ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
фотографер, если это вещь которую ну очень хочется то мб и стоит взять так как размеров может не стать, ну а если нет то лучше подождать тк не так давно была скидка около 50%.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Почитайте темку, со скрытым IP многие уже заказывают на RL, шипят практически ко всем посредникам (на ШФ точно).
Видели, читали, но.....спасибо СтаниславуStanner, расписавшему это все подробно кратко и понятно. А самое главное, не нужно лопатить кучу страниц и собирать воедино обрывки инфы. Вот так-то.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Мне так ничего и не отшипили. Я так не люблю эту писанину в магазины, но что делать.
Буду им писать, напомню о себе:yes:

Не переживайте, они просто не успевают за всеми))) письмо встанет в очередь, которая тоже длинная...
 

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Здравствуйте! Уже 2 дня мучаюсь, не могу определиться с размером,подскажите кто что может, пожалуйста! Хочу заказать вот эти штанишки http://www.ralphlauren.com/product/...ther+pants&kw=leather+pants&parentPage=search . Объём талии 64-65см, объем бедер 85см. Вот мучаюсь взять 25 или 26 размер. Вроде лучше 26, но вдруг они немного вытянутся, кожа все-таки. И джинсов этой марки у меня нет, чтобы сравнить. Обычно s брюки покупаю. Подскажите, пожалуйста какой размер взять!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
eva.a, никогда не используйте при оплате Paypal неверные данные и чужие IP, если не хотите проблем на свою голову, в результате эта платежная система может быть закрыта для вас раз и навсегда.
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Позвоните в свой банк, пускай посмотрят эти операции. спросите прошла ли операция по заблокированной сумме, списали ли деньги (они Вам скажут когда и какую сумму в итоге РЛ подтвержал на списание).
Вобще двойными блокировками РЛ не грешит: подтверждают существующие
Спасибо!
Позвонила в банк. 13.01 заблокировали. Сегодня действительно пытались еще раз снять. :( Закинула деньги на карту. Надеюсь все пройдет успешно. От 13.01. оператор сказала, что деньги в течение 30 дней разблокируются... печалька...:(
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
8683050020a3e4823e.jpg


Этот скандал уже несколько дней в США. Я наткнулся в ИноСми.ру. Первоисточник - телеканал ABC, затем обсуждения в Washington Post
http://www.washingtonpost.com/lifes...e-in-the-usa/2012/07/13/gJQAXWYiiW_story.html

Вот еще статья в догонку
http://www.nydailynews.com/sports/chuck-olympic-committee-unsuitable-article-1.1114446

THE DUDS Team USA is wearing at the opening ceremony of the London Olympics shouldn’t just be made in America — they should also have “Made in New York” on the label.
So says Sen. Chuck Schumer, who called on the U.S. Olympic Committee Friday to ditch their Chinese-made Ralph Lauren outfits — and order whole new getups from famed Rochester-based suitmaker Hickey Freeman.The company is “ready, willing and able to lead the charge in producing American-made uniforms in time for the upcoming Olympic ceremonies,” Schumer said.

“Our Olympians don’t train their entire lives to don Chinese uniforms,” the senator added. “Team USA is seeing red instead of red, white and blue.”

In a letter to USOC chairman Larry Probst, Schumer said he was disappointed that they have “chosen to outsource the production of our Olympians’ uniforms.” The committee has declined to respond.

While it’s likely too late for Team USA to switch to Hickey Freeman, the famed suitmaker from that upstate sartorial sanctuary has scored the deal to outfit NBC’s male broadcasters at the games.

And unlike Ralph Lauren’s garish “Big Pony” blazers, Hickey Freeman promises polish without pretention.

“I don’t want American men to look like they just came out of boarding school,” said Joseph Abboud, Hickey Freeman’s president and chief creative officer.

While the company wouldn’t place a price tag on its contract with NBC, custom-made suits begin at $1,495 and run up to $2,500 apiece.

While Hickey Freeman makes its clothes in the Empire State and employs nearly 700 New Yorkers, it is now owned by India-based corporate giant SKNL.

Asked about the furor over where the Olympic team’s uniforms were made, White House spokesman Josh Earnest said, “This isn’t a government decision,” and noted that the Olympic committee is a private organization that can do what it wants.

