Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
Старший у меня 4400 родился - ничто не подошло из приготовленного. А размер NB в Картерсе даже не стала примерять - теперь боюсь с размерами так же пролететь. :)
А мой малыш родился 4360 весом и 57 см. В картерс я брала только 1 наборчик размера NB, его и носил первые 2-3 недели, потом слип стал мал, а бодик просто в обтяжку сел.
Хотя тоже были сомнения влезет ли в одежку такую мелкую :) слипы этого размера в картерс такие же по длине, как и tiny baby у мазекеа для новорожденных.
Сейчас мальку 2 мес, уже картерс на 3мес (0-3который) впору, только чуток запас есть. В общем, NB у картерс если и стоит брать, то мало и на мелких детей :)
 
  • Like
Реакции: Tiana011

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Дечюли а с http://www.aeropostale.com реально как то без посредника купить?
В проф.темке вижу девочки только на Россию заказывают. Может как то гифтами можно, не пробовали?

Slavo4ka, только гифтами и можно. Шипят на мист, бил мист.
без скрытия Айпи, мах использовала шт 10 гифтов за один заказ

gladiol добавил 08.08.2012 в 17:58
есть еще на ebay магазинчик Аеро
http://www.ebay.com/sch/m.html?item=120924892845&_sop=1&_ssn=aeropostale&rt=nc&_autoRfr=1
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Setkm, чеки с ибейтса действуют 3 мес. И мне мой первый чек завернули потому что "у нас должно быть не менее месяца до конца срока действия, чтоб мы могли его обналичить".

_Гайка_, ну я скоро узнаю вам расскажу :haha: а то сколько уже таких ситуаций было, сегодня пол дня спрашивала - все молчат.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Montmorency, на принятие конверта мистом я бы не рассчитывала. безтрековые посылки часто теряются, а тут конверт... Как бы не выкинули они его сразу :)

Привату только чек, подписанный на обороте. Больше ничего не надо. Я отправляю укрпочтой с уведомлением о вручении и актом описи вложений.

Тогда с ebates накопить не получится. Будете обналичивать по чуть-чуть :)
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Девочки, а подскажите levis принимает приватовскую виртуалку с шипом на мист, а то я второй день не могу найти информацию) буду очень благодарна за ответы)


Насколько мне известно, Ливайс не принимает иностранные карточки к оплате.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, срочно!!!!!!!!!!!!!!!! куда, на какой адрес ещё писать 6пм??????
они списали с карты всё-таки сумму:bu::bu:
эдиоты, когда я выбивала свой заказ они мне писали, чтоб ждала 10 дней, если с момента покупки они не отправляют заказ в течение 10 дней, то заказ аннулируется. Проснулись, блин!!!!
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
скажите какие то магазины можно гривневой привата выкупить?(олд неви, картерс,6рм, дисней)

олднэви и картерс покупаю гривневой виза классик привата, 6пм недавно перестал ее брать, дисней не пробовала
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Дівчата і хлопці - в вас вчора-сьогодні проблем з листами від Геп/ОлдНаві не спостерігається?
А то я тут чекаю-чекаю, що відшіплять, а листів нема... Заходжу в аккаунт - а там вони, виявляється, вовсю шіплять :ai: Добре, хоч там є трек-номери. Однак мені б і листи з підтвердженням пригодилися - там точну суму вказують, яку списали (бо мені замовлення і знижку вручну в телефонному режимі коректували, тепер там чорт голову зломить :ag:)
А реклама приходить.... От і думаю - з чим проблеми - з Геп, чи з моєю поштою...:bn:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Судячи з листа - обов'язково дзвонити. По отому номеру, що 1-800-... можна зі Скайпу безкоштовно передзвонити.
Чимось їм не сподобалася Ваша картка. Може білінг адреса не та, що треба...
Як будете дзвонити - зразу підготуйте собі інформацію про банк-емітент Вашої картки - назва, контактний телефон - при уточненні даних картки по телефону амер. магазини люблять таке питати.

