!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Берете ли Вы плату за упаковку?
Да, но только за упаковку для ТК. Чаще всего это баулы. Стоимость одного места упаковки 50 рублей (исключительно себестоимость упаковки, мы не берем платы за сам "процесс").
Так же мы не берем плату за упаковку для отправки почтой России. Но тут придется заплатить за её фирменные коробки, отправка без которых невозможна.




правда???ни разу не видела посылок в фирменных коробках...
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ксения 54

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka,

Подскажите, вот к примеру :
Нужно приобрести Угги - 3 пары на 3 адреса... Если частями не отправить, то мне просто нужно тремя заказми оформить?

Да. :)

feallo4ka добавил 06.12.2012 в 19:32
Девочки, ответьте мне на коммент по моему заказу 242 при возможности.:)

Сделано. :)
 
Последнее редактирование:

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
"Все заказы до 316-го включительно будут обслуживаться согласно заявленным ранее условиям)))"
а после 316 по каким условиям?))
 

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
подскажите мне, пожалуйста, а можно будет сразу с доставкой в читу оплатить и доставку почтой россии? там ведь уже понятно будет с весом, чтоб в три этапа не растягивать. думаю, килограммов пять в челябинск выгоднее будет отправить почтой.
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Жаловалась я жаловалась на девочек:ah:, что они мне фотки дорогих вещей не присылают и что я вижу в личном кабинете))))) Ирочка добавила фотки моих вещей, вечер, поздно, а девочки работают! Я извиняюсь пред Вами, если была резка в своих высказываниях:ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Irchik_bs, я посоветую найти ТК Деловые линии Забайкальска и позвонить им,здесь девочка писала,что в своем городе позвонила в тк-сказали нет-позвонила в Забайкальск-та ей все сообщили...А может Ваша посылка шла из Читы,тогда найдите ТК в Чите...все телефоны можно найти в инэте..)))

ЮЛИЯ1767 добавил 11.12.2012 в 17:15
я так разыскала свою посылку)))хотя тоже отправлена в Россию была то ли 4 то ли 5 декабря))
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
АЛЬБИНА 67, у меня тоже одна позиция висит из заказа :ad: вредина, не хочет приходить (
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я поняла так.. если в Вашем заказе из 70 позиций исключительно мелочевка по 1 ю....на общую сумму на более 300 ю.. то тогда каждая позиция будет обременена 3 юанями :) А если у Вас из всего заказа (например из 15 и более позиций) 3-4 позиции за копейки, то все в обычном режиме...

утрированно :)

Да, всё именно так.
Если в заказе стопицот позиций по 0,5 юаня, то придётся оплатить работу оператора. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, а подскажите-сколько еще мне времени ждать-что бы все-таки, моим заказом стали заниматься?Прозванивать продавцов,почту и т.д.,мне если честно-не понятно,почему у некоторых заказчиков-по позициям-написали жалобы на продавцов и затребовали возврат денег-а по моему заказу ничего не продвинулось!Вы пишите-что пока тишина!Но ведь если Вы ничего не сделаете,то наверное уж продавец-так же не поторопиться!СКАЖИТЕ-СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕМ ЖДАТЬ?С момента выкупа прошло 24 дня!!!!!!сейчас у Вас неделя тишины и никто ничего не говорит-все как было так и есть-размыто!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, подскажите а меня спросят как мне отправлять мой заказ, я хочу энергия авиа, а в заказе в самом начале вроде указала авто. Или мне надо это в комментарии написать

Спросят, когда выставят счёт на доставку в Россию. :yes:
 

Юлия1990

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
9
1
0
Краснодар
Мне кажется, что если операторы будут еще и торговаться, то выкупать вещи будет просто некогда, нас ведь много. А доставка с увеличением вещей только увеличивается ( масло масляное получилось), а не уменьшается.

Я просто читала, что некоторые вредные продавцы хотят заработать на доставке побольше и берут с каждой вещи. А некоторые на доставку последующих вещей делают скидку. Т.е. нпр, доставка 10ю, 2 ая и последующая вещь 5ю....
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне сегодня присвоили статус посыле, отправлена в россию, каким образом я могу её отследить? на какие сроки ориентироваться, я просила отправить ТК Энергия.
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
У Вас есть зафиксированное подтверждение, что брак был выявлен при первом визуальном осмотре, а не возник вследствие неаккуратной распаковке товара или физических воздействий при осмотре (я про кнопку). Это объективно, не обижайтесь пожалуйста :ax:
В связи с нестабильной криминальной ситуацией в стране, естественно, сначала расковыряла лопатой издалека - а вдруг там бомба! На этом моя извращенная фантазия решила не останавливаться - решили переворошить воротник (ведь сколько случаев перевозки наркоты в подкладах одежды)!:bm::bm::bm:

Честно - кто фиксирует момент открытия и распаковывания товара?
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Доброго времени суток!!! Направила Вам заказ №71, сразу оговорюсь, заказ первый и пробный, приношу свои извинения если что-то накосячила. Надеюсь у нас все получиться и будем работать уже более продуктивно!!!! Жду счет!!!

Varvara1 добавил 31.10.2012 в 11:52
и еще вопрос, я живу в 15 км. от города куда едут все описанные Вами компании, вопрос такой: возможно ли забирать посылки с офиса ТК и если да, то ТК № раз это что за компания, для того чтобы с ориентироваться где она? и какой город писать в заказе?
 
Последнее редактирование:

Belchiha

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
5
3
Razumnoe
Я вот тоже никак не могу понять общественного возмущения и паники))), ребята сразу написали что новички, зато стараются и по человечески относятся)). Я первый раз заказала на Тао - и тем не менее не начинаю паниковать, что не поняла - в комментариях спросила, оплатила, теперь села на попу ровно и жду))), ведь от какого то негатива к девочкам - они быстрее выкупать не станут, правда))). Поэтому просто поставьте себя на их место, представьте что это Вы пытаетесь выкупить товар, за который несете ответственность, и за который Вам постоянно читают морали - Вам было бы приятно? Спасибо ребятам, они стараются, они умнички))))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Aprils пишите в комментариях к заказу, хотя уже 2 день жду ответа и тишина:bu:
я отсканировала чек прикрепила в заказе - комментарии, с указанием суммы и последних 4 цифр номера своей карты
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
веду ожесточенную войну с сайтом. когда можно будет нормально заполнить заказ? постоянно выдает ошибку 504. Пробовала через хром, через оперу и через мозилу. Результат один и тот же:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.