feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
кого есть фейсбук, гляньте, кто завтра в победители на ваучер в 250 фунтов выбьется. а то у меня его нет. напишите тут пожалуйста
Вы об этом?:)
The winner of our (pretty amazing if we do say so!) Advent Calendar Day 2 give away is… ADRIJANA PINTAR MADIC.

Adrijana has won a £250 feelunique.com voucher just by revealing our Day 2 beauty treat. It’s really that simple!
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Хотела испытать какой-нибудь эффективный крем для век. Почитала про фирму Ole Henriksen и что у них есть неплохой кремик для век. В общем, эту фирму нашла на филюнике и заказала за 37 фунтов (полная стоимость 41 фунт - 4 фунта скидки = 37 ф.).
Ole Henriksen Visual Truth Eye Creme 15g
product_86971296637453.jpg

http://www.feelunique.com/p/Ole_Henriksen_Visual_Truth_Eye_Creme_15g
Крем плотный по текстуре, для зимы самое то. Питает хорошо. Только у меня кремик приехал какой-то иссохший или он сам такой - лучше его наносить не на сухую кожу, а на чуть влажную, тогда он впитывается гораздо лучше и напитывает влагой кожу век наамного лучше.
Я по первости юзала на сухую кожу, так ощущения были непонятные, как-будто влажности крему не хватает и распределялся чуток с трудом. Теперь его наношу после мытья лица на чуть влажные веки - и теперь кремик заработал намного лучше.
В общем, достойный крем, но во второй раз я его покупать не буду, п.ч. 1) цена завышенная 2) Clinique All About Eyes Rich стоит дешевле, а по эффективности превосходит этот Оле (не зря до этого я уже 3 банки израсходовала просто решила для разнообразия ему изменить, и, как видите, не очень-то у меня и получилось). :)
3) У меня залегла глубокая мимическая морщинка под одним глазом. Я уже не знаю сколько месяцев юзаю этот Оле, а морщинка как была - так и осталась. Получается, шо анти-эйдж для этого крем не под силу?
Но в целом, крем очень неплохой. Но Клиник - для меня лучше.
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Тоже вчера сделала заказ, десять фунтов скидка вышла плюс дали три пробника Мурад для лица. Начитавшись вас, набрала средств для волос - Джойко, Элайстисайзер ФК, Редкен, Голдвелл, Лореаль профессиональ....ужас, короче:ag:
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
я тоже от 11/01 жду посылочку, это был не день Бекхема :ak:
 

La Gata

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
7
1
0
Темиртау
Bekas,
значит я не одна такая) Будем ждать с нетерпением, когда сформируют и отправят. А то уж больно бешеную цену у нас заломили за маску.
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Получила я свою первую посылочку. Заказывала 20/10, 22-отправили, 02/11 пришло извещение. То есть обычной почтой отправляют, забирать самостоятельно из вашего ближайшего отделения. Упаковывают очень хорошо, ни одно средство не повредилось при транспортировке.

Да, доставка как бы бесплатная, но в инвойсе прописано, что + два с половиной фунта доставка, она включена в стоимость каждого средства.

Спасибо большущее за ответ,но когда начала заказывать,то обноружила,что в выборе стран Украина отсутствует (якобы написано,что доставка по всей Европе),я им нашкрябала письмецо,на что получила ответ,что заказы с Украины они пока не принимают:bh:.Я в расстройстве.Теперь интересен вопрос,с каких сайтов можно заказать,да так еще чтоб и доставка на Украину была,да еще и почтой обычной доставляли?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
kosernok, попробуйте мягкие шампуни, не для жирной кожи (они сушат), вроде такого http://www.feelunique.com/p/Akin-Unscented-Very-Gentle-Shampoo-225ml или что-нибудь из органики. Возможно поможет ;)
Еще могу посоветовать первый день мыть волосы шампунем, а на второй день - кондиционером. Почитайте в инэте про co-washing (ковошинг), там есть свои правила. Я иногда использую его, если волосы вроде чистые, но надо освежиться :)
 
  • Like
Реакции: kosernok

Ernesto Che

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
43
17
0
Электросталь
Для сухих и тонких, та, что под номером 2.

Я брала ее сестре, ей не очень понравилась. Расход небольшой, т.е. довольно экономична. Но самый большой минус, что волосы после нее пушатся. Может, конечно, это только у нее так было.
А вот их масочка из серии Oleo-Relax, тоже для сухих волос, понравилась нам обеим :)
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Элисс, особо не нуждаюсь в разглаживании, но пару средств заказывала из серии Oleo-Relax Kerastase, серия для разглаживания, есть маски,шампуни,элексиры, спреи:)

Kaatia добавил 12.01.2011 в 09:14
Девочки:bc: я хочу изменить почтовый ящик на иностранный, а филя у меня зарегестрирован на наш,мэй.ру. Вроде нашла графу в My account об Account Email, там можно его заменить? это замена будет действовать только на рассылку писем,или на логинг тоже при входе?

Просто я думаю, вдруг из-за русского е-мэйла мне не приходят их письма(если они их вообще пишут), а то заказ в пэндинге уже более недели..я очень переживаю:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Kristinalove1 у керастаз всё лучшее, кроме шампуней (всё-таки наносить на кожу головы лучше что-то более растительное). но попробовать голдвел стОит. у голдвела супер элюминирование. а если волосы уже секутся, то лучше в проф марках смотреть, наверное. брелил, каарал, диксон. типа того. т.е. чистый силикон (там есть специально для кончиков), т.к. при секущихся кончиках никакие домашние маски или растительные компоненты или безумно дорогие керастазы не склеят их обратно, к сожалению, только ножницы или мега силиконовые средства. но только на поврежденные концы, не в корни.

Katyash добавил 11.09.2011 в 11:26
О! кстати девочки. я вот такое кокосовое масло заказывала для волос http://www.feelunique.com/p/Fushi-Extra-Virgin-Organic-Coconut-Oil-250g
жесть конечно при нанесении. но работает хорошо. для любителей натур продукта.



а элюминирование можно самостоятельно наносить? или в салоне делать только
 

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
Я тоже недавно сделала 2 заказика, почитала тут и теперь за шампунь волнуюсь... :169: А еще тушь заказала, если посыль с ней будет гулять долго, то поди тушь вся засохнет к тому времени... У некоторых по 2 месяца посылки по стране качуют :30213caa775b:
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Я не хочу лечиться! Мне уже как-то не по себе, если я не жду какую-нибудь посылку))).
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Девочки, спасибо за коды - я только что оформила свой первый заказ на филюнике, и использовала код на 5%, а также на бесплатные масочку и лосьон:) буду надеяться, что все будет гуд!
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
bat, конкретно этой картой нет, она только перевыпущена (стараую заблокировали из-за взлома сайта Клубничка) и вот этой картой я быталась сделать заказ на филюнике. Сегодня проверяю баланс карты и на ней нет денег и заказ не оформлен, фигня какая то:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.