allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я писала уже тут про доставку:

вот нашла про бесплатную доставку:
Expires: 28/02/2011

не зависит от суммы заказа, я размещала по одной вещичке, все приходит без проблем =)

Agapi добавил 13.01.2011 в 20:01
Заказала сегодня опять скелетов для всей семьи, даже 3-х летнему сыну
Marrakesch, это 5! =)))
у меня всего одна пока, еще хочу, а их уже нет =(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teledasha и True

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Пчела Маня, блин, ноут в ремонте-не успеваю
Я бы посоветовала 6
Если живете в ВАО-приезжайте померьте мою 8-ку)

Marrakesch добавил 23.02.2011 в 23:35
спасибо,похоже... но вот вязаный это не мое и мне кажется "мой" смотрится покроче...
по фасону похоже
Плечи он делает покатыми, но снизу достаточно свободно сидит
мне с ростом 161 длиной как на девушке в вязаном, рукава нормально тоже
Под низ можно одеть любой толщины свитер, это вам не кожаные куртки "в облипку":ag:
вообще в моем стане мнения по этому жакету разделились: маме и подруге не понра, мужу и брату "носить можно", остальные 3 подруги в восторге
Это учитывая, что я вообще Farin gillet заказывала, единственный косяк у меня со святыми вышел прямо в самой первой посылке:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пчела Маня

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Черное хлопковое нравится.Но вопрос,не будет ли к хлопку липнуть всяка пыль
возможно, я его мерила, ткань располагает... но оно все равно прекрасно, и я бы его взяла, если бы был размер =))


Но..опять же спина открытая.т.е желательно без белья.Хотя в нем пройма вроде бы регулируется кулиской.Может ничего при наклоне и не выпадет.
вот-вот... смущает это... и еще про размер думаю, склоняюсь к 8, поскольку оно вроде безумно широкое... может, попробовать? оно вроде не тяжелое, поскольку тонкое, отправлю обратно, если чО =))

меня то еще в этом длинном смущает огромное наслоение, боюсь, как бы в нем попа не увеличилась до немыслимых размеров, и я, как следствие, квадратной бы не стала...

