!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Добрый день!
Разделение на коммерческую и разнородную партию это не условия посредника, а условия таможни. О чем Алла и написала :)
Вероятно у конкурентов стоимость перевозки указана по наибольшей ставке, ведь, согласитесь, себе в убыток ни кто работать не станет.
330 руб. за кг. вне зависимости от разнородности и коммерционности партии...

Фианит добавил 05.01.2013 в 15:08
Добрый день!
Коммерческой считается партия, с одинаковым товаром, в кол-ве более, чем 2 шт. :)
Например те же пуховики, вся размерная сетка одной модели или обувь ... или одна модель одного размера в большом кол-ве. В общем ОПТ :)
У меня в заказе есть одинаковые вещи одного размера в кол-ве 2-3 шт. Муж.пуховики например, мы с подругой своим благоверным взяли одинаковые модели одинаковых размеров. Наш заказ под категорию коммерческой партии не попал :)
Это и смущает - почему одним засчитывают разнородную, а другим коммерческую?!
Даже если это правила таможни (ну не с воздуха же они их берут), чтобы не было неприятных сомнений у клиентов, может стоит вывесить эти стандарты разнородной и коммерческой партии в печатно-читабельно-понятном формате?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день, отправьте, пожалуйста, заказ 759 в Россию без двух позиций, а то их ждать еще долго придется из-за нг. Почти неделю назад просила это сделать, но моя просьба осталась незамеченной!

Алиса, здравствуйте) С 5 февраля склад закрыт, в Китае ничего не работает. Поэтому придётся подождать до 15 февраля.
:)

feallo4ka добавил 11.02.2013 в 17:36
Здравствуйте. я новичек, есть пару вопросов.
подскажите, после того, как я сформирую заказ, отошлю Вам, Вы его посчитаете, Вы мне пришлете общую сумму? а возможно, чтобы Вы посчитали по позициям, чтобы мне было видно цену за каждую вещь?
а еще, скажите, возможно ли получить от продавцов сертификаты и документы на товар (это на случай, если я буду заказывать на продажу)?

Добрый вечер)
Заказ нужно делать на нашем сайте - см. первый пост, раздел "Порядок работы".

Посчитать стоимость каждой позиции вы можете и сами по формуле:
стоимость товара +5% + доставка по Китаю * 5,4 руб.

Менеджер же выставит вам общий счёт на оплату.
Когда заказ полностью придёт к нам на склад, ваши вещи соберут, взвесят и вам выставят второй счёт на доставку.

По поводу сертификатов и документов - это большой вопрос, потому что вещи не всегда приходят даже с этикетками и ярлычками, особенно дешёвые вещи (стоимостью до 50 юаней).
 
Последнее редактирование:

Лесенок666

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
77
1 222
83
Пермь
Проблема у вас, у меня заходит на их сайт. Агава - это их хостинг, если что. Но отключить сайт не могли, он оплачен до июля 2013.
.Только что оформила новый заказик все работает:haha:!!!
 

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
Сегодня получила свою долгожданную посылочку. Пришла в мешке, внутри коробка обмотанная скотчем. Вещи заказывала детские, все понравились. Буду дальше работать с этим посредником.:)
11.12.12 оформила заказ
12.12.12 выставили счет
13.12.12 оплатила
29.12.12 отправлено почтой России
15.01.13 Получила посылочку
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
честно говоря запутали вы меня.... я всегда заказывала ЕМС или Чайно Пост... вы обычной почтой китая отправить не можете? мне доставка нужна в г.Тюмень, боюсь вашим способом будет дольше намного....

Нет, обычной почтой Китая не отправляют.
Я попробую пояснить.
1.Сначала Ваш заказ собирается на складе посредника ( как у всех посредников)
2. Позиции проверяются, все взвешивается, упаковывается и отправляется из Китая в Забайкальск, собственным автотранспортом (примерно 1-2 суток)
Это первая часть доставки, она оплачивается из расчета 320 руб. за кг.
3. Из Забайкальска посылку отправляют Вам, на Ваш адрес, любым удобным Вам способом из представленных у посредника:
а) ТК (транспортная компания)
Опытным путем выяснили что, самая экономичная доставка через ТК "Энергия", но можно ещё ТК "Деловые линии"
б) Почта России.
подробнее о доставке можно прочитать тут:
http://taobao-city.com/delivery

Примерная стоимость доставки различными способами мы обсуждали :)
Ребята, сделала специально подборку уже имеющихся реальных цен на доставку:

Москва: 2,5 кг. Почта России
375.60 рублей + 110 за коробку

Тюмень: 3,5 кг. Почта России
327 рублей + 110 за коробку

Москва: 5 кг. Почта России
506,60 рублей + 110 за коробку

Москва: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 2 кг.
Стоимость: 230 рублей (оплата при получении)

Калининград: Почтой России
Вес: 5305 гр.
Тариф: 466,60 руб.
Страховой сбор: 40 руб.
Коробка: 140 рублей.

