Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Questa

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Выбираю витамины для родителей, остановила свой выбор на Nature's Way, Alive! Once Daily, Men's 50+ для папы: http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/41886
и Nature's Way, Alive! Once Daily, Women's 50+ для мамы: http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/41887
Меня смущает показатель содержания в них веществ по отношению к суточной норме, все вещества, как я понимаю, в разы превышают суточную норму...Разве это допустимо?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
так что же пить вместо аевита? только бета-каротин? на витамине Е не заморачиваться
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать для чего Вам витамины А и Е, еще раз повторю вопрос: Вам АЕвит врач назначил или сами решили пропить? Если сами, то для чего?

Waters добавил 12.11.2012 в 17:22
Что можно подобрать женщине, 55 лет, при мочекаменной болезни?
2-ва года назад проходила обследование, были обнаружены камни в почках, достаточно большие. Они начали двигаться, были страшные боли, кололи обезболивающие. Никак не лечили, болеть перестало, камни остались.
Сейчас снова начинает болеть в левом боку, переживаю как бы не пошли камни. Что можно сделать, что бы камни не двигались, уменьшились в размере, а новые не образовывались?
Т.е. проходила обследование, камни обнаружили и ничего не делали? Обращайтесь в другую больницу.
Чтобы новые не образовывались необходимо знать причину образования камней. Часто это очень жесткая вода, употребляемая человеком- камни состоят в основном из солей кальция. Также очень часто состоят из мочевой кислоты- в этом случае возможны дополнительные жалобы на боли в суставах. Магнийсодержащие камни- инфекционные процессы в почках. Бывает смешанный состав. В нормальной больнице исследуют камни, сделают УЗИ, возьмут анализ крови на мочевую кислоту, а только затем назначат соответствующее лечение- вариантов дробления камней много.
 
Последнее редактирование:

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Девоньки, может пропустила, но не нахожу и не могу понять по переводу и комментам.
Взяла эти Омега (кстати, очень довольна). Но как и по скольку принимать мне и ребенку 4,5 года- не пойму?
Подскажите, кто знает, пожалуйста
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
pilly, витамин С 500 мг нормально.
Холестерин, мясо можно через день, мясные бульоны нельзя. Поменьше сладкого, свежей сдобы, белого хлеба.
Рутин не нужно.
Между едой аргинин 500 мг- 1 месяц.
С ужином http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacin-Inositol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200- 1 капсулу.
На ночь обязательно клетчатка акации, либо хлорелла, либо спирулина. Хорошо-бы недели 2 с пробиотиками. Натощак можно хлорофилл.
 
  • Like
Реакции: pilly

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а можно ли эти ферменты постоянно пить? Слышал, например про мезим, что его все время пить нельзя из-за привыкания поджелудочной к поступлению ферментов из вне, а тот же креон вроде можно
korlex, те ссылки,которые дала Светмоихочей-это растительные ферменты. Ваша поджелудочная лениться не будет и пить их можно сколь угодно. Привыкания нет
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По поводу комплекса для глаз такого http://www.iherb.com/Nutrex-EyeAstin-with-Pure-Natural-Astaxanthin-60-Softgels/22410
Я пропила 2 баночки, когда-то на них была акция и я купила папе и себе. Не увидели эффекта, к сожалению. Возможно, это только у нас так случилось, состав действительно неплохой.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Нежный_вампир, Евгения, те, которые Вы выбрали изначально нормальные, но пить нужно 3-6 в день, Вы заметили??? я пью такие как раз - надоели))))не получается так много пить - морально напрягает. Но это лично меня, так как и так много всего глотаю))) Еще пила Радугу, о которой Света говорила и вот такие. Пока по ощущениям радуга нравится больше всех.
Но есть отзывы о ней, что сбивает девочкам цикл.
 
  • Like
Реакции: Нежный_вампир

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
подскажите кто знает. Если я употребляю достаточное количество мяса каждый день (примерно 400 грамм курятины) ,стоит ли мне брать витамины с железом или можно обойтись без него и брать No Iron
 

Романна

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
31
0
Владикавказ
Романна,

Оё-ёй:ai:, а как их проверить или просто пропить какое-то лекарство для прогона?

