Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
давеча приехало море, коробка больше метра, вес 26 фунтов...ниче сверху акромя веса и консолидации с доставкой
или это тока господа торопыги платят?
море, которое сейчас получаем, было отправлено до того, как массово начали применять формулу объёмного веса.
Платят все (уж, простите, не поняла, кого Вы торопыгами называете), кто не попадает в формулу.

Ermola добавил 01.09.2012 в 15:18
Посылка из контейнера №1712 застряла на складе во Львове, уже два дня не высылается на Киев. Вторая посылка из этого контейнера уже получена. У кого-то есть такое?
вообще, такое бывало уже, что не все посылки одновременно со Львова уезжали. Но лучше всего позвонить им и уточнить, что с посылкой. Могли и потерять. Вот у меня, как раз так и случилось....
 
Последнее редактирование:

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
привет всем! :br: кто то сталкивался с ситуацией пропажи посылки на складе миста в США ? отправила с амазона велосипед (т.е. не маленький такой себе пакетик) , по трекингу доставлен 09.01.13, подпись богдан... - до сих пор найти не могут..посылка пропала :ak: . звонки, письма дело с мертвой точки не сдвинули.. что делать ? куда писать? не обращалась к продавцу- так как мист "бурно ищет" у себя... :ai:
если есть идеи и опыт - поделитесь пожалуйста..:(
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Были все время эти строчки


Beautiful_Liar добавил 11.08.2012 в 01:29

Вы уверены?) могу еще годичной давности трек выложить
но 2 месяца назад было

Ребята, давайте не затевать мышиную возню на пустом месте.
Beautiful_Liar, уверена, не первый раз получаю посылки.
Леша, ни у Вас на прочтение "доказательств", ни у меня, на приведение оных, нет ни времени, ни желания. Прочли мой пост - и ладно. Просто, может форму общения с "непосвященными " поменять?
Доброй ночи всем!
 
  • Like
Реакции: Аннна5

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
:aq: на тому 1771 контейнері явно якесь прокляття...
Мало того, що затримали настільки, так от отримала посилку - мало того, що за відкривання ящика з Геп і всунення туди 4-х речей з Джімборі взяли 7 баксів, так ще й інвойс з Джімборі не вклали. Перший раз так, щоб не вклали той інвойс - а там код на джімбакси... :(
Я, звісно, на Джімборі вже написала, попросила вислати - але тепер буду нервуватись, чи вишлють і коли вишлють...

От до речі, у мене не з цього контейнера, а трохи раніше теж з джимби інвойс витягли. Перший раз таке, тим паче я не просила.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
почему-то сайт до сих пор думает, что я из Украины
Хм...
Ну не знаю, чи допоможе - але спробуйте так: відкрийте лот, який має шіп в Україну (ну от наприклад - http://www.ebay.com/itm/Strawberry-...ddler_Girls_Clothing&var=&hash=item2ec5cd357d), і там спробуйте поміняти країну шіпу на Штати. А потім в тому ж вікні відкрити Ваш лот...
 
  • Like
Реакции: meduzaua

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
капец, а моя посылка еще с 9 января в Киеве, но до сих пор не выдана курьеру :(
кто-то узнал номер телефона на Электротехнической? пожалуйста, отпишитесь.
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Доброй всем ночи, 22-значный трек номер USPS у кого был, как и где трекать? На сайте пишет "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.":bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В мене полетiла бандероль(1lb) та на сайтi я вибрав саме бандероль, номер трэку виглядае CV0455xxxxxUS - так я i намагався трэкати тут.
Ну все правильно трекаєте :)
Може бандероль пізніше в базу вносять.
Якщо в понеділок не затрекається, то передзвоніть перепитайте. Тільки не забудьте, що в них скорочений робочий день - дзвонити треба буде до 10 вечора нашого часу.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
ребята, у кого-то есть посылки usps, которые не дошли до Нью-Джерси?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Мне объем не насчитали, посылку собрали вчера.Но там не с чего объем считать, а коробкам я уже и не удивлюсь.
Так понимаю, что 707 и 708 на этой неделе не ждать?
А море какой идет контейнер?
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
Как в старые добрые времена планирую после обеда сегодня ехать на Оболнь за своей посылкой из 1758.
Ну и могу принять на хвост ещё 1-2 таких же страждущих...
Связь через личку.

Сообщение номер 6666
Однако, повезло :(
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
підскажіть через який час проводять компенсацію за втрачену посилку, скільки чекати на повернення грошей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.