carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feika

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
27
3
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста! Мне все время присылают рекламу с купоном на скидку 20% при покупке от 40$, там штрих код , а под ним шесть циферок. Но вот сколько раз пыталась их ввести, все время пишет инвалид... или это вовсе и не код? что с ним делать?
 

Lancka

Новичок
Шопоголик
да когда родится боюсь не до покупок дело будет :) плюс с нашей почтой пока дойдет уже другой размер будет :)))) просто видела сравнения нормально-размерной одежды с картерсом (правда на девочку), поразила какая-то сумашедшая разница.... вот это меня и смущает :) насколько я понимаю, 62 для ребенка это наверное максимум 4, ну 4,5 месяцев...
спасибо за помощь

Ну не знаю. Мой сынишка родился 4060 и 56 см. 56 р-р носили только в роддоме). В 3 месяца во всю в 68 щеголяли, а с 4,5 на 74 перешли. С 6,5 мес 80 носим))) в октябре пришла посыль с картерса с 18 размером - на памперс нормально были вещи. Штанишки правда чуть длинноваты. Но до сих пор еще 18 р-р носим. Нам 10 мес и 80 см роста. А вес около 9,5 кг. Сейчас уже на 24 мес многое заказала на весну. Детки все разные))) некоторые наши ровесники еще 9 и 12 м донашивают))) поэтому я б тоже дождалась рождения))) ну или хотя бы после узи последнего выбирала. Тогда хоть примерно будет понятен вес малыша и рост.
P.s. Есть у меня один костюмчик 56 р-ра, одет был один раз, сразу после выписки...
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
народ,торможу-на почту пришло письмо о скидке в магазинах и на сайте. Если кода нет,то стало быть скидка автоматически должна сработать после суммы в заказе свыше 40долл,да?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Янитта, так пробуйте разблокировать в своём банке....А, вообще, картерс, очень лояльный магазин, никогда не было, чтобы после получения доков они отменяли заказ, видимо, не получили....
 

Loriko

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
18
38
0
Москва
Nova_nova, попробуйте этот купон

25% OFF your purchase of $40 or more

CODE: OKSP25

Ваш купон OKBG67 у меня сработал, возможно, у вас покупка меньше 40 долларов?
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки привет! сыну 4,5 года. какой размер брать 5Т или просто 5(кидс)? Шлепки для бассейна 5/6 или 7/8 - не поняла это возраст или размер?
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Всем здравствуйте!

скажите пожалуйста когда обновляются коллекции!на осень!??и может быть есть тема какая нибудь где можно отслеживать новые поступдения!??? буду признательна за информацию!
На осень на сайте уже сеты появились. А так по моим наблюдениям они обновляют коллекции один раз в месяц или даже реже. А новые поступления просто вот здесь смотрите new arrivals
А еще подпишитесь на рассылку внизу сайта, введите свой е-майл и они вам сами буду присылать обновления:yes:
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
девочки, подскажите плиз, на сайте какая-то акция написана..вроде как доставка всего 600р на заказ от 3200. Правильно я поняла? или еще какие-то вычеты будут?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
И здесь тоже...
Так же как в России - без пинка никак! Написала, спросила почему неотшипили со 2 дек, тут же пришло письмо-трек ))))

OlgaKalach добавил 09.12.2011 в 23:55
А есть сейчас кодик на 25%?

присоединюсь...
не работает то, что есть...
 
Последнее редактирование:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, никак не могу сообразить, как выгоднее- доставка напрямую в Россию за 600 руб.(но тогда код на 20 % не принимается) или через посредника, но с 20 % кодом?

На вещи без скидки кодик действует 20%

Элеша добавил 10.01.2013 в 15:50
у вас действует? у меня почему-то нет (вернее действует, но сумма не изменяется)

Работает, у вас вещи наверно из clearance.

Coupon Number: BGBJAN40
20% off your order of $40 or more. Not valid on purchase of clearance.
View Details
RUB -1192.71
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки! А что с кодом? кто поможет? Куда они все девалися? Обычно есть который и на картерс и на ошкош действует... но что-то я не могу найти...:clapping::bu:
 

Inna M

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
47
4
0
Москва
maryYA, у меня сразу все переводится в рубли, сначала окно всплывает, что есть доставка в Россию и т.д. Цены конечно отличаются рублей на 150-200, что существенно, вот и думаю как выгоднее сделать. Еще и коды на русском не проходят вообще никакие((
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите пожайлуста, сделала заказ, прислали письмо:

1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2.A copy of your driver’s license

я правильно понимаю они просят выслать копию кредитки и вод.права или еще что-то нужно?
фотку можно отправить или обязательно скан?

ага просят.
у меня тоже((( вот только не пойму, а это поможет?
я поняла что международные кредитки они не принимают?
подскажите, кто знает!!! как быть в этой ситуации?
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки,у меня вдруг с чего-то запросили карту кредитную и водительское удостоверение....
Кто-нибудь сталкивался????
Если только кредитную карту отправлю,пройдет????

Блин,чего то я переживаю.
Отправила карту и водительское удостоверение.
Но в шипинге и билинге писала адрес посредника, не закроют меня из-за этого???
 
Последнее редактирование:

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Milanna70,
Я поняла, что скидка на все.
НО ниже подписано, что исключая вещи которые итак со скидкой, и исключая средства для санной и средства по уходу за телом. :ax:
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Видимо нужно подождать, пока у сайта бзик пройдёт. :bn:

Не могу сегодня оплатить картой Мастеркард СБ не только в этом магазине, а везде, где запрашивает одноразовый пароль-подтверждение(((. Звонила в Сбер, говорят, что поступает очень много жалоб на невозможность оплатить именно в системе Мастеркард, Виза проходит нормально. Так что думаю, тут не у сайта проблема. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.