Екатеринбург: Почтой России
Вес: 2 кг.
270,90 + 110 за коробки = 380,90

Абакан: ТК "Энергия"
Вес: 20 кг.
К оплате: 520 рублей.

Люберцы: Почтой России
Вес: 10 кг.
Стоимость: 997.18+140.00 (коробка)= 1137.18 рублей.

Ханты-Мансийский АО г.Мегион: Почтой России
Вес: 4 кг.
Стоимость: 345.70 + 100.00(коробка)= 445.70 рублей.

Пермь: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 2.4 кг.
Стоимость: З80 рублей.

Москва: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 7.8 кг.
Стоимость: 440 рублей

Пермь: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 7,8 кг.
Сумма: 550 рублей.

Мытищи: Почтой России
Вес: 3502 гр.
Тариф: 388 рублей.
Оклеивание скотчем: 17,5 рублей.
Страховой сбор: 40 рублей.
Коробка 100 рублей.
Итого: 545,5 рублей.

Самара: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 1.6 кг.
Стоимость: 200 рублей

Абакан: ТК "Энергией"
Вес: 17,4 кг.
Сумма 520 рублей.

по срокам можно посмотреть на сайтах ТК :)
 
  • Like
Реакции: rela3182

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ЮЛИЯ1767, Юлия, доброе утро!

И вы мне,хоть одно предложение из моих сообщений предъявите-где я выражаю претензию!!!!!
Сама манера ведения Вами диалога и есть выражения претензии. Разве нет?
Разве то, что Вы пишите не является обвинением посредника в уклонение от своих обязанностей?

Но,если у кого то есть время ждать,то пусть ждут, месяц,два,три...у меня такого времени нет ..увы..

Думаю ни у кого нет такой роскоши, но тем не менее, многие стараются просто не поддаваться панике. Спросив единожды, получив ответ от Аллы в общей форме на форуме:

здесь уж просто скажу для всех, кто оплатил доставку посылок в Россию: посылки в России, либо уже отправлены на ваши адреса, либо отправятся.
ни я ни многие, не стали закидывать вопросами, ГДЕ, КОГДА и ПОЧЕМУ? не от того, что у нас куча времени и мы такие пассивные и на все согласные....

По существу:
1. Я так же, как и Вы получила статус "отправлено адресату", но не получила до сих пор трек.
2. Я не являюсь счастливым обладателем ВИП статуса и мои заказы обрабатываются в порядке живой очереди.
3. Я не являюсь доверительным лицом посредника или вхожу в круг его близких друзей и мне отвечают на все вопросы абсолютно так же, как и Вам и как многим тут.

В третьих,Если Вы действительно поняли,что мне пишет посредник, так может напишите мне конкретные ответы на мои вопросы????Если Вы уже говорите,что все понимают
.что отвечает посредник!!!!!
Посредник отвечает Вам на вопросы без конкретики, не потому что затеял против Вас какой то заговор. Просто на данный момент не владеют девочки нужной для Вас информацией. Наберитесь терпения, ведь они стараются.
И закончив, хочу отметить, Юлия, здесь ни кто не питает к Вам отрицательных чувств. Мы наоборот стараемся друг друга поддержать, радуемся за тех, кто уже получил посылки, помогаем разобраться новичкам и просто общаемся :)
Я искренне желаю скорейшего разрешения Вашей ситуации!!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Pora_vesna

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
ха,я как и говорила, весь заказ собран кроме одной статуэтки и магнитика на холодильник :ag: статуэтку подожду, ибо на подарок,а магнитик если не приедет,то подарю девочкам)
и еще,девочки как Вы думаете, что быстрей доберется до меня ТК "деловые линии" или почта России? просто Энергии у нас нет,к сожалению((
 

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
Сделала новый заказ, первый раз делаю сама, подскажите что нужно для того, чтобы заказ попал на обработку?

Пенелопа КСЮ добавил 27.11.2012 в 13:06
Сейчас проверилась, и заметила, что 1 ссылка не верная... Как быть?
 
