметров от диффузера слышно аромат ? Я брала диффузер с iherb , там аромат слышен был только когда проходишь мимо в 50 см, и кончился он очень быстро, но он и был маленьким.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Ввожу сегодня код из новогоднего календаря за 11 число ,а мне пишет -
К сожалению, этот код ваучера не была признана или истек. Почему?
Почему он не работает ?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Батерфляй, да, странное дело... а вы попробуйте наследующем шаге, когда под вариантами доставки будут окошки для промо-кода и ваучера - вбить код на скидку туда. По идее, он должен заменить текущую... может, сработает.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
lurdes704, такой симпатичный флакончик! а что это за духи, как запах?! поделитесь радостью:aj:

Заказывала, т.к. был у меня пробник, дали как то ещё год назад в Летуале. Когда им брызгалась, то все интересовались , что за запах? По моему запах зимний. Интересный, многогранный. Мне кажется подойдет девушкам после 30.

Верхние Ноты: Бергамот и мандарин.
Ноты сердца: Розовый перец, душистый горошек.
Базовые Ноты: Пачули, бобы тонка и янтаря.

Дизайн флакона (как и у всех этого брэнда) просто неподражаемый, ""крышечка" на флаконе сделана в форме золотых колец на которых выбито золотом Si Lolita. Бантик - из красного тончайшего шифона в горошек. Если кому нибудь выбирать в подарок, то только из-за одного дизайна флакона в него можно влюбиться, не хочется выпускать из рук.:haha:

lurdes704 добавил 27.03.2013 в 23:02
Скажите,пожалуйста,ничего не помялось?я тоже жду этот набор от 14.01.Уже и не надеюсь получить

Набор прислали в лучшем виде, - никаких к ним претензий. Так что и Вам того желаю.:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olly_spb и Леди999

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Я делала заказ 9 ноября, отправили на следующий день.
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Olga1104,
Мне не вернули :( Сумма была не большая 1500 р., долго с ними переписывалась - они мне всё писали одно и то же: " Проверьте адрес указанный в заказе... " Я им пишу да адрес указан верно. Приходи ответ - а вы уверенны, что это ваш адрес. Отвечаю да это мой адрес. Пишут - проверьте почтовый ящик и сходите на почту, посылка должна быть там. Пишу проверяла и ходила нет её, подайте на розыск. Тогда ничего не отвечают. Подождала 2 недели снова им написала и опять те же идиотские вопросы. И всё это на протяжении 2-х месяцев. В итоге плюнула...
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не пойму, это общий подход Почты России, челябинская специфика или косяки конкретно моего 136го отделения.
Думаю, что косяки именно вашей почты. У нас бардак закончился уже года 3 как. Я даже полюбила туда ходить:) Очередей нет, все операционистки вежливые, извещения, даже на заказные письма будут носить до посинения, пока не заберешь.
Но feelunique конечно репутацию испортил. Непонятно, как им самим не жалко повторные посылки слать? Моей второй посылки с 2 помадами, похоже, не дождусь уже никогда.
 
  • Like
Реакции: estrellita