Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Если с ссылками не надоела - вот что нашла у холи ленд и ретинол и кислоты в одном как говорится флаконе)
http://www.ebay.com/itm/Holy-Land-B...051104731?pt=US_Skin_Care&hash=item2a277c9ddb

Мне очень нравится вот такая маска у Holy Land http://www.ebay.com/itm/Holy-Land-A...736960371?pt=US_Skin_Care&hash=item20c4939773
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
kapel*ka, с кремами с янга не знакома, не заказывала. Я говорю про кислотные пилинги.

Девочки, и прежде чем делать заказ на продукты с кислотами, подумайте, а нужны ли они будут вам через месяц? Весна уж на подходе.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
helza, тоник обычно 2-4%. Судя по описанию, тоник просто смывает остатки косметики и очищающих средств с кожи. Процент кислоты там мизерный, скорее всего. Про санскрин написано - наносить в течение недели после окончания пилингов, а не тоника. Хотя с кислотным тоником применение санскринов обязательно.
:ag: можно фотку стырить и пугать не в меру активных пользователей кислотных пилингов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Я купила себе и сестре такой + сыворотку на ебей. Сестра уже получила,говорит, что нравится: утром говорит (мы живем в разных городах) выглядит свежо.

да, утром очень свежий вид и сам крем бесконфликтный.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
А я сиберики нахапала... Только что сделала маску для шеи и декольте (называется "Ледяная"). Советую!!! эффект ВАУ и цена смешная(в районе 300 руб).
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, офф: кто-нибудь слышал про такую марку как True Visage? Нечаянно совершенно перешла по ссылке во сюда: http://life-localized.com/health/skincare/dailyconsumeralerts/indexsplitb.htm
А тут пишут, что некая мама троих детей из моего города ( а ведь правильно все указали!) была такая, а стала такая.
Подозреваю развод, как думаете?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Vanemi, у меня такой серум - без восторгов...
Очень стягивет мне не сухую мою кожу, даже при влажном нанесении, да и толку особого нет от него. Отложила...
Теперь пользует муж после бритья :ag: Доволен.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Vanemi

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Кто не видел - посмотрите на фотку, которую выложили в саса-мании http://i.pixs.ru/storage/1/5/0/befor...66_6343150.jpg до и после двух месяцев третиноина и кислот и биматопроста на ресницы. По-моему, впечатляет
а где сама тема? там же? хАчу такое средство для ресниц :ah:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Имха очень много зависит от природы, хоть изтюнингуйся. Ну за исключением случаев злостного бомжевния и покорения горных вершин без солнце-ветро-морозо защиты.
Я это к тому, что и в 45 начать не поздно, хуже точно не будет)

Готова отчитаться по желтому пилингу в салоне. Рекомендовано проделывать эту экзекуцию 6 раз подряд и через полгода повторить. Я сделала один раз, как новичку делали особо тонкий слой.
Первый день. Кожа красная и болит, выйти на улицу можно (с тоном).
Второй - пятый день. На улицу не выходила, шкура слезала пластами.
Шестой день. Красота страшная сила. Как на той картинке, что тремя постами выше. Поры закрылись, фейс гладкий, нежный как попа сами знаете кого. Но лицо немного блестит, болит и временами чешется. Если недосмотреть и кремом не подмазать, продолжает лететь шелуха.
По плану косметолога завтра надо было бы делать вторую процедуру)
Мой вердикт: люблю красоту, но на дальнейшие жертвы, увы пойтить никак не могу. Хочу в лес, на горку и т.д., да и с работы попросят, если 2-3 рабочих дня на неделе бюллетенить.
Еще больше хочу третиноин)))))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В общем, инги все хорошие, да еще и % рабочие, не должны разочаровать.
.

О,значит мне тоже надо :ag: Денег на карточке почти нет,скоро муж из дома выгонит за растрату семейного бюджета :ag:,но всё равно очень хочется прикупить что-нибудь из этого трио.:haha: Могу позволить себе только что-то одно,глаза разбегаются в разные стороны :girl_crazy:
Что же взять?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Бабка-Ежка, а про длительность? Я поняла что после 6месяцев качество кожи улучшается и после уже улучшений нет, а на пигмент продолжает действовать? получается пользоваться полгода, потом летом на поддержку несколько раз в неделю, зиму опять на каждый день?
А если день 0,5 день 0.25 комбинировать?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Григория, спасибо :ax:
хвалю эту, но пользовалась я ею 11 лет назад)) результат был впечатляющий. Позже тоже пользовалась, но уже такого яркого сияния лица не видела. Вообще кларанс я люблю.

Lalila добавил 24.01.2013 в 16:16
Ещё есть дорогая маска под названием "Skindulgence"
позырила их составы, ничего особенного не увидела. За счет чего работает
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
tan, т.е вы эти индийские тюбики не рекомендуете? и еще - зимой имеет смысл заказывать, не померзнет? Сроки сбора меня не очень волнуют, сроки доставки больше)))
Шушу, я в Питере, если поближе соратников не сыщете, присоединяйтесь, будем мучиться вместе). Берут ли карты проверю завтра - сымитирую заказ.

Да, еще встречала на форумах информацию, что третиноин можно купить офлайн в аптеках Турции, Египта, Испании... только сразу в склерозник не выписала, а теперь не могу найти торговые названия.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, я пользуюсь овцой два раза в неделю, под альгинатки. Единственное, от чего имею хоть какой-то лифтинг эффект. Одна овца без маски стягивает мне кожу просто жутко.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
Григория, а жидкое золото Alpha-H жесткое по воздействию на кожу? У Вас с начала применения его не было шелушений?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
smartt, синяк совместим с ана кислотой до 2% в одной рецептуре. Это интересно только в плане профа или при хенд-мейде. Как он будет вести себя при применении одновременно с другим продуктом, содержащим ана, неизвестно, а вернее, никак. Опять же обычно не пишут на тюбике продукта с ана рн. Подавляющее большинство азиатской косметики, о которой мы тут говорим, не относится ни к профу, ни к самодельной.
МЕдными пептидами нужно пользоваться продолжительное время, чтобы увидеть результат, тем более вот и они вызывают рост волос)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.