aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
ребят, помогите, пожалуйста, кто знает. пока такой ситуации не было. просто в теории хотелось бы спросить. например я собираюсь сделать большой заказ у одного продавца, он мне дает скидку. получается конечная сумма оплаты изменяется. как ее оплатить? он мне номер карты своей даст что ли? или какой-то счет выставит? если так, то каким образом его оплатить. с обычным счетом то все просто. нажал оплатить, номер карты ввел, код и все...а тут...
 

vipka2501

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
25
159
0
Тверь
Девочки разъясните,вот что мне написал прод?
"hi ,friend

this one is out of stock now, could you check other items?

Best Regards
Lu"

Я перевела:

Привет, друг

это один из наличии, не могли бы вы проверить другие элементы?

С наилучшими пожеланиями
Lu

Так что товар в наличии?и проверить другой товар как я понимаю..но я то как это сделаю? вообщем помогите пожалста,глупой тетьке)))
 

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Шопоголики мои дорошие расскажите кто заказыва с али планшет,цена где ссылку если есть!и все про планшет.особенно интересует выход и пользование интернетом у нас в россии на сколько зарядки хватает!!или может кто может помочь в выборе!!!очень очень хочу!
Я покупала у довольно проверенного продавца, прочитав темку про планшеты, он быстро ответил на мои вопросы, быстро отправил, но по моей ссылке там уже другой планшет. Отправила почтой России. т.к. на другом форуме про китайские планшеты ЕМС отправлять не советуют вообще. Очень много мошенничества на таких мелких посылках с сайтов, торгующих электроникой. На этом же форуме можете много интересного про разные китайские планшеты. можете сравнить характеристики Если модеретор не уберет, читайте тут
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Ирина123

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
42
78
0
тирасполь
Добрый вечер. У меня вопрос. Я оплатила покупку, но продавец написал, что товар раскуплен и чтобы я отменила сделку. Я отменила уже неделю назад. а деньги так и не пришли. и второй вопрос, куда их вернут на баланс на сайте или на пейпал? смогу ли их потратить на ебэе? Спасибо
 

Kate_

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
2
1
0
Магнитогорск
блин, действительно заморожены...
а у вас было такое? мне консультант сказала, что с алибабы типо им написать должны, тогда они вернут сразу...
а так я поняла, что если ничего не предпринимать, то через 33 рабочих дня, они сами вернутся???
 

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
доброго всем времени суток!!! помогите пожалуйста!!!
я новичок и хочу заняться закупками!!!скажите пожалуйста мне картой сбера можно будет оплачивать!???и вообще как производится оплата!???что за paypal??? как там с ним работать???и удобно ли!???
кто нибудь закупал у Happy Baby Zone????понравилось все у них!!!хочу попробовать с ним поработать!!!где смотреть рейтинг и отзывы о них!????
буду признательна за любую информацию!))):ad:
 

magicanna

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
17
0
0
Новочебоксарск

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, ваши слова сплошная вода. Аргументируйте и приведите доказательства.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Кусачка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
2
0
0
Новочеркасск
Unchik, я это понимаю, фото же тоже нужно добавить, а под фото всю инфу напишу про размер цвет и т.д. Я неоднократно находила на Али понравившиеся мне вещи и предлагала выставить их в группах- выставляли, с этим проблем у меня, я надеюсь не будет... А вот как потом, не особо понимаю. Вот смотрю в группах, в некоторых, прям под фотками адрес вещи ( видимо для удобства), а в некоторых просто фотка с информацией о товаре. Магазины у меня есть сохраненные ( я уже зарегестрировалась на Али), потом же их опять все перерыть надо, чтобы найти нужное. Я, конечно понимаю, что всё это коммерческая тайна, но всё же...:ah:

Кусачка добавил 03.09.2012 в 14:31
Сара Танкреди, спасибо!

Кусачка добавил 03.09.2012 в 14:47
Сара Танкреди, артикул товара, это ID под фотой товара? Если да, то у меня не находит ничего...
 
Последнее редактирование:

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
мдя.. китайцы не радуют-
Dear Friend,

Good day,we are terrible sorry to make you wait so long time for the parcel this time.When you track your parcel,you may see it is still in the post office or in china,that maybe the problem of the post web.

