Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Тёма, Добрый день! И с наступающим! Не могли бы вы мне помочь? посылка из китая а номер BPIL и 9 цифр. На почте говорят что номер не их, и вообще не международный. отображается только на сайте http://eng.bj-cnpl.com/webpage/contactus.asp. и написано там что конфискована таможенными органами. а сам посредник ни чего толком сказать не может. посредник yoybuy.com, хороший вроде. Что это значит? меня кинули?(((

А Тёмы нет.:yes: Трек напишите полностью.
 

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
Желток, обнаружила сама, проста каждое утро как и любой шопоголик))) начинаю с чашки чая и проверки статусов посылки) Вот я вчера чуть со стула не упала от увиденного, написала сразу посреднику а он уже подтвердил все(
Программу скачала, здесь выше кто-то выложил!
нюссЯ, ваша посылка нигде ещё не светится( к сожалению...

как так на других сайтах у меня светится...ужс я с ума скоро сойду с этими посылками(((
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
девочки ИМПОРТ от 26.10)))))))) я думала что не увижу ее уже....октябрята-надеюсь и вам импорт завтра поставят.....импорт в мОСКВЕ У ВЕДЕРКИНА-ХОТЯ НАПИСАЛИ ЧТО НЕТ У НАС ВАШЕЙ ПОСЫЛКИ.....не верьте обманывают они и искать не хотят...
следующие на очереди ждут импорт 4 посылки от 16-17 ноября.....
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Спасибо,разобралась,деньги заплатила как за САЛо,хотя с такой работой почты даже АИР не дошел бы раньше.Всем октябрятам и ноябрятам желаю скорейших импортов,мы их заждались и уже давно пора нам получить свои посылки.:(Радуюсь за каждый ваш импорт.
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девочки посмотрите пожалуйста и мою посылочку CP247862587CN экспорт от 20.11.2012г и тишина :( заранее СПАСИБО:ax:
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
ВСЕМ привет!!!
Дождалась я импорта и сижу теперь в шоке: она направлена в Казахстан должно быть 9кг но по сайту почты 10.96кг. Подскажите знающие люди что теперь мне предпринять... Есть импорт но как-то и не рада вообще :(
Мой трек CP260581997CN. Может мне посредник что-то напутала?
могла коробка промокнуть. У нас одна получила посылку, сама коробка на кило больше весила из-за воды, но товар не пострадал
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Быть может, наконец, настанет НАШ день ??? :haha::haha::haha:

жду 18.11 и 18.11 )))

Ага,я тоже когда прочитала обрадовалась)Но от какого числа эта статья?когда же пришло это судно с посылками от ноября?а я думала что моя от 25 ноября уже давно в России валяется т.к у меня и у девушки с форума посылка вышла с одной почты в один день в одно время но у ее посылки уже как неделю назад импорт был,сомневаюсь что моя в один корабль не влезла и ее на другом отправили):ag:
 

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
ААААААА!!!Девочки -ИМПОРТ!!!!))Ура-Ура_УРА))(октябрята-ноябрята, искренне сочувствую!!!)
Ловите мого волшебно-чудесного Фейчика)))
трек дали 26 ноября.
постинг 4 декабря
экспорт 7 декабря
импорт 14 декабря!
Поздравляю!!!!!!
И тоже фейчика вашего ловлю!!!!
 
  • Like
Реакции: scroll:)

Флоренсия

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
6
0
Город мечты
  • Like
Реакции: Vanemi

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
А что странного? лимит 1000 евро в месяц, я никогда не могу уложиться в эту сумму) ну и по весу тоже большой перевес, поэтому всегда разбиваю на 3-4 адреса.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Девочки.у меня шок.Пошла на почту узнать за посылку.Она пришла.Я была рада,пока не поставили ее на весы. не хватает из 20- 3,5 кг.Я ее оставила на почте,пришла домой,взять накладную. подскажите что делать? Сейчас пойду вскрывать на почту через 20 мин

Алла, сочувствую очень вам. Обязательно нужно в присутствии почтового работника произвести опись и сделать фото содержимого.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
предполагаю какой ответ будет на ваше обращение.

хотел бы заострить внимание что в шапке имеется ссылка на ветку - коллективная жалоба.
почему коллективная - потому что обращение предполагалось изначально как коллективное, но я потом убедил в бесполезности всей затеи и каждый пользователь самостоятельно должен был отослать письмо счастья.
но как развивались события мне особо не известно - могу сказать лишь что я добился от почты компенсации.

если вы хотите что б почта начала работать - то не только жалобы надо писать (это начальная стадия), но и доводить дело до суда.
пока этого не будет - грош цена всем телодвижениям.

и еще - почта РФ отвечает только за движение посылки после импорта.
с экспорта по импорт - юридически посылка летит... (фактически по другому - но как доказать - сложно...)
 
  • Like
Реакции: Желток и vatrushka3

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
ради интереса проверила - в моем такая запись не появилась.

а может кто-нибудь в своем кечере мой трекнуть CP253211228CN
Спасибо заранее.

Вик, ну вообще не вижу у тебя повторного экспорта, ты где его увидела?
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
все рано же не приятно,когда на тебя начинают наезжать и тд...с мотошлемом то можно и подождать,уж не особо нужная вещь сейчас)))а вот когда летят подарки..вот тут засада...по ходу скоро у меня вещичек появится не нужных мне....буду обновлять ПРИСТРОЙ))))

хм...в нашем регионе, мотошлем в любое время года используется :br:....конечно я согласна с тем что неприятно, само собой...но, вы то в чем виноваты? вот не понимаю я этого...это как говорится, риски которые несет и покупатель вместе с оргом СЗ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.