Agapi добавил 04.02.2011 в 19:44
Agapi, ну можно черное взять как вариант, там в любом случае ничего видно не будет. но я бы, честно говоря, и светлое взяла!
я бледная, сливаться с ним буду... мне нужно что-то более контрастное =)
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Была сегодня в Цветном. Перемерила все распродажные куртки и жилеты - ни один на мне не сел!!! Я в груди 42 р-р, а в плечах, талии и бедрах - 44-46, поэтому все куртки или еле-еле сходились в талии и резали подмышками (10) или создавали мне массивный "бюст" и бицепсы (если мерить 12 р-р) - то ли штангистка, то ли копьеметательница... Так что все варианты я пересмотрела и расслабилась... Из новой коллекции, на глазок (без примерки) понравилась Каледония, она интересно смотрится. Но святые не были б святыми - лежат 2 курточки, думаю, ну до чего ж узкоплечие! Смотрю размеры. Ну да. верхняя 6, понятно, на очччень худеньких дюймовочек. Но под ней-то ... 12 р-р!! нормальная ширина подмышками, нормальный пояс - а в плечах ну см 40 максимум, очень маленькая... не представляю себе владелицу такой фигуры... Подошла к вешалке посмотреть другие размеры - на ней 12 р-р абс нормальный, с человеческими плечами...
В Цветном сегодня была доп -20% скидка, понятно, не английские цены, но всё-таки. Продавцы сообщили, что им Лондон дал только на выходных, но сегодня в пнд не сказали доп.скидку отменять, и они ее делали. Я не выдержала и купила шарф шибори. Он огромный. Он как простыня, 2 м х 70 см. им укрыться можно, не то что задрапироваться... Надо понять, с чем его носить, такую громаду
вот это платье в жизни - абс поросячье-розовый цвет) оччень веселенький) футболка футболкой.
этих пиджаков завалы. все размеры. Померила 10... ну на кого они стали шить?? режет подмышками, внешне перед сидит почти идеально, зато сзади разрез так растопырился, что сразу видно - я раздела младшую сестру, не иначе) рукава длинноваты (не критично, можно не резать, но чуть длинны) - и это моя "родная" 10!!! которая мне всегда была впору, кроме футборлок-размахаек...
теперь о новой коллекции. В Цветном сильно не все, что есть на сайте, и наоборот, какие-то вещи там есть, а на сайте еще не появились.
итак, мои впечатления (строго ИМХО:).
обычнейшая тонкая футболка, цвет темно-темно-изумрудный, я бы сказала, что если его не акцентировать чем-то ярко-зеленым, смотрится просто серым, антрацитом
это коротенький такой жакетик, плотная матовая кожа, иссиня-черная. понравилась)
платье того самого приятного полиэстра, которому я все пою хвалу) как ни странно, в пепельном цвете смотрится интереснее, чем в персике. но само платье - ну так претенциозно, такой гламур... не знаю, не моё
платье-рубашка , где мятный цвет прекрасен, бледно-бледно мятный, такая пастель чудесная, тот-самый-полиэстер, но длинное((
а вот топ та же мята, но сильно короче, с драпировкой. Думаю, тут мне надо брать не 10, а 8. Мерить!
платье тоже чудо, когда б не завязка на попе - вылитый хвостик поросячий:)) неудачно повязали) мягко обрисовывает фигуру (на манекене надето)
сливовое чудо в жизни цвет насыщенней и ярче, чем на сайте. Ткань - купро, но не та купро, что меня так сразила весной(( та была как бы с бархатным налетом, эта чуть полегче - просто мягкая драпировка. цвет красивый, на манекене смотрится очень интересно. Богато.
Увы, я в печали(( Коллекция насекомых, запавшая мне в душу, оказалась на футболке не моего фасона. Это бойфренд-фуболка, которая даже в 6 р-ре на мне не смотрится совсем. Состав 50/50 хлопок и полиэстр, не однотонная ткань, а как бы полупрозрачная с островками... не знаю, понятно ли объяснила...
и эта футболка дивной красоты - ТОТ же фасон, ну гады, гады... качественный хлопок, но такой фасон не куплю((
изумительный топ с кружевом. очень соблазнительный:)) в составе полиэстр (черт бы их подрал!), если это кружева (а похоже) - надо мерить обязательно, могут быть колючими... молочно-белая такая сорочка-топ...
футболка тонкой вискозы. бууу... не люблю даже больше чем полиэстр.
эта футболка аналогично(. Но расцветка феерическая. Вообще, посмотрев внимательно сегодня коллекции (старые и новую), пришла к выводу, что святым не надо распыляться на многоцветье. Их - это темные тона, гризайль, который они так виртуозно преподносят.. Вот шелковый совиный топ прошлой коллекции, он как старые фото, черно-коричнево-желтый, ну настолько эффектно, никакие порцелланы и рядом не.
а вот это - какая-то дешевая турецкая полупрозрачная кофточка абс рыночного вида(((
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Я в расстройстве...прислали письмо., в котором предлагают им позвонить чтоб проверить мою личость ...по английски не говорю.
Что делать??? По другому можно решить этот вопрос???

Ничего не помогло:(( Написала им, объяснила,что на ингише не говорю, приложила скрин карты и паспорта.
Прислали смс и мыло, что заказ отменен...рыдаю:ak::ak::ak:
В связи с этим вопрос-как узнать, что деньги разблокировали? Мобильный банк подключен, оповещений не приходило.
Блииин из-за того, что не говорю по английски посреднику платить...обидно.:(
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Kissman, Почему скидок не ждать? Кстати черная пятница на святых бывает?