Ralph Lauren promised Friday to make uniforms for the 2014 Winter Games in the U.S.

Read more: http://www.nydailynews.com/sports/chuck-olympic-committee-unsuitable-article-1.1114446#ixzz20dqvI4Pb


и еще


Сборная США все-таки пойдет на открытие Олимпиады в Лондоне в форме, сшитой в Китае — времени на переделку нет. Американский дизайнер Ральф Лорен, ставший виновником предолимпийского скандала, клятвенно заверил: на зимние Олимпийские игры в 2014 году сборная США поедет в форме, изготовленной на родине.

Из заявления модного дома Ralph Lauren: «Ральф Лорен обещает провести переговоры с представителями нашей промышленности и правительства о расширении производства в США. Парадную форму для национальной команды на Играх-2014 он готов сделать в нашей стране».
Скандал вокруг парадной формы, в которой американцы выйдут на церемонии открытия и закрытия Олимпиады-2012 в Лондоне, развернулся после ее недавней презентации.
Оказалось, что на ярлыках формы написано «Сделано в Китае». Дизайнерский дом, принадлежащий Лорену, организовал изготовление спортивных костюмов в КНР, где отшиваются практически все модные дома мира из соображений экономии.
Инцидент вызвал крайне жесткую реакцию со стороны американских законодателей. В частности, лидер демократического большинства в Сенате Гэри Рид предложил сжечь форму, а атлетам — выйти в простой одежде, но сделанной в США.
С аналогичными заявлениями выступили и многие другие члены Конгресса. Особенно усердствовали демократы — им представился повод покритиковать конкурента Обамы за президентский пост Ромни за сокращение рабочих мест на предприятиях в США.

Так или иначе, но в Лондоне делегация США пойдет в форме, сшитой в Китае. Чтобы изготовить новую одежду, попросту нет времени


8683050020ade80249.jpg



Я конечно понимаю, бизнес, минимизация и оптимизация, но, цена на Ральф - это тро-ло-ло. За такую цену, они могли бы спокойно отшивать в США или Канаде. Это же какой уровень рентабельности, 500-700%???


Вот форма и цены на нее на оф. сайте:

8683050020af41a9c6.jpg



Еще мне очень интересно, как много они заказали и какой будет клиранс на сайте после олимпийских игр? Американские патриоты, я думаю, теперь не будут массово покупать.


Затем, сколько нужно комплектов формы? Основная сборная, параолимпийская, персонал и прочие делегаты. 2 тыс. максимум. Они уже не способны в течении полугода сшить 2000 комплектов формы?
Недавно просматривал сайты "Made in Usa" - печальное зрелище, типа наших ивановских трикотажных комбинатов, продолжающих производить советскую продукцию.

На американских форумах людей бесит и цена, и то, что заказ не отдали в США. Многие будут бойкотировать марку.

8683050020a24b6b5f.jpg


Ральфу, после этого скандала, придется открывать небольшое производство в США. Уже обещал, что на Сочи-14 сборная США будет в Made in USA.
Удар по репутации все равно большой. Нам все равно, а штаты очень мощно обсуждают на форумах.
Плохо, что не знаю китайского, они наверное сильно веселятся.:yes::yes::yes:

У нас пошивом традиционно занимается Боско. Цены примерно такие же, шьют не известно где. Качество не знаю, никогда не покупал.
PS. в 2008 году женскую коллекцию Hugo Boss отшивали на фабрике "Славянка" в Бобруйске (Беларусь). Немцы качеством были довольны, дальнейшее сотрудничество не сложилось из-за политики.
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
фотографер,
а у вас виртуалкой получилось? Вот сижу и думаю чем платить

Ziaja добавил 04-26-2013 в 11:43 PM
что-то у меня чекаут не идет :(

Ziaja добавил 04-27-2013 в 12:05 AM
Ну что, заказала, будем надеяться на хорошее.
 
Последнее редактирование:

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Извините, пожалуйста. А Вы ведь картой платили? Вам приходила смс от банка о невозможности совершения платежа?

