Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирулек

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
2
0
0
Киев
Здравствуйте, форумчане. Недавно приобрела такую стевию NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets, 3.5 oz (100 g). Когда заказывала не посмотрела, а сейчас увидела в составе "Other Ingredients Maltodextrin". Погуглив, нашла что это патока, вид сахара. Или я не правильно поняла? Помогите разобраться, пожалуйста. У меня диабет, это для меня очень важно.
 

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт совместного приема артишока и эутирокса? Как следует артишок принимать тогда? В обед и вечером?...
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Shastlivaya, я не знаю, как и можно ли ребенку, но свои кисты с селезенки я убрала расторопшей, мне советовала гематолог, лечилась шротом расторопши из наших аптек, принимала долго, по 10 дней каждого месяца в течение полугода, 2 кисты совсем зачахли, одна продолжала сидеть, но не росла, потом не стало и ее. Посоветуйтесь с врачом, что он скажет по поводу расторопши (я от мед.образования очень далека).
 
  • Like
Реакции: ritu и Не_Веста

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Не_Веста, шелуху смогла пить только в кефире или йогурте . Света, попробуй с меньшей дозы добавив пробиотик и энзимы . Сибирскую принимаю, мне нра :) кстати, состав читай внимательно, иногда попадается с сенной.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Астреныш, если печень почистить для профилактики, как было в Вашей схеме, то артишок принимается вместе с клетчаткой и пробиотиками- лучше выводятся токсины. Если на ночь однократно- вот всю ночь и работает в связке артишок+клетчатка+пробиотики.
Ну все, я в конец запуталась.

Клетчатка+пробиотики+артишок - утро и вечер.
Витамин С - утро и вечером вместе в рутином.
Пантотеновая кислота - 3 раза в день во время еды.
После приема пищи - энзимы.
Хондропротекторы - вечером.
Омега-3 и Лецитин - в обед.
Это я все поняла.

Липоевую кислоту начать принимать после месячного приема Клетчатка+пробиотики+артишок?
Оставляем Клетчатку, Витамин С с рутином, Омегу, Лецитин и Пантотеновую кислоту (это если не упала мочевая кислота) и пьем Липоевую месяц в обед, далее 10 дней каждого месяца?
 
  • Like
Реакции: Agranov и INSOLENCE

Jasminna

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
38
4
0
Москва
посоветуйте что нибудь мужу , 30, работа в офисе за компом, умственная работа, нагрузка большая
 

Мари1908

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
2
0
Москва
тоже пью чай/кофе без сахара. Делаю так: стевию в рот и запиваю водой. Мне нормально. Все, кого перенял мой опыт тоже довольны.
Да? Наверно я что-то недопоняла. А какой смысл принимать ее + к сахару? Чего Вы таким образом добиваетесь? Каков результат?
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня! Ох и давно же я не посещала эту замечательную тему :)
Как то пару-тройку месяцев назад я озадачила Светлану Светмоихочей своей проблемой с кожей лица, её покраснениями и шелушениями. Рекомендации выполнила, стало действительно легче, но стрессы рабочие снова обострили проблему. Я наконец-то попала к дераматологу и поставили диагноз - себорейная экзема.
Назначили мне принимать антигистаминный препарат лоратадин 1 месяц на ночь. Новопассит на ночь, .т.к связано именно с нервозностью и нагрузками. И серу по 0,5 гр 3 раза в день на протяжении очень длительного времени. Так же аевит.
У меня вопрос к участникам темы, кто сталкивался с подобной проблемой - какую серу лучше заказать на хербе? Сейчас принимаю Трифала http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Triphala-1-000-mg-180-Tablets/1593 2 раза в день на пустой желудок. Бетакаротин http://www.iherb.com/Natural-Factors-BetaCareAll-25-000-IU-90-Softgels/2526 1 капсулу в день. И Омега 3 Мадре лабс по 2 капсулы с утра. Может еще какими то добавками дополнить общую картину?
Заранее спасибо :)))
 
  • Like
Реакции: Лали

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
И я с вопросом - жжжутко выпадают волосы, прочитала в отзывах, что Биотин помогает.
Насмотрела этот http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/445
Его просто по 1капсуле принимать или надо что-то ему в пару ещё брать?
Спасибо.
Биотин пьют с витаминами группы В обязательно. Я пью в дозировке 5000 mcg вместе с комплексом витаминов и минералов (у меня Солгар).
 
  • Like
Реакции: Tosik

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Tashka75,:ay:

[OFF]Расскажу, что помогло мне в первом браке приучить супруга к спорту. Я сама занималась, не фанат, правда, больше для того, чтобы организм в тонусе держать. Ну и выросла в семье, где папа, будучи любителем, занимаясь по вечерам после работы, получил КМС, выигрывая на соревнованиях любительских по тяжелой атлетике. Так что с детства запинаюсь через гири:ag: Папы нет, а гири, гантели брату перешли по наследству. Так вот, супружник мой первый стал жирком обрастать и ленив был к этому делу (спорту) ужасно. Ну понятно дело, любовь морковь, но и хочется, чтобы рядом мужчина стройный был:ad: Я сначала так аккуратно рассказывала про ребят в спортзале: что они умеют и т.д. и т.п. Ноль эмоций. Тогда я завела тетрадь, написала на ней крупно: "Это то, что я хочу иметь", типа дневник желания. И стала вклеивать туда картинки: машину, дом, и мужчин с красивым телом, вырезанных с журналов или распечатанных с сайтов:ad: Ну и, естественно, не прятала, а наоборот, оставляла на видном месте. Смотрю, он злится, но старается не подавать виду. Я снова клею фигурку. В общем, мне понадобилось картинок 20, наверное, чтобы он мне сказал: "Слушай, я тут подумал, мне не нравится, что ты на чужих мужиков пялишься, я заниматься буду":ag:....И стал заниматься:ay: И втянулся. И сам не захотел потом возвращаться к той жизни, от которой ушел. И проблем со здоровьем меньше стало.

