kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Знающие, подскажите. Сегодня делала заказ и на электронку прислали кэш на 10$. Ни разу ими не пользовалась. Интересует, его можно использовать только с моего аккаунта или я могу передать его в другие руки?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
24августа, ориентируйтесь не на возраст, а на параметры, в моей 15,5 и 96 рост, зка нам впритык, 4ка с запасом, а 3 нам только в марте будет, мелкому сынку многое и на 5 хорошо, хотя ему уже 6,5 лет...
 
  • Like
Реакции: 24августа

Tuu

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
9
1
0
Москва

Катюша.

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
22
4
0
Киев
Да вроде правильно,пишет,что с карты такой такой-то снята такая-то сумма...
еще такой момент,когда первый раз вводила на карте было 63 у.е., осталось 33...но при этом заказ не принят,по телефону сказали,что сумма вернется...кто-то с таким сталкивался?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Антучка, у меня прога с американским айпи платная, беру сразу на 6 месяцев, экономлю..:ad:, без проблем выкупается.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Крэйзи 8,Чилдрен Плэйз,Оверсток.Это если через посредника или Шипито.
Картер есть на ДжиСиПенни.Это если напрямую.
Я к примеру заказываю только с прямой доставкой.Ни Шипито ни посредником теперь не пользуюсь.
Чего зацикливатся?
А потом если бы альтернативы не было - тема Кохлс была бы явно не 3 страницы.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
minipop, все отлично покупаю на ebay.с момента покупки\аукциона у продавца просто спрашивается-вышлешь номер и пин по майлу.и он отвечает.только вчера 4 человека у которых спрашивал,все сказали конечно,какие проблемы..в итоге выиграла 130 usd за 120 usd на самом быстром аукционе (который быстрее всех кончался),прод выслал все по майлу через полчаса после оплаты,тут же ей расплатилась в кохле.проблем нет вообше никаких.а по факту читать надо еще на ebay раздел ship and paytments в нем проды сразу пишут что могут выслать по майлу номер гифт карты.так что проблемы у вас скорее надуманные чем реальные.а тут кстати кто продает карты думаете их где берет?там же и покупают и тут перепродают.у них то все получается от чего то
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получила сегодня посылку с заказами с магазина, не хватает трех вещей. У меня такое впервые, раньше не было проблем с этим. У кого-нибудь так было? Писать в магазин или смысла нет?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Интересно, комбинированный биллинг на колс проходит?
Девочки, кто своими картами расплачивается, поделитесь информацией.

так он не берет наши карты.
Один раз только слышала, что прокатила американ экспресс русского стандарта
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
KIV, да уже жду когда отшипят. На карту деньги вернулись после письма к ним а заказ потом приняли по телефону :))) я сказала что пытаюсь оформить заказ и оплатить гифт картой а система все равно требует данные кредитки, что мол у меня нет американской кредитки и что мне делать.. Девушка любезно приняла заказ по тел :))