Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Yulius Zharko, я Стеллу МакКартни для Адидас - кроссовки очень удобные. Одежда - до кучи, ничего особенного, но симпатично.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
девчонки, все оставляю)))) покупаю пиджак под нее и буду носить как девушка на подиуме
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Dolce-&-Gabbana-Drawing-print-silk-full-skirt-1025774

Галя, у меня есть пиджак такого типа, там на кнопках внутри крепятся специальные "буфера"для создания объема, на меня плохо сел такой пиджак с юбкой такого типа. Надеваю только с юбкой -миди прямого покроя.Для себя я поняла одно, юбка должна строго соответствовать моему размеру, чтобы сборки не торчали, а плавно спадали с талии и не делали меня громоздкой бабищей:ag: Мое мнение сугубо объективное и относится только к моим габаритам.:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Galink

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Matches отменил заказ, в качестве извинений предлагают 10% скидки на следующий заказ. Не могу понять, что означает эта фраза Please confirm you are keeping your alternative order once received and we will issue a refund for the extra 10% discount
Что подтвердить то нужно?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, я вас не уговариваю.
Вот подождите, может сиреневые здесь или на НАПе появятся. У них Camel еще очень красивые - например с джинсами и свитером: белым, "кофе с молоком", горчичным. Куда угодно так можно, кроме формальных выходов.

Вот у меня сейчас кризис.
У меня тоже. Уже которую вещь покупаю в двух экземплярах. Долги по макушку. Чертовы распродажи.
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Anavedana

К сожалению, кажется, еще и при возврате на экспорте из России придется пару тысяч рублей брокеру заплатить.
Можно слукавить и указать в документах ДХЛ меньшую стоимость:ah:
 
  • Like
Реакции: Anavedana

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, у меня до сих пор не складывается с шапками:ag: К тому же имею скверную привычку терять шапки. В этом году уже покупала головные уборы Гуччи, ничего не подошло. Может кто-то знает хороший сайт интересных головных уборов?( с быстрым возвратом)
 

АннаКу

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
2
0
0
Сочи
Дорогие форумчанки! Всем доброго вечера! Искренне надеюсь на вашу помощь, т.к. в сфере онлайн-покупок я совсем недавно. Впервые решила сделать заказ на этом сайте, но не могу понять ситуацию с доставкой:
1. Там написано, что в Россию они доставляют DHL, но, насколько я знаю, российский DHL не доставляет посылки из-за рубежа в города России(я живу в Сочи). Если это так, то как тогда лучше организовать доставку?Как у вас это происходит?
2. Мой заказ составляет 630 фунтов или 31 500 руб., будут ли в этом случае взиматься таможенные пошлины и сборы? Если да, то как их минимизировать? Искренне надеюсь на вашу помощь, очень понравились вещи, но не знаю, как заказать :) Заранее спасибо :)
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Verybad,
Если есть куда отправлять и вещи нужны, попробуйте попросить переслать посылку заново на новый адрес. А вообще, сами для начала определитесь, с самого нужного для Вас и начинайте.
Это я к тому, что обычно магазины при получении возврата сразу присылают письмо, а эти молчат...
Вопрос второй возник - возврат будет включать стоимость отправки или нет? Я же в итоге не получил посылку...
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девочки а код на пре-скидку может у кого остался?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Brunusha,
А подошва у босоножек гнется? А то я на них смотрю-смотрю, но, имея в арсенале пару его босоног с толстой подошвой, что-то струхнула... :)
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Ирина, спасибо большое! Вы всегда очень быстро и подробно отвечаете. Спасибо.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ирина очень правильно описала размер этих сникерсов. На мой 41 ощущения такие же как у Ирины на ее р40.
Я тоже у мэтча покупаю все по полной цене :yes:

Ирина, а вы пробовали менять валюту с фунтов на евро? В евро эти сникерсы получились у меня дешевле (329€)

Сейчас посмотрела, и правда подняли цену до 379€. Но все равно получается немного выгодней чем в фунтах.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Mumimama

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
4
0
0
Жуковский
Snork11 , Sister Cohen, спасибо, девочки!!!
С договором разобралась, но так понимаю - это только начало.
С меня еще не потребовали инвойс и другие доки, растягивают удовольствие похоже.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, нет )))) как я и предполагала, если долго не отправляют - значит что-то не так с вещью ( у меня с ними такой опыт). Так вот, кроссовки оказались с браком. Мне отправили фото и предложили 10% скидку, но я выбрала отказаться ;)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Прислали код на 30% private sale
MPX439E
До 7 июня. Думаю, он как всегда один на всех (мы за ценой не постоим)

Как я мечтала о кодике и подарочке на день рождения:ah:, но у меня код не проходит :ak::ak::ak: Пишет Please note: Conditions not met. Куртка из новой коллекции, поэтому похоже и не скидывают, эх печаль:(
 

Mary_Yu

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
4
0
0
Тамбов
Отправка обратно

Добрый вечер, девушки!
Помогите! Сделала заказ, пришел в Москву, но его отправили назад. Сегодня позвонила в компанию dhl узнать почему, на что они ответили, что не доставляют в мой город и теперь отправят заказ обратно. Что делать? В пошлый раз мне позвонили, и я переоформила на другой адрес, куда они могут сделать доставку, думала, что и в этот раз также будет, но никто не позвонил. :( Подскажите, что делать? Заказ нужен 23 числа:(
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Девушки, подскажите пожалуйста. Получила сейчас очки Linda Farow. У этой фирмы очень серьезная упаковка - черный чемоданчик и внутри очки в мягком футляре- на фотографиях сайта упаковка тоже была. Эти же пришли с грязными линзами, наносниками, потертой кожей на концах заушников и в упаковке от очков Том Форд c фордовскими сертификатами. Сейчас очки распроданы, не смогу магазину дать ссылку на фотографию на эти очки с упаковкой, хотя она там везде одинаковая и явно не Том Форд. Есть ли смысл писать обо всем этом и на что можно рассчитывать? На какой адрес писать в таком случае и можно ли по-русски?

Обязательно напишите им и сфотографируйте все. Возможно, их customer service или офис даже и не подозревают, что у них твориться на складе. Судя, потому что вы пишите, очки просто кто-то уже носил, а упаковку украли, так как она может быть использована, как шкатулка. У меня есть очки этой фирмы, поэтому я знаю, что пишу. Сама упаковка - это практически пол цены продукта, в принципе на этом и построена лакшери этого бренда
 
  • Like
Реакции: snork11

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, мне присылали инвойс, но они те еще тормоза

Как я поняла из своего опыта до 200 евро, просят только паспорт, если на 8 марта.
Таможат в Шере-мать-его, то еще и договор требуют с тарифами.
Бодалась сегодня с ними, толка ноль. Пришлось досылать
Куда попадет - лотерея, поэтому про договор имейте в виду

В соцсетях, если вы есть, напишите в фейсбук

По поводу дубленки - могут быть проблемы с возвратом, были прецеденты, что dhl не захотел овчину (тоже дубленку) отправлять в обратную дорогу
 
  • Like
Реакции: Petr@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.