Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, подводку черную и стелечки силиконовые :)

Gelinger добавил 29.11.2011 в 23:01
Ну и назаказывала я в ноябре! Буду много хвастать в декабре)))
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
красить не умею)
но есть знакомая, которая занимается батиком, можно у неё поинтересоваться)
думаю в тёмно-коричневое или тёмно-бордовое.
О, ты с таким же успехом можешь купить какую-нибудь джинсу в секонд-хенде и классно ее покрасить, чтобы стала, как новая)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
не совсем так.30% - это если бы Юля превысила лимит в тысячу евро. Вот тогда бы она платила 30% с превышения лимита.
А за коммерческий ввоз - это уж как насчитают...
а, точно.

платеж от пейпала тоже же можно проверить на привязку карты к стране. и тоже можно отклонить)
я то к тому что они принимали раньше РР или нет?
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Лали, да, та самая.
и да, еще 20%, но действует только на скидочные вещи)
 
  • Like
Реакции: Лали

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ксюша, а что ты хочешь на 6 пм покупать? На ибее и асосе тоже обувь есть)
А я так хочу кодик с ленда, чтобы хоть чуть-чуть доставку окупить, но пока ничего нет((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Я это 31 декабря надолго запомню. Все началось с того, что я пошла на почту за посылкой, пришла, там толпень, знакомая девушка даже обслужила меня без очереди, так как знает, что я быстро получаю. Я ей паспорт отдала, а она его даже не взяла, раз меня знает, в общем, забрала я посылку, пошла домой. По дороге спохватилась о паспорте, вернулась на почту, все обыскала, а его и след простыл. Мне этот паспорт, наверное, как ребенку, к сумке на резинку надо пришивать) Потом поехали в полицию писать заявление, там меня "обрадовали" тем, что с Нового года за паспорт надо будет заплатить 1500 руб. Хорошо бы кто-то по ошибке паспорт взял, а если специально, то могут и деньги вымогать, эти же 1500 рублей. В общем, я была в полном восторге((((
Домой приехали только к 7 вечера, а у меня вообще ничего не готово было, в общем еле успела приготовить стол)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel, Лали и rymm

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, из твоего магазина, откуда твой НГ-прикид, вот это произвело неизгладимое впечатление
Ну да, есть там одежда для полных)) А мой прикид изначально на свадьбу покупался, но пришел, когда она уже прошла. Поэтому на свадьбе я была в китайском платье, а оно, в отличие от американского, очень скромное с бантиком)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
была в Болгарии, Хорватии, Таиланде, Испании, ездила в евротур( Польша, Германия, Голландия, Франция и Чехия), ах да, еще в Египете была- стандарт)
Круто!
Я в Австрии, Финляндии, Турции, Тунисе, Эстонии.
5 дней, горячее спецпредложение.
Я бы недели на 2 поехала, но муж только на месяц согласен.
Филиппины вроде хорошо, но там виза от 21 дня.
В итоге у нас опять Турция.
Ну может еще уговорю на евротур, а потом турция.

Vel добавил 01.02.2012 в 15:11
п.с. а никто в Хорватии не был, прошу прощения за оффтоп...
Я тоже хочу, очень хвалят, причем даже не морской отдых.
Но там можно не попасть с погодой.

Vel добавил 01.02.2012 в 15:25
в ст. Благовещенской
Я тоже там была в 2004году., в частном секторе.
Нас там обворовали.
Хотя хозяева себя в грудь били, что оставляйте все на улице, нас все знают все будет хорошо.
Мы им за месяц вперед заплатили, и после воровства хотели уехать и просили вернуть деньги. Плюс еще поселились из-за горячей воды, а ее не стало, только то что солнцем нагревается. Оно мне надо.
Они не хотели отдавать, я была так зла.
Пришлось грозить милицией, только после этого отдали.

И мы переехали в Крым, под Феодосию п. Приморский.
Там было круто!
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
через сколько появляются коинсы
у меня через несколько дней (видимо в день отшипа), но никак не 45 дней

Anes добавил 03.01.2012 в 17:07
Psylica, 3 января первый рабочий день и Почты и ЕМС вот и появилось движение, сегодня прогулялась с маман на почту, получила фломастер БэрриМ для век, ещё не тестила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga111

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
c3c8a0d2bd29.jpg


rymm добавил 30.07.2012 в 09:18
Я вроде как бухгалтер
Елки-палки) Я уже и забыла, что хотела спросить-то! Пошла вспоминать...

rymm добавил 30.07.2012 в 09:18
Pumpon, говорят, недолго нам так мучиться. Завтра уже будет полегче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А я нынче даже ни разу не покаталась, то холодно, то некогда)
Сегодня получила херб от 6 января. Блин, мне надо почаще заглядывать в предыдущие заказы. Опять один и тот же БАД заказала 2 раз(((
Наконец-то пришли очки из Испании, а то я уже хотела кейс открывать) Ну хоть и фирма, хоть и бирки, но сделано все равно в Китае))) Я удивилась, что прод даже не положил очки в коробку, их же запросто могли раздавить или разбить) Я даже удивилась, что они целые) Все-таки из Испании пока что боязно заказывать, потому что мое платье оттуда так и не дошло. Что ж, надеюсь, работникам почты или сортировки оно понравилось)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Может, завтра сходим на него, посмотрим. У меня подруга вообще фанатка "Сумерек", просила, у меня, чтобы я ей этот фильм на диск записала, потом много раз пересматривала. Вот что Роберт Паттинсон делает с людьми))
а я не знаю пойдем или нет. наверно чуть позже сходим в кино когда ажиотаж пройдет. или потом скачаем, посмотрим, еще не решила. Я не фанатка, но фильм мне нравится. А Роберт Патисон - FUUUUUUUUUU, вообще не знаю че в нем нашли. Любят героя и его поэтому любят наверно. Эдвард очень романтичный персонаж (по книге точно), но Роберт Патисон по моему мнению, совершенно не подходит на эту роль, у него вечно такое лицо, будто он в уме извлекает корень из 2155:bu:
А я попала впросак.
поехала за ребенком и заодно по магазинам пройтись.(продуктовым)
Зашла в магазин выхожу, а сигнализация не работает.
И так и сяк, ну никак.
опять стихами говоришь :)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ничего себе поболтать до утра)))
Доброе утро всем))
Мне сегодня сон приснился, что у меня 6 извещений :ag: Надо зайти на почту)))
Кстати, я сейчас халявные носки выиграла :ag::popcorm1:
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Девочки, подскажите. VAT возвращают. Продавец не частник, а магазин. И если возвращают надо ли у них просить и когда? Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.