Последнее редактирование:

Molishka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
26
1 047
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость отправки посылки до Новосибирска карго, вес которой около 10 кг. Спасибо
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Доброго дня! готова сделать заказик только не могу на сайте адрес заполнить пишет неправильный, а можно мне форму заказа inna2002@list.ru только у меня на компе старый офис мне бы файл пересохранить в более допотопной версии )) и как там с доставочкой я вчера спрашивала 3кг индекс 109145 ))

Здравствуйте, Инна. Ирина выслала Вам на почту персональную форму))) для 1997-2003. Должна открыться. Напишите ей, пожалуйста, свой адрес. Попробуем разобраться, отчего наш сайт Вас знать не желает)))
Доставку я считала, сообщение на 5 странице)))
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Да да, у меня тоже отслеживалась все правильно, а потом раз...и вот такая фигня :ai:
Мне объяснили, что просто потом трек не правильно забили...проще говоря, не в ту строчку :ag: ну опять таки...все со слов работников почти ...

ой,ну Вы меня успокоили))ну ждем тогда... ох,не люблю я почту,все всегда не понятно как!
 

olm-13m

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
60
340
0
МО Красногорск
olm-13m, добрый вечер!
Как тут уже писала JKorzina , вроде у Энергии до 20 кг. получается 390 рэ, + коробка 50 рэ и доставка по Москве 550 рэ. Я то же сейчас буду оформлять с доставкой до двери и то же в МО надеюсь не намного дороже будет.

это 390 р. за кг? спасибо за ответ
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Заказ 70 рассчитайте, пожалуйста :) готова оплатить:yes:

Здравствуйте, Карина. Нужно в комментариях к заказу подписывать, что Ваш заказ готов и Вам требуется счет))) Дело в том, что многие нечаянно переносят заказы к операторам, идут пить чай, а возвращаясь обнаруживают выставленный счет.... Разумеется, заказ возвращается на доработку, а потом снова считается и снова выставляется счет)))
Я уже поняла, что необходимо написать правила заполнения заказов - это мой "недодел")) Исправлюсь)
 

Апельсинка

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
19
2
0
Москва
Ура! наконец то я забрала свою посылку! Первое впечатление конечно было шоковое, когда я увидела картофельный мешок с дырками, обмотанный скотчем (ТК Энергия) :ag: из этих дыр мелькало что то розовое, что оказалось еще одной тоненькой сумочкой! До дома ехала как на иголках, расстроенная вся! Но все оказалось намного лучше чем я думала, хотя упаковка очень не надежная, из этих дыр в мешке можно запросто развязать пакет и достать вещи...
Но у меня, слава Богу все на месте, все чистое, с размерами все тоже хорошо!!!!!!!!!!!!! За это большое СПАСИБО!!!!!
Вес у меня 10,6 получился, платила я как за 11. По поводу этого могу написать, все коробки из под обуви были убраны, кроме одной, если бы и ее убрали, получилось бы как раз 10,5кг.
Посылка пришла на склад 31 числа, позвонили 10января, за 10,6кг заплатила 710руб.
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
По поводу 12.12...

Мы работаем в обычном режиме. И не сможем гарантировать выкуп 12.12.
Операторы выкупают в порядке живой очереди и двигать кого-то, ради того, чтобы других выкупить именно 12.12 как-то неправильно, неэтично и пр.
Поэтому попадёте вы на выкуп 12.12 - будет ваша удача. Нет - извините, ничего личного.

Исключение ВИПы - у них обслуживание по условиям вне очереди, так что у них может получиться выкуп 12.12.


От себя добавлю, что уже сейчас скидки вполне приличные, и не обязательно дожидаться 12.12 для выкупа. Я выкупала за неделю до 11.11 с неплохими скидками, а 11.11 отличие было от моих скидок на 5-7 юаней для ценовой категории от 100 юаней и на 15 ю для ценовой категории от 600 юаней.
Моя подруга закупается у другого посредника,так вот на мой вопрос о том, как у них обстоят дела 12.12. она цитировала ответ,который пришел ей от ее посредника -" К сожалению акция "12.12.12" года приурочена к тому, что цены действующие до 12.12.2012 года будут увеличены. То есть все цены размещенные на сайте ТАОБАО в настоящее время уже со скидками, а 12 декабря 2012 года цены будут без скидок."на что моя подруга ответила : "оооо,ну как у нас в России))))ночные распродажи!!!!вообще что попало,а почему так-ведь вроде день распродаж,а они наоборот увеличивают цену...."ответ посредника: "честное слово мы и сами так думали что 12.12.12 - день распродаж, а вчера переписывались с одним из продавцов и он нам пояснил так"... В общем у китайцев- как и у русских женщин-Логика железная))):haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.