Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Gresta

Новичок
Шопоголик
А притом,что Российские IP блокируют.... вот и все. Я только с помощью этой программки захожу...

А блокируют выборочно, получается? Часть людей-то зайти может.
И интересная политика у магазина тогда :)
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
И еще вопрос: не совсем поняла, что такое cash back Я так понимаю, 30% от суммы покупки вернут. А куда вернут? В профиль и потом этими возвращенными денюшками можно воспользоваться при заказе? Или как?

Vernut na Vash account na Diapers.com
v techenie 10 dnej. Eti denezhki avtomaticheski zaschitayut pri sleduyushem zakaze- zakaz nuzhno budet sdelat' v techenie 60 dnej. I eshe- eto cash back pri pokupke diapers (podguznikov) tol'ko...
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
подскажите, а про какие 30% скидки в течении трех месяцев написано в 1 посту?
 

Gresta

Новичок
Шопоголик
Девочки,мой совет всем тем кто не может зайти на определенные сайты... с некоторых пор и я от этого страдала...Чтобы не определялся ваш IP адрес установите себе программку Hotspot Shield Launch, и все будет открываться!!!Пользуйтесь пожалуйста! Удачи!

А при чем тут IP и вход на сайт?..
 

Милена 2008

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте ВСЕМ!! Ответьте мне пожалуйста с этого сайта можно отправлять в Россию напрямую и оплачивать виза классик? Я что то - хоть и с гугл не могу понять и решила все же спросить, что бы не напрягать сайт.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, подскажите, не нашла на форуме что-то, а надо срочно знать... При одновременном заказе с Diapers, Soap и Yoyo, пришлют все разными коробками или вместе?
И еще вопрос: код на скидку в 10$ с первого заказа сюда можно написать? Кому-то нужно?
Должны прислать все вместе, код писать нельзя по правилам форума.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
А вы заказываете своими картами? Какой биллинг указываете? Хочу на мист заказать, кто-то так делал?
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Очень понравился магазин, игрушки намного дешевле чем в наших магазинах, только при заказе возник некоторый конфуз. Заказывала на шипито, при оформлении предлагал мне исправить адрес без номера Suite, не согласилась, оставила как надо. Приходит на почту письмо с просьбой позвонить им для уточнения информации по моему заказу. Позвонить можно было бы, скайп спас бы положение, только вот я писать по английски плохо могу, не то что говорить. Решила попытать счастье и написала им всю правду. Что я живу в другой стране, для доставки товара пользуюсь Шипито, позвонить им не могу, но отвечу на все вопросы по е-мэил. В результате попросили написать билинг адрес, выслать копию квитанции по коммунальным платежам с указанием моей фамилии и билинг адреса на ней. И вуа ля, моя посылка выслана :)
Удачи с шопингом.
И еще забыла написать, что оплачивала я пей палом, оплата прошла без проблем.

tatushka, у меня была аналогичная ситуация с diapers.com с той лишь разницей, что на их просьбу позвонить для уточнения информации по моему заказу я им звонила 2 раза. Они попросили прислать копию квитанции за коммунальные платежи, по телефону сообщила им мой настоящий биллинг адрес, оплачивала, кстати, тоже Палкой. Всем удачи с заказами в этом магазине!:) Если кто будет заказывать в первый раз на diapers.com, могу поделиться кодом на 15% скидку - пишите в личку!
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
У меня пайпалом прошел платеж.
а у вас в палке российский адрес?им получается все равно, адрес доставки вбиваем отдельно при оформлении заказа, я так понимаю?а еще вопрос скидку можно использовать только одну или несколько сразу и как их вводить для разных магазинов (у меня и diapers, и yoyo например)?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
У меня был у ребенка прошлой зимой -наподобие красного и синего.Реальная вешь.Только покупала я со скидкой в конце зимы(позапрошлой,стоил около 1тр может 1300,не помню точно) а тут нет на него сейла,как я вижу
 
  • Like
Реакции: МарусяКлимова

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Отличная идея. И сколько выходит доставка писать, чтоб понятней было сколько игрушка будет стоить.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, а кто-нибудь в курсе вот - у Beauty Bar, Soar и Diapers`а корзина общая, а доставка будет тоже одной коробкой?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
У меня днем с телефона открывался сайт, вечером уже нет. Антивирус не влияет)
Я уже и в дайперс писала и своему провайдеру. Жду ответа везде.
У мужа на работе открывается, у брата тоже.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Mriya, служба поддержки там очень внимательна к покупателям. я плачу только ПП и оплата проходит на ура :)
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Получила очередную посылочку. В ней был чудо
эрго-рюкзак Ergo Baby Carrier.
Чудо, потому что было ощущение после фаста, что ребенок похудел как минимум на пару килограмм. Да и мой не любящий слинги ребенок с удовольствием в нем сидел, особенно понравилось за спиной )), папа на лошадке катал. Он на диперсе всего 105 баксов стоит, в наших магазинах не дешевле 5 тыс. Но он того стоит. Да и в нем есть положение не только за спиной и перед собой, но еще и на бедре, еще не пробовала, но думаю, что это будет очень удобно и легко.
Да, еще столкнулась с такой особенностью. Когда регистрируешься, часть позиций пропадает из наличия. Видимо, это зависит от индекса, куда они посылать будут.
А про то что можно по коду приглашать совсем забыла )) Вот и мой кодик DRXN5669. может кому пригодится скидочка 15 %.
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Я указывала биллинг и шиппинг посредника.

Уже посылочек 5 получила оттуда. Очень нравится качество вещей и обслуживание.

А также покупала на родственном сайте Соап средства для стирки, очень все нравится. Доставка обьединяется.