Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Natalika7

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
12
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, я сделала заказ на 6pm на сумму 470 долл. Сразу же после оформления заказа заблокировали мне на карте эту сумму. А теперь, когда уже будут списывать эти деньги, необходимо чтобы такая сумма была на карте. Иначе не смогут списать? И разблокировать сумму в банке смогут только после списания?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
koshkaaa,
На днях сделала второй заказ в 6-ке на адрес Шопфанса. Биллинг оба раза использовала Шопфанс. Все ок, сегодня заказ отшипили.
Карточка OTP Visa Classic.
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
Карта Виза Сбербанка прошла без проблем, биллинг адрес указывала адрес шопфанса. Вот, может кому пригодится :)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и pikanto

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
Девочки, в чем может быть причина?
Карта Привата (Украина) именная Виза Классик и виза классик банка Райфайзен банк Аваль
вот что пишет 6рм при попытке оплатить заказ:
Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Шиппинг шопфанс
Биллинг писала так как тут указано: свой, в индекс 99999, в штат АА, в город пробел Ukraine. Биллинг указала такой как проходит по карте.
 
Последнее редактирование:

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Ну для Украины то доступ и не закрыт:)

Так и я про то же.

Aland добавил 16.11.2012 в 19:53
у меня сберовской визой так и не получилось оплатить
А я только сберовской визой везде и оплачиваю. Тем более она у меня совместная с Аэрофлотом. Зарабатываю льготные полеты.
 
Последнее редактирование:

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Не увидела в первом сообщении MasterCard от Авангарда. Оплата прошла без проблем.
 

shumovs

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
7
4
0
М
У меня примерно такие же проблемы с оплатой на 6pm.com.

Были. Платил картой альфа банка. В новогодние праздники сделал 3 заказа. Их все отменили. Написали: but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards.

Сделал новый аккаунт (на новый email) с той же картой. Сделал 3 заказа, получил их, на 4-й опять прислали такое же письмо и отменили заказ.

Сейчас оплачиваю QIWI Visa Card (QVC) . Написал небольшую инструкцию. Новичкам подойдет.

Как платить без проблем на 6pm:
1. Заводим киви кошелек, для этого регистрируемся на https://visa.qiwi.com/register/form.action
При регистрации вам автоматически сделают карту виза Киви виза кард. Номер карты пришлют по sms

2. Регистрируем новый аккаунт на 6pm.com
Указываем адрес доставки в США (пользуюсь адресом бандерольки)
Вбиваем номер QVC, дату, Billing address указываем такой же как и адрес доставки (тк вы адрес при создании карты не указывали, можете указывать любой, это безопасно)

3. Теперь у вас биллинг адрес совпадает с адресом доставки, что очень круто. Никаких вопросов у 6pm не возникнет, можем спокойно покупать!

Карту QVC можно пополнить тысячей способов. Я использую для этого интернет банк, у меня альфа банк, процентов не берут.

P.S.
Для возврата 5% от всех покупок на 6pm.com я использую mrrebates.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ket777 и E-Lena

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Скажите пожалуйста, а как оплатить виртуальной карточкой Приватбанка, если там нет срока действия карты .Что писать в графе месяц и год действия карты?
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Nychkas, это у них обычная практика. Как товар отправят, так и спишут.
 
  • Like
Реакции: Nychkas

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Шановна Украина! ну хоть у кого то прошел заказ в эти сутки?!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Svkm, Новый акк и новая карта.....вот и весь выход. Будете этот акк новыми картами "мучить"- заблокируют. Старую карту на новый акк перенесете - тоже не пройдет (карты не верифицированы- засвечены). С чистого листа надо начинать.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
clint88, vbn тот самый который обсуждался на прошлой странице.
tigrenok750, у меня отменили заказ с 2 карт, Обе карты на мое имя. Деньги разблокировали по заявлению очень быстро, но пришлось идти в банк. Открывать ради них третью карту не хочется.
Сканы не помогают - сначала приходит уведомление об отмене отмене заказа, а потом ответ менеджера на письмо со сканами - сори, заказ уже отменен, платите международной картой или пейпал.

[OFF]Как же я неавижу штатовские отписки с многочисленными "чем я могу помочь", и "к большому сожалению мы бессильны" и полнейшим бездействием, английские магазины гораздо грубее, но зато реально помогают и идут навстречу.[/OFF]
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, попробую сформулировать еще раз,
Я Вам попыталась ответить на два вопроса, по моему, ответ получился очень даже полный....Сорри, объяснить по-другому не могу.

MARiSOLька добавил 03.09.2012 в 19:26
Если я еще раз сделаю оплату с карты балтийского банка, например создав новый аккаунт, она имеет хоть какие-то шансы пройти?
Ваша карта заблокирована, не верифицирована. Надо
Если у Вас карта именная (имеет фамилию и имя) то можно отправить в магаз скан этой карты и скан загран.паспорта (и там и там замазать средние цифры). В этом случае они могут принять это , как за верификацию карты. Но 100% гарантии нет.
Если со сканом фокус не удастся, то
оплата с этой карты больше магазом не будет принята, хоть 10 новых акков заведите.
Имеет ли смысл сделать заказ сначала на небольшую сумму, или один товар, или это без разницы?
Ваша карта заблокирована


О кукурузе ни чего сказать не могу. А скан, вообще, никогда не просят...он им не особо нужен.Это вы сами себе можете таким образом помочь и то, не факт, что получится. Как Вы уже успели заметить, магазин не очень жалует, последнее время, покупателей из СНГ (хотя, только россиям доступ закрыт).

ЗЫ. А первый пост, о картах, которые проходят, давно уже надо читать через строчку...на данный момент он, не особо, актуален..
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Так она до сих пор есть на сайте
На сайте есть, а в наличиии - нет. Подобные случаи, уже, были. И предупреждение Вам выпрыгивало....

что вернут в течение 180 дней
Что это за такой ужасный банк? По заявлению на досрочну разблокировку, обычно, не больше 2 недель деньги "висят"(у меня - 2-3 дня), а без заявления - 30дней.
 
Последнее редактирование: