Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
G&P, меня пока останавливают имеющиеся запасы средств по уходу за волосами)
Смотреть далее я начала с Обри (серия жимолость), потом попробовала Джованни,
Смотреть далее на очереди ДесертЭссенс и НатуресГэйт. Джованни шампунь/кондей точно повторять не буду, мне они без восторгов, думала Обри повторить, но теперь Кудряшки возьму.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Elen Mell, вот еще комплекс витаминов для волос. А в качестве маски мне очень нравится этот бальзам с жожоба. Он очень густой, как маска, мои волосы привел в порядок. Держать от 5-15 мин, в зависимости от потребности. И из инструкции: уменьшает образование секущихся волос.
Ну и обязательно спрей для секущихся кончиков, приведенный выше.
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

Silver925

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
18
1
0
Minsk
девочки. прошу совета. может у кого похожая ситуация
волосы тонкие до плеча. у корня жирные, кончики суховатые (тонирование на 4%).
пробовала обри с хной для жирных и тонких http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Enhancing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/11561?at=0 - результат - полная голова перхоти.
сейчас пользуюсь джиованни глубокая очистка http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421?at=0 + маска на кончики http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
волосы нравятся, но мыть нужно каждый день, потому как на след день сосульки. хочу попробовать что-нибудь более подсушивающее, но в тоже время, чтобы кончики не убить окончательно
стоит ли пробовать шампунь объем от джиовани http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368?at=0
или попробовать другую марку? может кто подскажет
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Pussycat
Добрый вечер, девчат
Ищу подходящую маску для своих волос... Возникли вопросы по повооду этой масочки: Surya-Henna-Intensive-Treatment-Restorative-Mask-for-Hair вопрос в следующем: можно ли после такой маски, содержащей ХНУ, краситься обычной краской. не стану ли я разноцветной Восновном тонируюсь в темный шоколад...(краска безаммиачная, кажется )
дело в том, что вроде как не хну на голову наношу, реакции может и не быть, но с другой стороны эта маска содержит хну, хоть и немного... вот вся в раздумьях, пробовать ли... Девчат, кто красит свои волосы обычной краской, пробовали ли вы эту маску? как результаты?
спасиииб)

Мне очень нравится действие этой масочки, волосы после нее шелковистые, мягкие, кудри можно легко расчесать руками, порой не с каждой маской такое получается.
У меня блондированные волосы, долго ее не заказывала т.к. боялась эффекта от Хны.
Но желание перепробовать все хербовские маски для волос взяло вверх))
Пользуюсь почти месяц, недавно делала мелирование, цвет получился ровный впрочем как всегда.



Нашла в Хвастах мнение:
Не понравилась, совершенно никакого эффекта, что минуту держать, что 20. Плюс плохая крышка, закрывается неплотно, часть вытекла при пересылке. Нет фольги, да и упаковка выглядит дешевкой, еще и этикетка криво приклеена.
Доехала нормально, действие маски мне нравится на моих сухих блонд
Взяла баночку в руки, твердая пластмасса, ровная этикетка, на крышке имеется защитная резинка, плотно прилегает, хорошо закрывается, не хуже проф. серийных тюбиков.
Запах травяной, маде ин Бразилия, объем 225 мл, срок годности до августа 2012
 
  • Like
Реакции: Psylica и ritu

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Don Ralfonso, вообще вопрос в связи с маской Джованни обсуждаемой. Но точно помню, что встречала где-то еще такую "неточность" настораживающую (
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Спасибо за совет
Его в чистом виде на голову?
Может вместо смеси масел от Веледы взять бей?

psixeya добавил 19.12.2012 в 16:54
Не могу на айхерб найти это масло
Я думаю да, лучше вместо Веледы взять бей, розмарин и др. на ваш выбор, из базовых миндальное, и делать смеси на 15 мл базового 2-3 капли бея и немного других эфирок.
Эту смесь втирать в корни, и под пакет с утеплением, под полотенце. Держать 30 минут-час.
Хватит на год точно, в отличии от Веледы, в которой 50 мл всего.
 
  • Like
Реакции: galyakom, NSFW и psixeya

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девоньки-кудряшки! Нужно средство для фиксации кудрей. Типа пенки для формирования. Я теперь кудряшка благодаря уходу Джованни, хочу поддерживать свою красоту курчавую:)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, может, кто в курсе. Нужен глубокоочищающий шампунь для смывания раз в неделю силиконов с волос. Есть такой?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
nadinchik,
это маска, наносить из пакетика на 1 час (можно дольше, я вообще на ночь)! Эффект самый здоровский из всех масок Джованни.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Shinyeyes

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
10
83
0
Киев
Martisha1, О, вы после шампуньки кондер наносите, а потом только маску, а она маску сразу после шампуни без кондиционера. Наверное, из-за это волосы, как пакля.:idea:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
а как называется силикон в составе?
например, в этом списке он кто?
Aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, amodimethicone, trideceth-12, cetrimonium chloride, panthenol, persea gratissima (avocado) oil, cocos nucifera (coconut) oil, olea europaea (olive) oil, hydrolyzed silk protein, ethylhexylglycerin, cetyl esters, citric acid, potassium sorbate, phenoxyethanol, fragrance (parfum).

гугл не идентифицировал.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для укладки волос (гель, воск). У меня короткие, окрашенные волосы, люблю естественный беспорядок на голове. Спасибо.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
emi, сразу витаминами запаситесь

из средств для поврежденных волос шампуни:
в пару к шампуням желательно кондиционер из той же серии.

Хорошие масочки

Неплохие отзывы на средство При длительном применении начинают расти новые волосики.
 
  • Like
Реакции: emi, Лун и CharmanKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.