The post office just note the truth:All of our parcels which are shipped since 1th,Nov are delayed,most parcels are hold in the airport for around 15-20 days,many parcels may delay around 1 month.

The reason is that the bad weather in russia to delay the dispatch and huge parcels are kept in the airport,and also huge parcels since Oct are shipped to russia,it makes things worse,so more and more parcels which shipped to russia will have problem.

We are really sorry for what happened,but your parcel are out of china now,the tracking information may not be updated in time(this is the repy from the post office)

Now i will extend delivery time again and promise to offer a large disocunt 20% off for your next order,please contact us before payment.We try to do something,but this is what we could do now
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
При заполнении адреса спрашивают ZIP что там писать?
и где заполняются данные карты?
 

Галина С

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
8
3
0
Воронеж
Девочки, я со своей ситуацией разобралась, деньги вернула (пролемы были в самом Виза-центр) . Но в процессе решения проблемы нашла адрес куда можно писать в администрацию Алиэкспресс: security@aliexpress.com или buyer@aliexpress.com. Ответили быстро ( в течение нескольких часов) и по существу.
Может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: MaRiuanna, Madhen и Elis-S

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Всем привет! я новенькая. Может у кого-то есть ссылки с проверенными магазинами с качественными подделками брендов? таких как louboutin, hermes, herve leger...? поделитесь ссылками пожалуйста. Спасибо!
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Ех, еще несколько вопросов возникло:)
1. Диспут это спор между продавцом и покупателем? Если я к примеру получаю не тот товар который заказала или не должного качества, то я его отправляю назад за свой счет? Или как в этом случае? Деньги за товар я так понимаю к продавцу не поступят пока я не дам добро?
2. А если к примеру продавец не хочет продлить сроки получения, я не подтверждаю заказ и что происходит?
3. Ситуация с первым заказом, как раз у которого осталось 24 дня. Магазина уже нет, заказ на экспорте, соответственно по истечении 24 дней, если заказ не приходит, переписываться уже не с кем, я нажимаю что заказ не пришел, что дальше происходит? Или что делать в данной ситуации?
Ух, что то еще хотела спросить, но уже забыла:)
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Ну будем надеятся моя долго тоже себя ждать не заставит) :boast:а еще это нормально что продавец 20 дней на отправку берет?) у него спрашивала все в наличии, нигде о том что возможно будет делаться под заказ нигде не написано.... че то дооолго:)(

20 дней действительно долго, обычно такие сроки ставят, когда вещь под заказ шьют. Ничего не могу сказать, у меня таких сроков не было, максимум 4 дня.
 

Юла_Л

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
1
0
Ростов-на-Дону
Посылка уже в России, но не успеет приехать до окончания срока. Как думаете, стоит открыть диспут? Или что делать в этой ситуации
Не волноваться. У меня уже опыт огромный заказов с али (больше 150 посылок получили и еще столько же в пути), как правило качество цене соответствует, а если посылка УЖЕ в России, то теперь даже если потеряется продавец ее вам не отыщет.

Тоже прошу помощи. Такое впервые - профукала время когда еще можно диспут открыть, а посылка трекается в Швеции!!! Прод на связь не выходит никак. А жалобу на него че-то не получается написать. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Время на открытие диспута вышло.
 
  • Like
Реакции: Сгущенка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Скажите, Кукурузу на Алиэкспрессе принимают?
ПРинимают......имя пишу какое в голову придет..., иногда свое ФИ, иногда название карты - мастеркард, пару раз писала просто- кукуруза.....прокатывает
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
glv, вам принесут извещение, а вообще продавцы дают треки по котором вы сможете отследить путь посылки.
 
  • Like
Реакции: glv

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
А у меня 3 посылки с Али никак не дойдут. Нашу таможню прошли 5,6 и 9 июня соответственно - и дальше тишина. То есть на сортировку их не отправили, не знаю где они валяются. У меня первый раз такое. Может уже пора тревогу бить?
Когда у меня такое застрявание посылок бывает-пишу на мейл почты-номер трекинга и когда покинула таможню-обычно это с ПС-1 происходит-у них там от 8-14 дней бывают задержки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.