капец я не говорю по-английски...... а если им написать?:bu::bu:
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
а как с вирт. Привата быть?



Не помню уже для какого сайта, то ли айдили, то ли модник или еще какой-то- делала скриншоты с приват 24(поставьте на англ. язык) в котором были видны : мое ФИО, номер карты и списание/ выписка. Сделайте несколько скрин шот. И еще писала, что карта эта открыта мне банком и ее нет в пластике, подтверждение ее наличия есть скриншот. Если чего- стучитесь в личку, попробую найти письма. Но в итоге все прошло нормально, покупаю и шипят.

Acura добавил 30.11.2012 в 23:22
Подскажите на амазон обувь реально найти код на скидку?

Еще бывает на странице определенной позиции, чуть ниже ли выше описания есть купоны и условия их применения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, добрый день!
Надвигающаяся тема - Новый год...
Поделитесь, плиз, где можно посмотреть красивые новогодние костюмы для детишек? Так, чтоб можно было купить нашими картами, не через посредников.
Спасибо-спасибо!
И еще вопрос. Кто-то знает, на сайтах будут такие же громадные распродажи 23 ноября, как и в оффлайн магазинах?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Блин, сорри за вопрос не по теме, но может быть кто-то подскажет.
Почему сколько сообщения я не пишу у меня под ником написано Сообщений: 201
Перед этим месяца полтора писала и было Сообщений: 200.
Я что больше всех флудила и меня таким образом наказали?
Я уже и правила почитала в правом верхнем углу, вроде бы ничего не нашла по этому поводу
Я з адміном (Юджем) вже на ту тему поспілкувалася :)
Оця дана тема - вона, кажись, завжди вважалася "кафешкою", тобто в ній по замовчуванні повідомлення не рахувалися.
І десь місяці півтора тому - тему по роботі з Міст - теж визнали флудильнею :( - і відключили лічильник повідомлень...

Belliala добавил 09.01.2013 в 12:16
ого:ai:
ну якщо мені 3 як щось не земне був, то уявляю який 4:popcorm1:
всьо збираю грошики на 4 айфон)
а не підкажете де шукали? десь в магазинах чи в інеті?

Написала Вам в приват...
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Скромница, Zulily по разному делает.
Как правило, если отправка идет в течение 3-4 дней после заказа, то они списывают из заблокированных.
Если отправка позже, то они снова блокируют стоимость того, что отправляют и списывают эту сумму уже из новой блокировки, а старую блокировку отменяют. Разобраться не возможно, но по итогу у них очень мало хвостов не разблокированных остается :)

А у меня блокирует. потом дня через 2-3 разблокирует. Я этими деньгами пользуюсь для других оплат. И через дней 10-12(смотря когда указана дата отправки) опять ложу деньги на карту и они их списывают.

Вчера смотрю 37 дол покупка вечером. непонятно что.
Спросила в чате привата, говорят зулили)

Кстати сто лет не заходила в чат.
Сегодня офигела.
Отвечают не быстро, МГНОВЕННО:ai::ai:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я неделю назад девочки подарил ПРИВАТ БАНКУ 1000$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРосто даже не знаю, как все объяснить , сама имею банковский стаж руководящих должностей более 7 лет, и не смогла доказать свою правоту.
Но как они их мутят - я поняла!!!!!!!!!! Нашла их фишку. Бегите с этого банка!!!!!
Я им сделаю рекламную кампанию еще и на твитере!!!!!!!!!!

Они на нас так и наживаются! Видеть, что мы прокручиваем деньги, знают все подноготную этапы списания интернет-систем, и этим пользуются.:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

давайте, подробности раз уж начали
только боюсь все окажется куда прозаичнее
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Некст берет чудесно виртуалку
оФФ- не совсем про Мист,
кто в Германии автокресла покупает? Где купить? Пока я медитировала над mytoys.de, мое кресло подорожало..прилично очень. Подскажите, плиз.

Я здесь покупала http://www.maxis-babywelt.de/de/22/autositze.html
 
  • Like
Реакции: Скромница
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.