Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, как жалко одеяло!:( Безобразие!

Привет, девочки!

Подскажите, а то я сижу как непарнокапытное перед гарберобом:ah:

В чем таком будет уместно появиться в краеведческом музее, не в вечернее время, с выступлением и еще при всём этом безобразии с телевизионной съёмкой? Будет типа документального фильма :yes3:
Беседа о репрессированных в 37. Наверное только маленькое черное платье? Или? Наверное и украшения не нужно?
Что делать-то???
И еще. Губы красить лучше спокойным нейтральным и выделить глаза смоки? Румяна использовать розоватые в тон губам или взять "скульптурно" загарными? Светить будут
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Эх, жалко как! Моим мужикам куча обувки накупила уже.
для меня это совершенно не ограничитель:ag: если вижу что-то замечательное по хорошей цене, то беру:) в этом году мужу купила 4 пуховика. но они все разные. при том, что уже 2 были у него.
а обуви вообще много не бывает, как мне кажется.

кстати, девочки, Тани, муж в восторге от обуви щеночков. спасибо вам огромное еще раз:aj:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ну а мужчинам конечно не понять зачем тратить деньги на уходовые ср-ва

слава богу, не всем мужчинам. горжусь своим мужем, который очень ухаживает за своей внешностью. помните, как у Пушкина: быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей:)

непонятно, зачем постоянно подвергать критике выбор дугих

foxy-tan добавил 09.12.2012 в 15:46
мы например живем на севере и нам без витаминов никак

даже живя на юге, нам действительно не съесть столько полезных продуктов, чтобы восполнить потребности организма в витаминах и минералах. тем более, современных овощей и фруктов.
так что, так держать:)
а вообще очень приятно читать вас, заботящихся о своем здоровье:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
АК ВЫ его купили ????? КАК ????? Он же не до колен и не прикрывает ... !!!!!!!!!!!!!
Чет я запутался в ваших показаниях дамы то 2страницы мне доказывали шо главное шоп благоверный с приданым ходили в теплоте, то покупаете это . Хтота дета приврал Эх как всегда обманули
Ах-ах-ах! Сколько эмоций! Сколько восторженных возгласов! Сколько радости в словах от иллюзии своей правоты!
Ан нет, смотрите Игорь шире на жизнь, так иногда, включайте соображалку ведь "ларчик просто открывался". Хозяин пуховика-карлик и телогреечка эта, как раз ему до коленочек, все че надо прикрыто)))), а Вы, сразу, обманули, приврали, обкрутили, обвели.
Мы тут девушки честные собрались, врать без надобности не будем!
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Филеры сейчас представлены 3-мя видами:
- гилауронка (Ювидерм, Теосиаль и т.п. - бывают разной плотности)
- радиесс
- эланс
последние два стоят дольше и не притягивают воду
биоревитализация - улучшает качество кожи, колется по всему лицу, шее и декольте
филеры - убирают недостатки, носогубки, марионетки и т.п., хотя радиесс и эланс, в принципе, несут в себе некоторый эффект который дает биоревитализация т.е. улучшают внешний вид кожи.
Еще очень сейчас пиарят плазмолифтинг,но чегой-то я сомневаюсь (уж больно разнятся обещания докторов, одни одно обещают, другие другое, а стоит он если брать швейцарский вариант ого-го), а эффекта может и не дать.
А вообще в этом деле надо найти хорошего специалиста (желательно в хорошей клинике и по отзывам), абы где делать не надо. Он тогда и порекомендует по показаниям что лучше колоть гилауронку или радиесс. Правда, радиесс у нас не все умеют колоть...
Про эланс моя доктор прямо вся в восторге, но я пока посмотрю, его только-только колоть в Москве начали.
P.S. Писала по возможности упрощенно.

