net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
QMaryN, Только помните, что выписка из банка плательщика чья? Доступ к аккаунту у кого, чтобы распечатать ордер и фото товаров?
В итоге, там инспектор может поднапрячь вопросом " а какого .рена платите с карты, которая не принадлежит вам?" настоятельно попросит попросит написать /дописать некое гарантийное письмо "владелец банковской карты мне брат/сват/кум. Не переживайте, все законно".
Пысы. Это в случае, когда посылка будет выше 200 евро!
Меньше-можете не переживать!

John D. добавил 11.08.2011 в 00:23
Дописка: это в случае, если вы сами платите, но получатель (!) ваша подруга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QMaryN

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва

Получила сегодня вот такое пальто
https://www.net-a-porter.com/product/165487
Я в смешанных чувствах, по размеру подошло, сидит хорошо, но тонкое очень, думала поплотней будет
И не выглядит на свою цену, покупала со скидкой 50%, но я бы вообще ему тыс 5 дала, не больше
Но с другой стороны нужно обычное черное кашемировое пальто
Думаю, отправлять назад или оставить...

Надо перемерить для начала с тем, чем планировалось носить. Я так делаю прежде, чем вернуть...))) Можно вместо плаща, если уж совсем тонкое...На сайте выглядит супер! Меня только одно смущает в этой истории, у меня категорически не получается носить вещь, если она выглядит дешевле, чем за нее уплачено. Такая же история у меня с вещами, которые очень нравятся и я заказываю дубль, ну не носятся, хоть ты тресни!:ag:
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
девочки,что бы не было превышения,можно раз в месяц на 1000 евро....так вот в месяц календарный? Получило посылку 1 марта,но на таможню она пришла числа 26 февраля....сейчас мне можно опять на себя заказывать или лучше на родственников????
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Indigo на своей странице истории заказов на сайте НАПа выбираете нужный заказ, а затем вещь, которую собираетесь вернуть, указываете причину возврата. Вам на мейл затем вышлют RMA код, вы его вписываете в 4 бумажки, которые вам пришли в посылке. RМА код вы должны получить в течение 7 дней, после получения посылки, а затем в теч. 14 дней после получения кода отправить посылку с возвратом. Затем звоните в ДХЛ вызываете курьера , чтобы он забрал ваш возврат, также по телефону просите, чтобы вам на мейл скинули инвойсы для возврата на русском и английском, заполняете (вам пришлют также образцы заполнения) все это распечатывате, прилагаете 4 бумажки из Нап с РМА кодом, накладную ДХЛ, и ксерокс паспорта с пропиской того человека, кто был получателем посылки. Все это вместе с вещью отдаете курьеру ДХЛ
 
  • Like
Реакции: Indigo

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Надежда на НАП.Может они войдут в ситуацию и перешлют на другой адрес в Москву,хотя для нас это неудобно.Возможно было бы отправить в Смоленск, но другой почтой)))Странно как они не отправляют теперь в Смоленск.когда у них тут офис.кот не в курсе такой ситуации.Только в России такое может быть.Эххх
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
я в пятницу делала заказ-сейчас позвонили, до 12 дня привезут уже )
я в пятницу заказывала, только сегодня отправили!

Юлиана добавил 26.07.2011 в 10:02
Юлиана, я нигде не видела именно такой
Вот и я страдаю, нигде нет.

Юлиана добавил 26.07.2011 в 10:04
На оф сайте их валом:)
http://us.burberry.com/store/womenswear/brit/trench-coats/
а лучше дождитесь осени:yes:

Вот я на офф сайте именно такого не нашла. Может он просто как-то не так выглядит на картинке?
 
Последнее редактирование:

LOLA77

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
7
0
0
39
Белгород
alisa_u, ты за эту куртку ибудешь платить +зо% от стоимости т.к. свыше 1000 евро
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
John D., да я уже просмотрела,пришла к выводу,что маломерит именно закрытая обувь на каблуке:yes: На полразмера как минимум...
 

