Доставка RU beautybay.com

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Sundary, странная система со списыванием денег в момент отправки...
просто на hqhair сейчас есть код на 20%, я хотела 2 плойки купить бейбилиссовские, на бее они по 21 фунту, на hqhair 15 и 19 фунтов плюс 20% скидка до 4 июня((
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Kate1987, Вас попросили проверить на почте не пришел ли ваш заказ, потому что уведомления часто не приносят. Если на почте скажут, что вашего заказа нет, то напишите магазину еще раз . А у вас прошло уже 20 рабочих дней с момента отправки?

Уже больше 2 месяцев!!! 6 ноября отправили!!!
 

Марина44

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
170
22
0
Киров
Скажите пожалуйста по какому адресу писать? Я ихний мейл найти не могу
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сделала заказ в середине декабря, выбрала экспресс доставку, очень хотелось побыстрее. И вот уже месяц этот "экспресс" едет. Пыталась писать в службу поддержки, всячески подчеркивая, что это все-таки экспресс, а не обычная почта. В ответ получила отписку с цитированием FAQ с сайта, который и без того знаю. Это был мой первый заказ, уж точно не буду больше ничего у них покупать. Еще раз попытаюсь им написать и, если они все равно не поймут, пойду в банк оспаривать транзакцию.

Roots, так нет трек-номера. Я несколько раз просила или дать мне трек-номер, или самим его проверить и просто сказать мне, где посылка. Результата ноль.

"Хорош" экспресс :f768ac40612e:
Конечно, оспаривайте транзакцию через свой банк и возвращайте деньги.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Big-Beauty-Sale-Is-Back.gif


*Valid from 20/5 00:01 BST - 23/5 23:59 BST
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
У меня заказ от 2 февраля, написано, что отправлен. Но так как в заказе лаки для ногтей, то в связи с новыми правилами Роял Мэйл, я испугалась, что посылку вернут обратно в магазин. Я написала ББ о своих опасениях и спросила, как у них обстоит дело с лаками? По-прежнему ли отправляют. Ответили почти через неделю очень длинно и абстрактно.
Вот полный текст:
Unfortunately due to changes in the postal and airline regulations, certain items which are classified as dangerous goods are not eligible to be dispatched to certain countries now i am afraid. This is something that is beyond our control and do apologise for any disappointment that this causes.
For a list of countries that are still eligible for shipment, please see the link below.
http://www.beautybay.com/delivery/

Ничего внятного. Видимо только личный опыт покажет, доходят до нас лаки для ногтей или нет :(
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Вот и мне сегодня прислали форму для жалобы на РоялМэйл. блин, нафига им моя подпись то?
другой магазин без вопросов вернул деньги, посредник подавала на розыск моего участия вообще не требовалось :ai:
 

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Девушки, пришли к кому-нибудь заказы от начала января?Ко мне от 8-го января пока не пришел(Первый раз заказывала с этого сайта, с филюника за 2-3 недели стабильно доходит.Уже волноваться начинаю..
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Я не оплачивала экспресс доставку, но, насколько я понимаю, она мне полагается за заказ выше 100 паундов. Трэкинг номер мне прислали по мылу вместе сообщением, что посылка отправлена. Там же дали и ссылку на сайте, где можно отслеживать посылку.
Пишу с мобильного, поэтому ссылку не могу дать(перенаправляет меня всегда на мобильную версию). На сайте dpd.co.uk найдите customer service и там спросите где ваша посылка.
Я отправляла следующее письмо:
Dear Sir or Madam, would You be kind please to inform me why my parcel #______ has not been changing its delivery status for 5 days. Thank You in advance! \Sincerely Yours,
Блин, у меня заказ был выше 100 фунтов....а доставка все равно платная....

AnnetteB добавил 18.02.2013 в 11:28
Они отвечают с понедельника по пятницу, так что ждите, может в понедельник ответят. Я вот эту форму заполняла http://www.dpd.co.uk/forms/customer-service-enquiries.jsp в пятницу утром, а ответили в понедельник во второй половине дня.
значит подожду еще...
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Sundary, только вот у меня вопрос назрел. Взяла праймеры под тени UD и не могу сроки годности расшифровать.
Посмотрела тему про расшифровку, но там именно UD нет((( и я не могу сообразить.:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Получила в пятницу заказ от 04/05/2012
Итого - в пути 21 день. Очень неплохо :)
Не перестает радовать качество упаковки beautybay :6482f7ca392b:
Выгодно отличается от отвратных мятых и обезображенных коробок из Feelunique и Lookfantastic...
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Allachka, дела как-то не очень.. Она до сих пор не вернулась в BB. C 17 числа статус не меняется.. Последняя запись:
17 May 2013 01:34 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub

А у вас как?
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
моя пришла от 13 февраля! обычно идут от месяца и долше, упаковка шикарна, хоть хрусталь заказывай у них!!