Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
На али не покупала, но когда нужно пользуюсь веб-картой своего банка. Стоит 85 руб./год, через интернет-банкинг закидываю нужную сумму на нее и плачу, т.е. она пустая чаще всего, так что, даже если захотят, не сопрут ничего))

И не могу не поделиться)) Сидела тут параллельно смотрела фильм "1+1/неприкасаемые". Самое милое и чудесное, что я видела, за последнее время))) Очень, очень советую.
 

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
Тяга к мехам (то бишь к красоте) в наших женщинах непоколебима)))
Я с мехом завязала. Невероятно плохого качества продают щас у нас, а уш в инете покупать- натоящая лотерея :)

Про тягу к мехам это в точку) вот я обожаю меха.. А вдруг шуба доползет:ag:
 

Ирина_Н

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
32
1
0
Москва
Дамы, кто подскажет, что делать в моей ситуации:

- открывать диспут на ибэй?
- на ПП?

Я купила у 1 местного продавца на американском ибэе 4 пары оправ для очков в 1 день. Посреднику пришла только 1 в порваном конверте и без инвойса. Продавец божится, что отправлял все 4 вещи, что есть свидетели, и что вес конверта соответствует 4 оправам о чем он уже уведомил ибэй.
Попросила у посредника фото конверта, оправы и почтовой марки. Есть вероятность, что он не будет этим заниматься.
С одной стороны, у продавца 100% рейтинг и американцы, как правило, более цивильно отказывают в покупке, если их что-то не устраивает. С другой стороны, я купила оправы за 1 уе+пересылка, в то время, как их средняя стоимость в магазинах порядка 100 уе и только 1 оправа была дешевая. Уверена на 100%, что именно эта оправа и пришла. Муж говорит, что вероятнее всего накосячила почта т.к. конверт был порван. Претензии к почте должен предъявлять продавец, имея от посредника (тоже вопрос) заявление о фактическом наличие. Но продавец продолжает писать, что клал 4 оправы, поищите лучше в конверте :)
 
Последнее редактирование:

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Gelinger нужно видео, часы не идут, хотят удостовериться, ну умора.

rymm если он ютуб смотреть не может, не знаю

может кто знает прогу чтобы сильно файлы сжимала?

Я ему через hotmail.com отправлю, тут он не сможет не посмотреть)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
опять матизку? как-то недолго у вас она пожила, почему продали?
ага матизку. так как езжу в основном только я. ребенка в школу и на работу теперь. Мне большая пока не нужна.
старенькую чинить надо было, мы не захотели. И хочется машинку покрасивее-поновее.:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Gelinger,

Желаю жить, как на вулкане,
И чувства лавой согревать,
И бури избежать в стакане,
Любовь и счастье совмещать!


0268883.jpg
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а у меня расстройство, шла домой радостная, что сейчас оплачу ботинки, которые вчера выиграла. даже карточку пополнила специально. дык нет же, проверяю почту и там письмо от прода: "hi i was looking for the boots but i can't seem to find them.I am so sorry for this.So please don't pay for them as i will only refund you.I am sorry i wasted your time.thanks".
я так поняла что прод искал ботинки О_о, вобщем так расстроилась, вот только нашла такие клёвые и ещё с доставкой к нам и тут не пойми что((( :ak:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ой))))) даже не знаю. Из всех мне больше симпатичен Давид ( вне сериала) он такой милаха. А в начале мне нравился этот... как его, с которым Ирен мутила, брат Паулы, имя забыла:ah:
А тебе?
Ирен с Исааком мутила) А мне очень нравится Хулио, вообще тащусь от него, хотя во 2 сезоне он ужасный был, когда с нацистами связался)
Я сейчас уже 5 сезон смотрю, так там Бланка с Ирене уже не снимались, а жаль. Вместо них какие-то бабы страшные пришли(
Кто-то верно написал, что после 3 сезона в сериале присутствует повтор сюжетной линии. Я соглашусь. Сначала учительница с учеником, потом учитель с ученицей, ну а затем вообще учитель с учеником и т.д.)))

eto-ile добавил 26.01.2012 в 00:50
ну у вас-то понятно, ты же старше меня, интересно на сколько :169:

может мне поэтому было не найти парня из Питера, сложно общаться с парнями, я не такая уж и общительная, не найти мне общий язык. а вот с моим легко, мы на одной волне))) оба творческих человека, даже схожи :)
Не скажу):ax:

Только не говори, что в Питере все парни жутко общительные или скромные, все люди разные. Если ты скромная, тебе наоборот общительный нужен. Если тебе нужен был творческий, то в вашем институте, наверное, все парни такие)
Вот мне, например, скромный был нужен, потому что я сама с характером) Если бы у меня муж был такой же, мы бы постоянно скандалили и дрались наверно)))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ве время хотеть есть!!
наоборот)))) Посмотрела, и хватит!)

Gelinger добавил 27.11.2011 в 12:49
Эмм, по ссылке 40% уже вычли? Или еще будет скидка? Потому что кое-что уже и так столько стоило... Где скидка-то??
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
rymm, думала об этом, если с этим ничего не получится придется ждать распродаж, да и где покупать, все равно 99% сноушопов американских не шлют в рФ)
Вот я о чем, думала, может рождество у них там и по этому молчит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.