Да, платила картой. Смс, о невозможности совершения платежа, приходят если на карте не хватает денег. В последний заказ перепробовала несколько карт и только одна прошла.
СБ Мастеркард - не берет
Альфа Мастеркард - не берет
Банк Санкт Петербург Мастеркард - прошла
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
И все таки, у кого была подобная ситуация, посоветуйте что делать? Заказ оформила 11 января, 12 января пришло письмо об отправке части заказа и 14 января пришло письмо о том, что все остальные пункты заказа отсутствуют.
Далее такой текст:
Thank you for shopping at Rugby.com.
Unfortunately, all of the items you ordered on Jan 11, 2013 are out of stock and not available at this time. We are sorry for any inconvenience this may cause and appreciate your understanding. You have not been charged for these items.
Please see below for details.

В моем банке мне сказали, что сумма вся была заблокирована, отказаться от части суммы магазин не может, может забрать всю сумму целиком, а потом вернуть невостребованную часть.
Нужно ли мне по поводу возврата обращаться в сервис магазина, или они самостоятельно решают этот вопрос с моим банком, в какие сроки происходит возврат? Заранее благодарю за помощь!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
sweety72, Лена, хочу определиться с размером для супруга ориентируясь на твой хваст о рубашках, раскрой секрет о параметрах твоего мужчины, интересует его ОГ в см.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Ну вот видите))) а у нас на Урале зима от 0 до -25. Так и гуляем
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
weekend_event_SaleLP_1122.jpg

и еще можно использовать промо-код BZR29362 - 10% off all purchases, even already discounted items

Увы, покупка AmEx-ом со скрытым IP и новым аккаунтом не прокатила. Заказ отменили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюськаМ и Tanya1

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Барышни, не сортесь (надеюсь правильно это слово написала :) ), не стоят шмотки и посредники того :ax:
Не нравится вопрос, пропустите его (хотя понимаю, что порой трудно пройти мимо, сама такая) Считаете его или сообщение не уместным, есть кнопочка "пожаловаться".

Nolta, Тань частнику ведь надо платить что то за покупку или использование адреса его для выкупа заказа самостоятельно... А тут сама покупаешь. Так что то на то и выходит я думаю...Или я не права?))
.

[OFF]Ну, это да, по кругу то на то и выходит, но лично я предпочитаю индивид. подход, поэтому с частником работаю. Но на то форвайдеры и не дураки, чтобы брать 1-5дол за входящую, чтобы себе в убыток работать. Поэтому они и скидки от почты не дают (а с их оборотами они их нереальные имеют просто, поэтому порой они и снижают цену за входящую посыль, чтобы обороты не терять), и возможно еще на тарифах крутят, тут голосовно утверждать не буду. Просто как-то сравнивали с девочками сколько выходит за 1 кг.[/OFF]
Татьяна, [OFF]но у частников я что-то не встречала практически символических тарифов на входящие. С чего в таком случае жить МФ, если у них, например, доллар за входящую, бесплатная консолидация и качественная бесплатная упаковка? Скидки, кстати, даются на почтовые тарифы, но при объемах. За "спасибо" никто не работает: ни частник, ни МФ.[/OFF]
[/COLOR]
[OFF]
Согласна полностью, каждый крутится как может. Кому-то проще заплатить % и иметь все включено, не доплачивать за фото, за проверку качества, за замеры сантиметром (если есть необходимость во всем этом), за разделение ордера хоть на 10 частей, чтобы таможня не придралась, за туже допупаковку. А кто-то платит за входящую и если что платит за все остальное при необходимости. По факту, мне кажется, все-таки у форвайдеров чуть больше возможности сэкономить у покупателя. Мне просто оч нереально повезло с посредником и я это понимаю, поэтому я от нее никуда. + для меня еще важна страховка в частной компании, и в случае утери\воровства\порчи даже части посылки, мне даже акт от емс не нужен, чтобы подать на страховку.
а что такое МФ? просвети, пожалуйста темную, Шопфанс знаю, МФ нет:ah: [/OFF]

Olilusha, можно Вас попросить?:haha: Когда посылка поедет из Америки, то все претензии не надо предьявлять в этой теме!

а мне наоборот интересно какой реальный вес окажется
 
  • Like
Реакции: Girl Racer, iMe и loveasia

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
KoroNa, 30 это как правило длина по внутреннему шву, в см это 76,2. Померийте любые брюки у мужа и поймете подойдет или нет. Просто мой муж ростом 190 см мы ему длину 34 берем.
 
  • Like
Реакции: KoroNa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.