Потому что если вещь не попадала в лимит, то приходилось ждать скидки или искать посредника, что не делало покупку дешевле. Для россиян наше законадательство фиолетово, кроме тех, кто заказывает через украинских посредников.
Про пятницу не знаю... Мне сейчас важнее, чтобы архив старый вернули.
 

Polina.n

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
80
134
0
Москва
Юлия, я пишу в help, выбирая тему: divelery other. Да, там есть окно, куда можно написать номер заказа. Пишу через Гугл переводчик. Он хорошо переводит) в графе телефон нужно писать номер без плюса) а то я долго не могла отправить письмо, тк тел номер не принимали. И еще в самом заказе есть кнопка для того, что бы написать письмо с вопросами о этом заказе. И я могу, конечно, задать вопросы о Вашей посылке)

Nikabiz и ЗинаиМаня, извините, я не смогла в эти выходные съездить в цветной и померить, то что обещала
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
mawmblwka, ну вообще у меня никогда первые 24 часа и не отслеживался, они кстати об этом предупреждают
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Только что заказ оформила, забыла уже когда себе какую-то одежду покупала))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а я вот это вчера примерила:
Titan Vest UK10, мне оч понравилась, может и можно 8, но после платья аналогичного фасона, токорое мне оказалось мало, я бы предпочла взять размерчик побольше... белье под нее не одеть!
Blossom Tiered Top были только UK10, очень широкая, можно точно брать 8, насчет 6 уже не уверена - под грудью прошито тесемкой достаточно узко... с узкими джинсами должно смотреться волшебно! я, к сожалению, без них была...
Tiger Lily Tee UK8, даже в этом размере мне широко... ткань чуть более плотная, чем на футболках, но такая же потертая... впечатление вечернего варианта вещи не навевает, даже не смотря на бисерный жгут... черные завязки либо синтетика, либо шелк - все облохмаченные...
Cure Jumper не помню размер... на фотке в лукбуке какие-то короткие рукава были - нормальные рукава, обычные... полнит эта кольчуга...
Marais Kick Trouser UK8 не влезла - узки в икрах и в талии тоже, 10 было мерить влом... а броки ну ооочень понравились! попа, очевидно, подвисать будет...
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Ребят, давайте пока не будим кипишить
Да кипишить не стоит. Жалко будет если доставку прикроют.
Мне кажется что у Russian UPS очередное "обострение". Они то нормально возят, то вдруг "взбрыкивают" и начинают отправлять обратно.
Только мне все-таки интересно по каким признакам в этом UPS определяют "business" адрес или не "business"?
Ну и посылку конечно жалко, долго ловила нужный размер. :ak:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi,,я Селин писала,сразу,как она на работу вышла.В течении трех дней два возврата за задержанные и за почтовые пришли.
Я все еще надеюсь посейдон на Английском выловить.Да,с жилеткой здорово должно быть. А жилетка,прям белая ,или мел, или еще какая то?Мне на жилетку никак денег не собрать .Пока.Зато, мужу как легче стало:)
Блин!Так и не могу найти соратников на совместные заказы!

Agapi, будешь Селин писать,спроси,есть ли сдвиги по доставке?
 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Мне дали трек в субботу. Вот, что пишут
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.
В этот раз очень всё долго((((((
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
в том то и дело, что моя компания прекрасно работает с юпс, и я на 100% , что никакого отказа никто у нас не направлял
фигасе! ну тогда совсем непонятно... откуда же они про оплату узнали, и какое им дело вообще... можт, компании удобнее с карты платить, у многих поставщиков такая опция присутствует... я сама не раз платила за услуги вендора с карты... ups-то каким боком к этому факту... хрень какую-то несут...
 
  • Like
Реакции: alassio

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
такие смешные чукотские дети))) объявили sale, а размеров 0
да и скидки какие-то жид... хм, странные, скажем так)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.