Конечно, это не говорит о том, что сработает на Вашем и так нужно делать. Но если Вы знаете слабые места своего любимого человека, то на этом, порой, можно очень здорово сыграть:ad:

Разумеется, подавая пример, в первую очередь, собой:ad:

Слава тебе, Господи, что во втором браке таких проблем нет:)[/OFF]


Не поверю:ah: Хотя бы раз в неделю можно выделить время. Я тут ныла, ныла, что деть маленький, оставить не с кем, в спортзал пойти не могу. Нашла возможность заниматься дома. Не скажу, что меня это радует, конечно, но и надежду не теряю "сплавить" ребенка хотя бы раз в неделю на бабушек:ag: Муж мне в этом плане не помощник:( Постоянно в командировках.

понятно, что это все отговорки
раньше ходил с мужиками на футбол, но все таки это травматичный вид спорта, он все время что то растягивал себе и ушибал:( вот теперь никуда не ходит:( лично я ЗА плавание и ЗА пробежки утренние
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Биотин пьют с витаминами группы В обязательно. Я пью в дозировке 5000 mcg вместе с комплексом витаминов и минералов (у меня Солгар).
Спасибо! У меня немного ситуация изменилась и соответственно вопрос меняется...
Можно ли пить биотин вместе с радугой этой
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795
Ну и вообще пить ли его:aj:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ейчас стало модным принимать Мелатонин, так вот Глицин более мягко действует - без побочек (мелатонин действует на гормональную систему и не лучшим образом)
+100... Без мелатонина можно решать простые задачи, и нужно!

Не_Веста, я всю семью (маму, свекровь и свою) снабдила таким глицином. Он волшебный ;)
Засыпаешь с него мягко и воздушною Пользуюсь редко, не знаю, сколько буду кушать эту банку в 200 таблеток.
Там капсулы с белым порошком. По дозе-как 5 нашего глицина.
 
  • Like
Реакции: bigbro и Не_Веста

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
loveasia, эта система рассчитана на одного ребенка (ParaGone I and ParaGone II are designed to be taken together), первая часть-капсулы, вторая-капли. Я не помню, чтобы у нас на форуме принимали подобные комплексы для детей. Я бы не стала покупать, смесь трав сложная, дозировки не указаны...В свое время смотрела на эту смесь безалкогольную http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445, состав привычный нам: черный орех, гвоздика, полынь, но тут уж на усмотрение мамочек. Мы и с пирантелом неплохо живем...
philia, я принимаю без анализов. Чтобы пришел положительный тест на яйца глист, к примеру, нужно кучу условий соблюсти при сдаче анализа... Это практически нереально найти этих самых ... Тут каждый решает сам. Мы эту тему не раз поднимали. И я лично против слова "чистка"... Это такая процедура, что ли, без которой эффект от принимаемых препаратов часто будет слабее и менее выражен. Если пойти официальным путем, что можно с отриц. анализом сидеть и есть витамины. Тоже вариант.
У меня после первого приема черного ореха была жуткая интоксикация, кторую я благополучно пережила. А потом на 3 недели тяга к сладкому пропала (говорят, на сладкое тянет, когда паразиты живут и здравствуют). Теперь раз в квартал всей семьей пьем пирантел и живем спокойно. Мне 29 лет:ad:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Гемоглобин 90, редко кратковременно удается поднять до 120. Было время сдавала кровь каждый месяц, контролировала, потом надоело, ну не поднимается он выше
Ну давайте еще сюда отчет от жителя форума добавлю:)
 
  • Like
Реакции: Золотуля

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а жиры тогда как?
С этими энзимами, наверное, Вы правильно сказали - жиры мимо. Но это не значит, что они плохие и бездейственные.
Протеолитические ферменты (протеазы), к ним, в частности относятся Папаин и Бромелайн - это ферменты класса гидролаз, которые расщепляют белки до аминокислот.
Амилаза — это фермент, катализирующий гидролитическое расщепление углеводов.
Для жиров необходимы Липазы. Липазы в растительных объектах есть в семенах злаков, масличных растений и микроорганизмах. При их участии происходит порча круп, муки и других продуктов при хранении.

Заинтересовал данный сайт, про многое написано, что касается БАДов.
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Erizza, ну зачем вы обижаетесь?)) лично я ничего обидного в советах, данных вам, не нашла) и ведь вы за ними же и пришли? И в то же время отрицаете все, что вам тут говорят.. Зачем тогда спрашиваете, если вы в общем-то уверены в своей правоте?

Реальность может быть разной: вредный шев, трудности в личной жизни, война, в конце концов-главное жить в балансе с самим собой и воспринимать реальность субьективно-позитивно))

Опять же, прочитав ваши сообщения, видно, что вы не очень осведомлены в теме бадов, поэтому советую вам почитать эту тему, здесь есть люди (в частности, врачи), которые "не первый день замужем" и дают дельные и обоснованные советы.
 
  • Like
Реакции: Маняша и Waters
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.