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Решила сделать заказ 1-ый раз с НАПа)). Позвонила в DHL своего города за справкой как и что.Мне сказали, что я должна сделать заказ на сайте, потом явиться к ним в офис и оплатить полностью доставку посылки, примерно насчитали от 4000 до 6000 рублей, на мой вопрос-на сайте за какую доставку я плачу, мне не ответили(а она сейчас ведь фри).Как это понимать?Стоимость моей посылки около 30000 рублей, буду ли я платить какой-нибудь налог? Спасибо заранее тем кто растолкует .
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
а ну его, жоппинг в Милане, с таким же успехом мона и в этом магазине сделать это, тем более, открыли доставку)))))))))) получается даже дешевле, даже с учетом такс рефанда
ура-ура-ура:clapping:
 

Inna_Volkova

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
28
11
0
Санкт-петербруг
Брюнетка Я, У меня такой же зонт только другого цвета)
Мне очень нравится, полный автомат, как написано только вот гнется под ветром сильно, но не ломается))
 
  • Like
Реакции: Брюнетка Я

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Довела заказ до оплаты( когда уже данные карты вводить), цена ниже не стала. Я им вопрос накатала, как ответят, отпишусь


Когда входите на сайт в верхнем левом углу стоит страна.Цена ставится в зависимости от страны.Если Россия - сразу налог вычтен будет.Попробуйте выбрать другую страну и увидите на сколько изменится цена:)
 
  • Like
Реакции: Aduduka

Brunusha

Новичок
Шопоголик
У меня такое подозрение, что распродажа (закрытая, Vip или др) началась. Все, что более-менее меня интересовало в этом магазине- уже распродано, причем не только в моем размере, а практически "под ноль".:( За один день, что интересно...
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, конечно я покупала с сейла ,это было последнее платье в моем размере,фиг с ним , не буду расстраиваться:ah:, это платье исчезало уже, потом появилось снова, вот я его и схватила.Отпишусь, как дойдет до меня.Пусть сегодня повезет счастливчикам.!

karmensita добавил 22.01.2013 в 15:05


Светлана, напишите , чем закончатся ваши переговоры.Я покупала платье в субботу, а Вы?

А я в воскресенье, вчера только отправили
 
  • Like
Реакции: karmensita

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara,

Спасибо, Елена:yes:
Прежде чем написать, я сначала думаю, а нужны ли отчеты по моим покупкам?!
Здесь все такие стройненькие и худенькие:)
Я не очень вписываюсь в общую картину со своим 50 размером.:ag:
Как Елена Елене:ag:
Глупости это, вы как раз и вписываетесь в эту тему, кому как не вам здесь отчеты выкладывать и услаждать наш взор роскошными покупками?:6482f7ca392b: Вы как раз очень даже в формате.
Одеваться красиво, выбирать вещи со вкусом можно, обладая любым размером одежды:ad: благо дизайнеры выпускают не только ХС и С. Так что продолжайте нас радовать, всегда с удовольствием рассматриваю ваши покупки:)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Я заказывала с другого акаунта, зарегистрированного на подругу, оплачивала своей картой. Адрес доставки и адрес карты мой.
извините можно еще у вас спросить ведь когда понесешь ксерокопию паспорта на растоможку , биллинг с шипингом,будут отличаться от адреса прописки можно разве так?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я вот хочу себе байкерские http://www.net-a-porter.com/product/180410, так муж категорически против. Как ты говоришь за ребенком в школу придешь????:ag:
Но ничего я все равно их в след месяце куплю!!!!
:ag::ay: дык эти совсем элегантные...купите более брутальные, Фрай, например...

Indigo добавил 24.01.2012 в 23:10
У меня Хантеры не Чу,а просто чёрные,высокие,уже пару лет как.Очень крутанские сапоги.Ношу в дожди и в слякоть,а с чем...да с чем придётся.И с джинсами-слимами,и с платьем.Вещь!
согласна полностью...
 
Последнее редактирование:

Yanusia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
7
0
0
ССС
Всем привет! Подскажите пожалуйста,кто может,кто_нибудь заказывал с NAP из Сочи(Адлера)?Есть ли лимит до 200? были ли проблемы с таможней,оплатой? и еще вопрос за доставку 20 фунтов снимут с карты или наличными нужно оплачивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.