Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Не, ешоп конкретно морозится:aq: Ну ладно день Колумба был, выходные...Но сейчас чего молчат(((

Ага, особенно мне нравится из письма эта фраза "мы постоянно пересматриваем доставки посылок, чтобы обеспечить их поставки в соответствии с уровнем сервиса."
Пересматривают они:(, лучше бы все по старому оставили. Вот интересно, с чем связаны эти перемены? За доставку мы платим столько-же, значит Вика пытается сэкономить на перевозчике? Ведь ради чего-то это затеяли?
 
  • Like
Реакции: arabika

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
блин, я в шоке, специально указывала экспресс:( У меня еще и ящика нет, придется бегать на почту узнавать, которая не очень близко. По срокам типа экспресс.

beauty-inna, а тебе должан прийти до 12 марта?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем приветик! Сегодня получила тяжелую отшипленную 6 февраля, в пятницу была уже в моем отделении, и того ровно 10 дней. Жизнь налаживается))))
 
  • Like
Реакции: compras

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Прекрасная)), если она будет в Украине, то там отобразится эта инфа. Потом уже можно будет на сайте укрпочты или ЕМС отслеживать.
 
  • Like
Реакции: Прекрасная))

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Polinaria, 26/10 трек от ешопа, 27/10 трек от ДЧЛ.
 
  • Like
Реакции: Polinaria

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Сейчас даже пару раз и уже могут закрыть акк( Как то быстрее стали вычислять, штат что ли набрали побольше, чтобы отслеживать)))

Да вообще козявки они( в таком случае пусть доставку морем делают :ae:
А на счет акка особо не переживаю, он уже старенький, можно и поменять, да и срок действия карты истекает через 4 мес.) Так что гуляй душа :haha:
 

Florianna

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
3
0
0
Украина
Девочки, хочу первый раз попробовать сделать заказ! :) И хотела уточнить, чтобы не попасть на таможню, главное не превысить 300 евро?! А заказывать можно любые товары, от белья до косметики, верхней одежды и обуви в одной посылке?! И вибирать можно любой вид доставки, как Standard International так и International Express?! (Оч переживаю чтобы все получилось:) )
 

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
Fox:)) :Спасибо за ответ,буду ждать свою посылку,интересно,что будет первее курьер привезет или трек номер напишут:ag:
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Блин, так же написала, пока только робот ответил:(
Написала ещё раз и в теме письма большими буквами Где моя посылка и № трека, может ответят)))
мне тоже сначала авто ответ пришел, при чем 2 письма сразу , а потом через часика 1,5-2 ответ уже с треком :yes3:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Нет, не емс. Высылают приорити доставкой, по срокам 10-12 дней, в предновогодние праздники будет дольше ехать, но емс тоже думаю будет дольше тащиться...
Так всегда и было - больше 2 кг. едут регистрированной приорити доставкой, до 2 кг. не регистрировали, едут дольше. Сейчас вроде и до 2 кг. регистрируют, но точно пока не могу сказать, жду ответ.

Я имела дело с ЕМС зимой, даже больше 2-х недель посылка было шла :(
 

Inoa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
0
0
Киев
Меня интересует - сколько реально идет этой почтой.
Вот экспресс, например, они обещают за 2 недели - мне обычно приходит за 4 дня.

И еще вопрос. Обычной почтой еще не получала - мне придет какое-то извещение или как я узнаю, что посылка уже здесь? За ней же на почту надо прийти?
Спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
OlgaFox25, было такое, кто-то на форуме писал, что из статуса Processed перешел в статус Canceled
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arabika, держу за Вас кулачки! Ну надо так перепутать Украину с Угандой! Я слышала, что Россию с Румынией путали.
 
  • Like
Реакции: arabika

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
Lyudalyu, хех я даже не знала о таких нюансах.
Хорошо что у меня грудь крупного калибра, бра и куп им точно в почтовый ящик не поместится:ag:
Вот не понимаю я Вику, разве это на столько дороже отправлять каждую посылку с треком? Думаю и им бы проще было и нам спокойнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.