Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Девочки, подскажите. Получила я сегодня кофту, а она вообще никакущая, хочу вернуть. Но весь заказ сделан на маму и оплачен с ее карты. Могу я ее за возвратом в DHL не гонять, сама сдать по своему паспорту и от своего имени? В декларации буду указана я отправителем, а в возвратной форме все ее данные.
Так вам и не нужно в дхл гонять-вызываете курьра куда вам нужно и он сам все заберет
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, до 1000 евро точно не надо.
У меня заказы с большим количеством наименований проходили без доплат.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Дорогие участницы форума, кто заказывал обувь ACNE? Особенно кеды (сникерсы). Что у них с размерами? На матчесе написано, что они размер в размер, а на терезе о таких же, что большемерят. Кому верить? И еще, я все-таки не пойму, размеры совпадают с теми, что написаны? А то я на stylebop заказала 35, а мне пришел 36, на вопрос ответили, что их "германские размеры всегда на размер больше" и поэтому сколько я бы не заказывала 35 всегда буду получать 36...((
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Можно также делать одинаковый биллинг-шиппинг (все на получателя), а при вводе номера карты указывать имя владельца. У меня так проходило.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
скажите, кому как быстро отвечали на письма? мне с субботы так никто и не ответил
Татьяна, напишите им еще раз. Как показывает практика, у них бывают тех.проблемы, в том числе и с обработками входящих.

девочки а заказ быстро собирают?
В теории до 5 рабочих дней, на практике гораздо быстрее.
Если у вас долгий срок, напишите им.
 
  • Like
Реакции: Petr@ и karmensita

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Яна - покажите как выглядит на вас? это вискозная да юбочка? тоже оч понравилась
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня посылка (460 евро) третий день на таможне. Но вот что странно - пришло Смс от Лукьяничевой, что, цитирую "дополнительных документов для декларирования не требуется. Стоимость услуг таможенного представителя -708руб. Оплата при получении груза." Таким образом, я даже копию паспорта не отправляла, хотя до этого на посылку 100 долларов потребовали паспорт + брокерский договор:ai:

У меня уже две посылки висят на таможне, так на обе просили выслать скан паспорта, стоимость каждой выше 200 евро
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Пришло мое платьеhttp://www.matchesfashion.com/product/137578, взяла размер 40,на всякий случай. Вроде все хорошо,только в талии большевато,конечно,вот думаю,ушить или попробовать на 38 поменять.Не хочется,правда,за растаможку платить снова и пошлину...
 

Red Gella

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
3
0
0
Львов (Украина)
. вас дхл не заставили растамаживать посылку -ведь полная до скидки сумма выше 300 евро?

Все так и было, вычли 20 долларов за обратную доставку, больше ничего
растамаживать ничего не просили, сумма к оплате была указана со скидкой
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Та же ситуация с Украиной -указали цену без скидки(так что будьте аккуратны) Теперь требуют оплату налогов (у меня без скидки сумма превышает тамож лимит) Вобщем ездила сегодня на таможню с выпиской из банка -получила отказ -выписка для них не документ , инвойс важнее! Потратила пол дня-злая ужас ! Не знаю прям что делать((( Метчес на мои письма не отвечает(
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
тоже вопрос насчет скидки... :ah: о каком пресейле речь? о новогоднем? как-то рановато вроде, нет? вообще, кто-нибудь помнит, когда на мэтче начинается глобальный зимний сейл?

пс. если вдруг есть лишний код, синьте в личку, пожалуйста) буду очень благодарна :dersive:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, значит, я тоже хочу опрос :)
Например, в коробку какого цвета упаковать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.