Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Оххх, приехала по вашей рекомендации углекислая альгинатка, есть ли особенность применения по сравнению с бароновской? И среди опробованных множеств альгинаток, не затесалась ли Inner Kallia? Я случайно оказалась обладательницей сей золушки.

офф про джимаркет
[OFF]эти редиски положили мне в посылку 3 кг чужой альгинатной маски. А все же считанное до муллиметра - вес вылетел из акционной зоны, и "подарок" вышел по цене самолета.
Сбросила в пристрой, но кто же кота в мешке купит(((([/OFF]

Лариса, извините, только сейчас добралась до темы. Углекислую уже попробовали? (Ну вот, а я отсыпала, и вообще Ваши Йопы и прочее по-прежнему Вас ждут:)) Что меня смущает при использовании Углекислой: производитель предупреждает о временном покраснении кожи после использования. Вот у меня такое было только 1 раз и то на шее, где слой получился тоньше. Видно, я очень много ее плюхаю и слишком густо замешиваю. Но мне к ней сложно приноровиться - текстура уж больно непривычная. Про Иннер Киллиа не слышала - не видела.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
альгинатную или розовую или еще какую...)))
ааааааа, про это. эти маски можно совмещать. даже больше. когда снимается альгинатная маска, поры очищены и раскрыты. и тут лучше наносить что-то активное, чтобы глубже проникло в кожу и результат был лучше.
 
  • Like
Реакции: лилия 33

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
@лёнк@, мы про подсушивающее действие бб на веки , если постоянно им пользоваться. Ищем не что нанести сверху, а замену))
Только нету такой замены, все маскировалки хоть чуть-чуть, но сушат. Даже поверх крема.
я на веки как и на все лицо наношу Missha Perfect Cover. Морщинки не подчеркивает и кожу век не иссушает. Вид на веках и под ними хороший, общий вид не старит. Он достаточно плотный, но хорошо распределяется.

Для улучшения внешнего состояния кожи лица и тела,нужно в обязательном порядке принимать внутрь Ку 10 и Омегу 3. Я вчера в теме Айхербе написала,какие чудеса творит Омега. Пить долго ,полгода-год.
с какого возраста можно пить? какими курсами? сколько перерывы?

Можно смешивать обычный крем для глаз с минеральным консилером или тем же ББ-кремом, тогда "замазка" получится поразбавленней.
не будет стойкости и эффекта в замазывании кругов и прочего.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, Анна, я вот все Вас читаю, Вы так много средств косметических перепробовали, а есть ли у Вас неоднократно покупаемые любимчики?

есть, но они в основном не азиатские :ad:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Оххх, по глазам, к офтальмологу ходили, может затяжной коньюктивит, на фото раздраженным видно? Еще сегодня по телеку показывали что глазное давление вызывает отеки.
Мне кажется надо убрать все корейское, какой то один крем выбрать неактивный, но чтобы увлажнял питал немного. Может льдом по утрам.
Еще мне очень нравился коллагеновый лист от янсена, он для лица, но я использовала под глаза. Лист размера а4, резала на треугольники, мочила в воде и клеила на час под глаза. Брала у косметолога. Осветляет, подтягивает, эффект временый, но и то хорошо, на выход очень хорошо.
типа такого, только у меня не белый а желтый был
http://www.bena.ru/details/1505/
http://www.irecommend.ru/content/chudo-80
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оххх и Lalila

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, Странно, не заметила ни намека на скатывание, впиталась вся:haha:

я не точно выразилась, там вроде жемчуг пиллингует. Я тоже с ней массаж пыталась делать, но у меня она быстро впитывается (или сохнет?), а потом прочитала, что эта маска больше для пиллинга.

Еще вопрос? После пилинга лицо нужно смазывать кремом?

увлажняющим, т.к кислоты сушат.
 