Господи, Татьяна, ты что совсем не спишь? Посмотрела, в основном ночью в мир выходишь....
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
не все уж так и слушают врачей
Вот уважаемая Svem это подтвердит, со своим уставом и дипломом в раздел iherbа лучше не ходить
Игорь, а Вы врач или просто любитель поболтать?
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Таня, это размер ноги, во всяком случае я так всегда ориентируюсь :ah:
тогда получается, что для 20.5 надо аж 35 размер (амер 3):ai: Моей крохе только 6 и ей только стали малы 31 (как тут в обморок смайликом упасть?)

Tanjamania добавил 15.03.2013 в 22:30
Tanjamania,

ставьте ребенка двумя ножками на лист бумаги (только так), обводите стопу, замеряйте и сравнивайте с размерной таблицей.

Наталия, этот этап я освоила, получилось 20.5. Дальше зашла в таблицу, напротив 20.5 стоит 35 или амер 3!

таблицу смотрю здесь http://www.myhabit.com/?ref_=pe_259...E4SI60XNE&ref=qd_g_kids_es_5_A3HJ4E4SI60XNE_b
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
мне тоже обычно балы начислялись сразу на след месяц траты, к примеру купила в июне - потратить надо в июле, и т.д..
покупаю редко.. в России я на нее даж не смотрю, т.к. еще лет 15 назад убедилась, что это гэ
Значит только меня так обижают)) а про тушь я все время удивлялась как она может быть самой продаваемой в мире, если она никакая вообще, а теперь стала покупать амер проф и иногда, о боже, масс)) и понимаю, что часто наш люкс оооочень отстает))
Из ухода как раз сейчас едет комплекс полный Лазло, так как после беременности мою кожу было не узнать и косметолог на фоне кормления вообще говорила, что ничем помочь не может... А про него начиталась много всего-буду экспериментировать))

Kleona добавил 17.12.2012 в 12:27
я б купила дебору липман. но мой посредник наотрез отказывается отправлять лаки для ногтей. :(

Я через Шипиту шлю, и как заядлый лакоголик много и часто)) а в нашем городе Деборы можно и не ждать, как и много чего еще))

Девочки, а может знает кто, на Chanel.com карты наши проходят? Дико хочу духи из экслюзивной линейки, и кроме как там (и ебей) больше взять не знаю где(( а наценка у нас, как обычно, огромная...
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я такую купила и сейчас сплю на ней. Мне нра.
Цена супер. Я по 25 брала или около того.
А чем она хороша, в чем отличие от обычной подушки?

фотографер добавил 08.01.2013 в 14:43
из темы MYHABIT-Amazon.com
Все-таки светлые пуховики выглядят конечно круто, хотя и непрактичные. у нас светлый беж и его пора бы уже ...
Интересно, его стирать можно или только химчистка? На нашем нет этикеток по уходу внутри.
Посмотрела, на моем пухе есть инструкция, но УЖАС! написано: не отбеливать, не сушить в стиралке, не гладить, не чистить в химчистке, стирать в при деликатном режиме, а как же его сушить? Я все пухи стираю в машинке, отжимаю и там же сушу с теннисными шариками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
на эту тему муж рассказал отличный анекдот.
продает мужчина старую машину по цене новой. его спрашивают: откуда такой ценник? она столько не стоит! а мужчина отвечает: а мне столько надо:ag:


вот он. цены ниже, постоянные скидки на весь ассортимент. единственное "но": мой последний заказ разбили на 4 посылки, редиски
отличный анекдот
:ay:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
с тобой совершенно согласна, очень важны поддерживающие процедурки для кожи.
Я тоже начала пробовать еще лет 10 назад. Но что-то как-то.....И очень уж это больно! Не, не надо мне никакой пластики:yes3: Мои года - мое богатство...
 
  • Like
Реакции: Натаня

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, Вита, кофе получила, они меня сразили упаковкой!:ag: Еще ничего не пробовала, но уже счастлива, что получила. Смотри фоточки в темке.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3910281#post3910281
Что женщине надо? Упакуй и пришли:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Natali8 и Nolta

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девочки , коль уж зашла речь о постельном, если кто покупал шелковые простыни и из египетского хлопка по божеским ценам , укажите куда зайти .....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.