Сдайте анализ, лекарства от лямблий есть в аптеке, я не врач, рекомендовать не буду, а вот БАДы имею полное право:). Парагон от Виталайн, я о нем уже писала, обязательно вместе с экстрактом расторопши, в аптеках есть наш, российский, если хотите с Айхерба, введите в поиск Milk Tistle. С парагоном можно познакомиться на официальном сайте Виталайна.

Романна добавил 02.09.2012 в 11:05
пью 1гр. + витамины + лимоны жру ( не ем, а жру!) :ag:
беру по две банки (180 - 100 шт.), потом около месяца перерыв, пока посыль дойдёт. Затем опять пью. Болею всё равно))
Возьмите Трансфер фактор, реально работает.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem, это именно фосфодилхолин (действующее вещество), то по которому стандартизирован Эссенциале, мне нравится дозировка в одной таблетке, хоть цена немного и хуже. Но согласитесь, в условиях лечения родных (насильно :) ) кол-во принимаемых таблеток ой как важно :)
 
  • Like
Реакции: Svem

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А эти энзимы хорошие?
Я бы такие ферменты (энзимы) принимала только курсами и только после консультации с врачом.
В составе есть и растительные ферменты (энзимы), что никак не грозит здоровью и ферменты, которые вырабатываются поджелудочной железой (протеазы, амилазы, липазы) - а вот здесь надо быть поосторожнее (поджелудочная железа может начать "лениться" вырабатывать собственные ферменты). Так же присутствует фермент тонкого кишечника - мальтазы, и пептидазы (основной фермент желудка, который расщепляет белки).
Считаю, что такой состав обязательно нужно показать врачу.
У Елены в посте хорошо написано и есть ссылка полезная на статью. Здесь про ферменты поджелудочное железы.
 
Последнее редактирование:

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
КотоФея, если я все правильно поняла, что мне нужно

1. Крюгер + пробиотики
2. Кандида + стевия
3. Лецитин + омега
4. Комплекс от нервов, который описан выше
А нужно ли
кальций, аскорбинка , витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797, которые я выбрала и поливитаминный комплекс от нервов http://www.iherb.com/FoodScience-Neuro-DMG-90-Veggie-Tabs/8746

просто думаю , если я все это куплю и буду пить , не будет ли слишком много)))
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Форумчане, подскажите, пожалуйста, кому какой пробиотик помогал от вздутия и газов?
Запорами не страдаю, а вот вздутие постоянно, в основном после еды (пока не поняла какой) и во второй половине дня.
Спасибо! :)
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Доброй ночи!Подскажите что-нибудь для аппетита ребенку,4.5 года.Кушает очень плохо.Говорит,что не голодный....

однозначно. сужу по своему, как закончилось ГВ, так перестал есть почти. полгода назад волевым усилием убрала все сушки, яблочки, конфетки между едой. ну и правильно говорят - гулять, еще бассейн хорошо! сейчас ест как миленький 3 раза в день + перекус на полдник. отъели щеки, подросли, хотя стройняшка до сих в пор, видимо, в папу - не в коня корм:)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, спасибо большое! посчитаю,молочку каждый день кушаю.просто начиталась страшилок, что без зубов остаться можно)))и где-то попадалось от Светмоихочей, что кормящим дополнительно нужно, если ничего не путаю

lenuzya, у Вас кальций дополнительно и будет, при условии продуктов питания, в виде БАД. Другой вопрос, что как бы человек не старался, одной едой обойтись нельзя. + Вдруг непереносимость молочного белка/некачественные продукты/овощи непонятно какие/малыш аллергик....Все это ведет просто к увеличению числа капсул....
 
  • Like
Реакции: lenuzya

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Друзья, помогите со следующим вопросом...

Папа задался целью похудеть. Но это не совсем похудение, поэтому пишу не в похудательную темку.
У него живот. Большой твердый живот, как у беременной. А все остальное нормальное. Ест не много. Пол года назад перенес операцию на сердце, поэтому особо упражнения делать не может.
С чего начать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.