  • Like
Реакции: Agua и mamaandy

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Terakota, кислотный пилинг покупаете уже готовый на том же форевеянге или в вет. аптеке и разводите до нужного % концентрации.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, хочу спросить, вы Мише пептидовичу замену нашли ? :bu:
Заказала мизон с медными пептидами,но это так,чисто из любопытства. К михаилу пептидочиву вернусь обязательно,говорю же-реально понравился :yes:
Девочки,очень хорошо,что вы заговорили о Суме вокруг глаз,а то мне уже стыдно писать негативные отзывы :ah: Сначала очаруюсь,полный восторг,потом фу...
Прям,как в жизни с людьми. С первых минут воспринимаю всех позитивно, с распростертыми , а при ближайшем рассмотрении такое г...оказывается:(
Так вот,от сума тоже впечатления никакие,уже не нравится,как и данахан.
Будете смеяться,пошла сегодня в ближайший магазин и купила белорусский корректор от морщин с матриксилом и коллагеном("Беломекс "домашний доктор). У меня давняя любовь ко всему белорусскому:yes: Буду наносить этот корректор,сверху японскую гиалуронку,а затем какой-нибудь крем вокруг глаз.
Еще в одном магазине видела вот такую серию http://www.vitex.by/production/lines/137.html
Может,возьму на пробу глазной.
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka и Agua

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, спасибо,:ax:понятно, а обычно какой курс у кислотных пилингов (конечно я понимаю у каждого свой подход), но в среднем 3-4 процедуры?

Неее, насчет кислотного тоника, это я глупость сказала. Теперь (после воскресенья) я так не думаю :ag:

Лена, а ткните меня пожалуйста на Пикартовские пептиды, я что-то заблудилась на сайте. :ah:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
осваиваю технику декупажа на кухне))

Какая красотища! :ay:
Елена,чем защищаешься от солнца,посоветуй крем на весну с защитными фильтрами.

Как эффект от наборчика IOPE Wrinkle Care Special Gift 5 items? Он сейчас подорожал.
Я недавно пробовала маску сум детокс,если честно,не поняла её. Возможно,эффект накопительный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Девушки, а можно одновременно использовать в уходе разные пептиды, имею ввиду пикарда и например продукцию фореве янг? они не покусаются у меня на лице?:ah:
если я все таки пептиды меди буду на ночь, а матриксилы и аргинелины с фореве янг утром и днем? или лучше что-то одно?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Vel, и как вам этот мизон?

Не_Веста, я б взяла пробники. но у тайца нет.. а бадью не хочу брать. вдруг не пойдет. будет стоять очередным укором совести :ag:

Бабка-Ежка добавил 07.12.2012 в 22:14
В сум37 травки-муравки, по 100 травок в каждой серии, их фишка - подготовка сырья методом ферментирования.
причем при температуре 37 градусов и под непрерывно звучащую классическую корейскую музыку :ag:
У данахана фирменный компонент - сапонины женьшеня. на упаковках указаны проценты.
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
девушки. у меня в закромах лежaт Беррисом коллагеновый серум и его же коллагеновый крем для глаз. кто-нибудь пробовал. толк есть или не тратить время? мизоновский коллагеновый крем мне как-то не очень ..

да, серум полбутылки вымазала, никакого влияния не заметила, дальше продолжать неохота.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
tan, хотела предложить от Фейс Шоп умывалку Алое, но у таи не нашла. И от Холики не нашла. Сама пользусь еще и от Миши, вот в пробничках, есть и полноразмер.
 
  • Like
Реакции: tan

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
А мне моих 10 грамм, третика хватит еще на 2 помаза и до месяца не дотянула, измазала (мазала каждый день, 2-3 раза пропустила). Моя молочная кислота с ебея так и не пришла, наверное уже и не придет :ak:
В целом своим лицом я довольна. Шелушения, красноты и прочих бед не происходит ТТТ. Вот думаю, может мне 0,05% мало :ah: Девочки вот, что хотела спросить, у вас цвет лица какой? У меня цвет, легкого загара, вот думаю это норма? На подходе 20 граммовые тубы. Вот думаю делать перерыв или продолжать мазать?
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девушки, хочу спросить, кто может сравнить эффект от азиатской косметики и La Prairie, например, или La Mer) полноразмеры по цене мало отличаются, а по результату?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Татьяна, сыворотка или ответвляющее средство, пущай так и будет :)
А я ищу пилинг, прихожу к выводу, что он наверное доступен только для салонных процедур.
 

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Здравстуйте, продам третиноин 0,05%, крем, производство Johnson&Johnson Индия, тюбик 20 грамм, срок годности июль 2014. 750 рублей. Может кому нужно. Пишите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.